Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
04/03/2008 08:01

Бизнес-центр снова пытались захватить

Бизнес-центр снова пытались захватить

В Киеве совершена попытка силового захвата бизнес-центра "Веста". Об этом сообщил адвокат этого предприятия Александр Иванов.

По его словам, около 30 неизвестных лиц, одетых в камуфляжную форму, ворвались впомещение бизнес-центра, расположенного на ул. Викентия Хвойки, 21. Нападающие разбили окна помещения, применили к сотрудникам слезоточивый газ, сломали офисную технику. Александр Иванов сообщил, что нападающие избили работников бизнес-центра, один из них был госпитализирован.

По словам адвоката, к месту события по вызову прибыли сотрудники Оболонского райотдела милиции. После этого инцидент прекратился, нападающие покинули помещение.

Александр Иванов сообщил, что среди лиц, ворвавшихся в бизес-центр, были люди, которые предъявили работникам "Весты" судебное решение одного из райсудов Донецка, согласно которому, бизнес-центр "Веста" лишен права занимать это помещение.

Как отметил адвокат, через несколько часов после того, как сотрудники милиции оставили место событий, рейдерская атака повторилась - около 20:00. Сотрудники "Весты" опять вызывали стражей порядка. После прибытия спецподразделения "Беркут" инцидент прекратился, сказал адвокат.

В Центре общественных связей Главного управления МВД в Киеве нашему агентству подтвердили информацию о том, что произошло днем, однако о вечернем нападении ничего не сообщили, сославшись на неосведомленность.

За последние дни это уже вторая попытка захватить бизнес-центр "Веста". По информации "Газеты по-киевски", в понедельник, 25 февраля, приблизительно в 15:00 группа неизвестных заблокировала выход из торгово-офисного центра "Веста" на ул. Хвойки, 21, не выпуская даже случайных посетителей.

Как писала газета, "в заточении оказались около 200 человек – сотрудники и клиенты фирм, которые арендуют помещения. "Камуфляжники" толпились на улице, перекрывая вход, а изнутри его блокировала охрана. Уже через час на улице собралась толпа зрителей. Приехал наряд милиции, но трогать никого не стал. Одного сотрудника следственно-оперативной группы отправили внутрь разбираться в ситуации. Лишь к 16:30 киевлян, неожиданно оказавшихся в ловушке, начали выпускать".

"Я клиент, приехал в одну фирму взять документы, но выйти не смог! – возмущался киевлянин Константин. – После 14:00 начали съезжаться люди в военной форме и полностью заблокировали вход-выход. С милицией прошла на территорию женщина–парламентер, зачитавшая решение какого-то суда, что отныне все 4 тыс. кв. м торгово-офисного центра принадлежат другой фирме. Естественно, руководство центра с этим не согласилось".

Администрация торгового центра от комментариев отказалась. УНИАН


 

Оригинал (на 04/03/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На юге Украины объявлено штормовое предупреждение

На юге Украины объявлено штормовое предупреждение

2-3 марта в бассейне Черного и Азовского морей ожидается ветер 25-30 метров в секунду, на Черном море высота волн будет достигать 2-4 метра, на Азовском море - движение и дрейф льда, высота волн в...

 

В США доктор убил мужа любовницы

В США доктор убил мужа любовницы

В Соединенных Штатах завершен судебный процесс над доктором, обвиненным в убийстве лучшего друга и соперника по "любовному треугольнику".

 

В Белоруссии арестован беглый милиционер-убийца

В Белоруссии арестован беглый милиционер-убийца

В Белоруссии арестован беглый российский милиционер, который обвиняется в серии убийств девушек. По данным следствия, он повинен в трех преступлениях.

 

Ревнивая женщина решила сжечь сожителя и его любовницу!

Ревнивая женщина решила сжечь сожителя и его любовницу!

Жертвами ревнивой жительницы Тамбовской области стали два человека.

 

Две женщины продавали один и тот же земельный участок разным людям

Две женщины продавали один и тот же земельный участок разным людям

Сотрудники управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью УМВД Украины в Черновицкой области задержали 39-летнюю черновчанку и ее родную сестру.

 

Благотворительный фонд  творил благо... себе

Благотворительный фонд творил благо... себе

Прокуратурой города Киева возбуждено уголовное дело по факту незаконного ввоза благотворительным фондом продуктов питания под видом гуманитарной помощи на сумму свыше 1,5 млн. грн.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::