Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
11/02/2008 10:10

Нижегородские коммунисты пожаловались прокуратуре на чиновников-агитаторов

Нижегородские коммунисты пожаловались прокуратуре на чиновников-агитаторов Глава нижегородского областного отделения КПРФ Николай Рябов потребовал от прокуратуры проверить законность действий заместителей губернатора региона Виктора Клоча и Геннадия Суворова, пишет в понедельник 11 февраля газета "Коммерсант". Как утверждает коммунист, в ходе поездок по области, заявленной целью которых является проверка реализации нацпроектов, чиновники призывают голосовать за кандидата в президенты от "Единой России" Дмитрия Медведева.

Кроме того, Рябов сообщил, что в Нижегородской области сотрудникам государственных предприятий угрожают увольнением или невыплатой зарплаты, а студентам - отчислением, если они не проголосуют за Медведева.

Власти российских регионов и местные отделения "Единой России" на президентских выборах решили сосредоточиться не на агитации за Дмитрия Медведева, а на повышении явки избирателей, пишет "Коммерсант".

Так, в Пермском крае каждому члену "Единой России" поручено привести 2 марта на избирательный участок по десять человек, каждому стороннику - по пять. В Самарской и Иркутской областях ответственность за явку возложена на членов регионального политсовета партии.

В Хабаровском крае руководителям предприятий поручено провести разъяснительные беседы с сотрудниками о "необходимости политической стабильности в стране и преемственности власти", а также рекомендовано предоставлять скидки на товары и услуги тем, кто принял участие в голосовании.

В Санкт-Петербурге, Волгоградской и Новосибирской областях также заявляют о намерениях добиться высокой явки, хотя активная агитационная кампания до сих пор не ведется.

В Сочи решили совместить президентские выборы с выбором символа зимней Олимпиады 2014 года, пишет "Время новостей". Кроме того, там избирателей привлекают на участки розыгрышами автомобилей и других призов.

 

Оригинал (на 11/02/2008): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лидер КПРФ рвется на телевидение

Лидер КПРФ рвется на телевидение

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов примет участие в теледебатах во время предвыборной президентской гонки. Такое заявление в четверг сделал заместитель политика на посту председателя партии Иван Мельников.

 

В Ингушетии проходит контртеррористическая операция

В Ингушетии проходит контртеррористическая операция

Муниципальный округ Альтиево в Назрани объявлен зоной контртеррористической операции. Сегодня с 15.30 мск и до окончания проведения операции введены некоторые ограничения, сообщили в оперативном...

 

СПС призвал бойкотировать президентские выборы

СПС призвал бойкотировать президентские выборы

"Союз Правых Сил" призвал членов и сторонников партии, а также всех граждан России к бойкоту предстоящих выборов главы российского государства. "Выборы президента Российской Федерации 2 марта 2008...

 

Буш предлагает выделить 300 миллонов на борьбу с хакерами

Буш предлагает выделить 300 миллонов на борьбу с хакерами

Президент США Джордж Буш выступил с инициативой поднять на 40% (с 210 млн. до 294 млн. долларов) расходы на защиту компьютерных сетей, которые контролируют жизненно важные объекты страны, от...

 

Американская разведка сообщает о проблемах у российского ВПК

Американская разведка сообщает о проблемах у российского ВПК

Стратегические ядерные силы России жизнеспособны, однако военно-промышленный комплекс испытывает ряд серьезных проблем, заявил в четверг директор национальной разведки США Майк Макконнелл...

 

Украина утверждает, что имеет право повысить тариф на транзит российского газа

Украина утверждает, что имеет право повысить тариф на транзит российского газа

Украина имеет права добиваться повышения тарифа на прокачку российского газа в Европу до того уровня, который бы устроил Киев...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::