Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
08/02/2008 04:02

Дело о гибели принцессы Дианы: всплывают скандальные подробности!

Дело о гибели принцессы Дианы: всплывают скандальные подробности! Доди аль-Файед еженощно предавался любовным утехам со своей бывшей подружкой Келли Фишер, одновременно ухаживая за принцессой Уэльской Дианой, -такая версия прозвучала в среду на процессе по делу о гибели принцессы.

Фишер уже выступала свидетелем на судебных слушаниях, где заявила, что она и аль-Файед были помолвлены, когда тот в 1997 году завел роман с принцессой всего за несколько недель до их гибели в автокатастрофе в Париже.

Присяжные прослушали запись телефонного разговора аль-Файеда с Фишер, состоявшегося в августе 1997 года. Она обвиняла его: "Ты заставил меня лететь в Сан-Тропе, ты целыми днями соблазнял Диану, а ночью трахался со мной".

В какой-то момент разговора она сказала: "Ты же говорил мне, что она тебе даже не нравится – что это ты вдруг так полюбил ее?"

Расследование, продолжающееся уже пятый месяц, не обнаружило никаких подтверждений заявления аль-Файеда-старшего, что его сын и принцесса собирались объявить о своей помолвке.

В июле 1997 года принцесса с сыновьями отдыхала на вилле аль-Файеда в Сен-Тропе. Фишер прилетела туда, но остановилась на одной из семейных яхт. Принцесса и аль-Файед провели два уикенда на главной фамильной яхте аль-Файедов Jonikal.

Во время телефонного разговора аль-Файед утверждал, что у них с Фишер все кончено. Он сказал, что она сбежала, на что она ответила: "Ну ты и лжец. Я ушла из твоего дома, потому что ты пропал и уехал в Сан-Тропе, а потом привез меня сюда". Когда он назвал ее истеричкой, Келли ответила: "Конечно, я в истерике, ведь мы собирались пожениться и завести детей". В конце разговора аль-Файед предложил найти Фишер психиатра.

Давая в декабре показания следователям, Фишер, проживающая в Лос-Анджелесе, упомянула об этом телефонном разговоре. Она сказала, что познакомилась с аль-Файедом в 1996 году и через несколько месяцев он сделал ей предложение. По ее словам, в сентябре 1996 года она переехала в его парижскую квартиру, а в феврале 1997-го аль-Файед подарил ей обручальное кольцо.

Они заключили добрачное соглашение, по которому она должна была получать содержание 250 тыс. фунтов стерлингов в год, но здесь возникли размолвки, потому что деньги поступали с большой задержкой. Тем не менее, по утверждению Фишер, она считала, что они с аль-Файедом поженятся 9 августа 1997 года.

Они снова поссорились летом, когда она вместе с аль-Файедом должна была лететь в Сан-Тропе. Он поехал один, а вскоре она увидела в газетах фотографии Доди и принцессы на Средиземном море.

Она позвонила аль-Файеду и записала разговор. При перекрестном допросе, проведенном адвокатом аль-Файеда Майклом Мэнсфилдом, Фишер чуть не расплакалась, когда говорила: "Он правда хотел жениться на мне. Он спросил у моей семьи. Мы были помолвлены". Слушания продолжаются. newsru.com



 

Оригинал (на 08/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чад засекретил переговоры с "мирными" повстанцами!

Чад засекретил переговоры с "мирными" повстанцами!

Власти Чада ведут секретные переговоры с повстанцами, которые выступают за мир.

 

93-летняя украинка живет без документов на 48 грн.

93-летняя украинка живет без документов на 48 грн.

93-летняя жительница горного поселка живет без всякого официального документа, который бы удостоверял ее личность.

 

Дмитрий Медведев: Российский газ – это не "халява"

Дмитрий Медведев: Российский газ – это не "халява"

Партнеры России за рубежом, получающие российский газ, должны понимать, что он не достается легко и не должны обижаться на требования платить за него рыночную цену.

 

В Киевском зоопарке мрут животные!

В Киевском зоопарке мрут животные!

Исполняющий обязаности руководителя КП "Киевский зоопарк" Алексей Толстоухов был уволен с занимаемой должности. Новым директором стала Светлана Берзина.

 

Для киевских экологов Евро-2012 - как кость в горле!

Для киевских экологов Евро-2012 - как кость в горле!

Экологическая комиссия Киевсовета против застройки Труханового острова, что предусмотрено Программой подготовки к Евро-2012.

 

Президента раскритиковали песнями и плясками

Президента раскритиковали песнями и плясками

В столице Филиппин Маниле прошла массовая демонстрация с требованием отставки президента страны Глории Макапагал Арройо в связи с обвинениями в коррупции.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::