Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
02/03/2008 08:48

Российские милиционеры попались на угоне Lexus

Российские милиционеры попались на угоне Lexus "В минувшую пятницу сотрудниками российской дорожно-постовой службы были остановлены для проверки документов четыре автомашины Lexus RX400. Милиционеры обратили внимание на то, что документы имеют все признаки подделки. Во время осмотра машин было установлено, что все они заводятся при помощи ноутбука со специальной компьютерной программой. Кроме того, возникло подозрение, что номера двигателей и кузовов перебиты", - сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.


Во время проверки документов выяснилось, что двое из водителей являются сотрудниками правоохранительных органов - Управления собственной безопасности Минюста России и УВД на Московской железной дороге, уточнил он.


Начальник отдела УГИБДД ГУВД по Московской области полковник Александр Цыпкин газете ВЗГЛЯД информацию о задержании подтвердил, но раскрыть подробности инцидента отказался.


Так же отреагировали и в ГУВД по Московской области, где произошло задержание. Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД по Московской области, "такой информации нет и вряд ли появится".


В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, ведется следствие, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.


В последнее время в России возросло число преступлений, совершаемых "оборотнями в погонах". Так, 7 февраля в Кемеровской области был вынесен приговор четверым участникам банды, состоявшей из сотрудников ОМОНа. Суд признал их виновными в разбоях и убийствах. На счету "оборотней" три убийства, одно из которых - заказное.


Первое убийство было совершено преступниками в 2005 году. Их жертвой стал мужчина, давший показания против местного наркодилера. Для того, чтобы использовать полученную информацию в своих целях, сотрудники милиции решили избавиться от нежелательного свидетеля и застрелили его.


Второе преступление было совершено с целью завладения автомобилем, который подсудимые предполагали использовать для тарана инкассаторской машины, перевозившей зарплату шахтерам.


Третье убийство на счету подсудимых было заказным. Гражданина Азербайджана заказали его же земляки, чтобы свести с ним счеты.


Самый большой срок - 23 года лишения свободы в колонии строгого режима - получил Андрей Андреев. Такое решение было принято с учетом того, что он принимал непосредственное участие в двух убийствах.


Другим подсудимым - Андрею Рогожникову, Андрею Стрюку и Александру Гурьянову - суд назначил наказание в виде 18, 17 и 12 лет лишения свободы соответственно.

 

Оригинал (на 02/03/2008): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

МВД с игорного бизнеса вернуло в казну 50,4 млн. евро

МВД с игорного бизнеса вернуло в казну 50,4 млн. евро

МВД Украины, с 10 марта, когда начались мероприятия по противодействию правонарушениям в сфере игорного бизнеса, предотвратило непоступление в государственный бюджет 50,4 млн. евро в виде неуплаты...

 

В Саудовской Аравии казнен убийца

В Саудовской Аравии казнен убийца

В Саудовской Аравии обезглавлен в воскресенье житель королевства, смертельно ранивший своего соотечественника в бытовой ссоре, сообщает Саудовское агентство печати (САП).

 

ШОК! Родители запекли своего сына в печи для барбекю!

ШОК! Родители запекли своего сына в печи для барбекю!

В Соединенных Штатах родители запекли труп убитого 2-летнего сына в печке для гриля, после чего год хранили обожженные останки в тайнике у себя дома.

 

ЧП организовал "маленький" кокаиновый бизнес

ЧП организовал "маленький" кокаиновый бизнес

В Одесской области направлено в суд уголовное дело в отношении международной преступной группировки, участники которой занимались контрабандой и распространением кокаина.

 

По делу о нападении на иешиву арестованы  8 человек

По делу о нападении на иешиву арестованы 8 человек

8 человек арестованы израильской полицией по подозрению в причастности к нападению на религиозную школу в Иерусалиме.

 

В результате столкновения двух автобусов погиб человек

В результате столкновения двух автобусов погиб человек

В Запорожской области, на 518-ом км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск водитель грузового микроавтобуса "Fiat Ducato" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::