Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
08/03/2008 19:27

Владимир Шаран: «Нам терять нечего…»

Владимир Шаран: «Нам терять нечего…» На пресс-конференцию гл.тренер «Арсенала» Александр Заваров был в отличном настроении, его соперник Владимир Шаран снова поникшим. Результатом были довольны далеко не все…


Александр Заваров, главный тренер «Арсенала»:


- Какое общее впечатление от игры?
 - Я предупреждал всех своих футболистов о том, что игра будет очень тяжелая, просто не одна команда в высшей лиге «легкие» очки не набирала, соответственно я знал мотивацию «Закарпатья». К тому же мы обыграли их в Киеве с крупным счетом, плюс свое поле и поддержка зрителей.
Игра вышла боевая. Мы имели моменты и хозяева тоже. Футболисты, которые сегодня заменили некоторых   наших ведущих игроков показали, что могут играть и могут драться. Футбол иначе как единоборством не назовешь, шла настоящая   силовая борьба. И мы, и соперники продемонстрировали хорошую подготовку, но я понимаю, что сколько раз переубеждаю своих футболистов, что весна – это футбольные поле которые ни в лучшем состоянии, все равно надо выкладываться полностью и отдаваться игре. Некоторые игроки привыкли к хорошим полям, и выступили ниже своего уровня.


 - Как объясните такое большое количество карточек в матче?
 - Никто не хотел уступать, удивительности в этом нет. В такой напряженной игре и при таких условиях сложно не получить предупреждение. Футбола было мало, была борьба. Никто не хотел проигрывать.
 
- Вас помнят как очень технического футболиста и смотря на вашу команду, которая играет   на гране фола, это удивляет. Неужели не можете это им передать?
 - Это же не мои дети, которым все по наследству передается. Сегодня «Закарпатья» и физически, и технически нам не уступала, а может даже превосходила. Многие высококлассные игроки не смогли принять участия в игре, а заменившие просто поймали ритм. Хотели показать себя. А результатом я доволен.


Владимир Шаран, главный тренер «Закарпатья»:


 - Какое общее впечатление от игры?
 -   Думаю, что мы сегодня увидели действительно весенний футбол. На это я настраивал команду – чтобы больше было желания, чем у соперника. Тактически и физически мы переиграли «Арсенал» за счет желания. Его было у нас больше. К сожалению, мастерства не хватило, чтобы достичь успеха. Я доволен, по крайней мере, отношением наших игроков   к матчу. Если будем так играть не только дома, но и на выезде – то пополним свой очковый багаж. Будем биться до конца, чтобы остаться в высшей лиге. Сегодня должны были брать 3 очка. Нам терять нечего, нужно рисковать и побеждать на выезде.
 
- Как вам   новички. Особенно Края?
 - Да, Края выполнил установку на игру, были ошибки, придерживал мяч, но в целом   играл очень здорово, особенно на верхнем   этаже. Думаю, будет прогрессировать с каждым матчем.

- Когда сыграет Чарльз, о котором много говорят?
 - Надеемся в следующем матче.
 
- С чем связана замена Бабенко?
- Получил травму в столкновении.

Мирослав НЕБЕСНИК

 

Оригинал (на 08/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Маккаби тренерский переворот

В Маккаби тренерский переворот

Тренер «Маккаби» (Хайфа) Ронни Леви покинет команду в конце этого сезона после пяти лет, проведенных у руля одного из самых известных израильских клубов. Об этом в воскресенье сообщил представитель...

 

На 4 путевки 24 претендента

На 4 путевки 24 претендента

Во вторник, 12 марта, в штаб-квартире «Beach Soccer World Wide» в испанской Барселоне состоялась жеребьевка квалификационного раунда чемпионата мира по пляжному футболу. Сборная Украины попала в...

 

Президент Союза биатлонистов России пообещал тренерские перестановки

Президент Союза биатлонистов России пообещал тренерские перестановки

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов заявил, что по итогам завершившегося сезона-2007/08 в тренерском штабе национальной команды произойдут кадровые изменения. Тихонов дал...

 

КЛЮФТ: «Мотивации не стало»

КЛЮФТ: «Мотивации не стало»

Олимпийская чемпионка в семиборье шведка Каролина Клюфт окончательно решила не отстаивать свой титул на грядущей Олимпиаде в Пекине. ...

 

Матч ПСВ - Аякс отменен

Матч ПСВ - Аякс отменен

Мэр Эйндховена Гуус Бракс отменил матч ПСВ - Аякс по соображениям безопасности. ...

 

НЕВИЛЛ: «Надо набраться терпения»

НЕВИЛЛ: «Надо набраться терпения»

«Я сыграл три матча за резервистов с начала этого года и это был мой самый интенсивный период в плане матчей и тренировок»,- сказал Невилл в интервью Manchester United Radio. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::