Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
11/03/2008 23:09

Пакьяо за народ, Маркес за брата

Пакьяо за народ, Маркес за брата Мэнни Пакьяо и Хуан Мануэль Маркес провели пресс-конференцию, посвященную их бою, который станет главным событием грядущего уик-энда в мире профессионального бокса.


Перед предстоящим боем с Хуаном Мануэлем Пакьяо признался, что утратил голод, который делал его бойцом, которого боятся больше всего в мире.


«Я не доволен своими двумя последними боями (против Марко Антонио Барреры и Хорхе Солиса), хотя я их и выиграл. Я понял, что нельзя быть просто довольным собой и своей подготовкой», - сказал филиппинец.


Однако на предстоящую встречу с Маркесом Пэкмен настроен решительно. «Я сделаю все, что в моих силах, чтобы не подвести своих соотечественников, - сказал он. - Я посвящаю этот бой всем филиппинцам и нашему единству. Особенно сейчас, когда там политический кризис. Я сделаю все, чтобы выиграть в этом бою ради всех филиппинцев».


«На этот раз я буду очень внимателен с первого раунда и до самого конца, - заявил Маркес, для которого тяжело сложился первый раунд в прошлом бою с Пакьяо (трижды он побывал на ринге), - не так важно, чем все закончится, но я отдам в ринге все силы».


Также 34-летний мексиканец коснулся своего поражения в бою с индонезийским Драконом Крисом Джоном, сказав, что столкнулся во время этого поединка с ложью местных промоутеров, которая отразилась на его гонораре и вообще обошлась сплошными неприятностями. Но «все, что не убивает, делает нас сильнее», оптимистично подытожил неунывающий Маркес.


«Мой возраст не будет чувствоваться в ринге, - заметил также мексиканец, - я стал гораздо сильнее, чем раньше, многое приобрел. Я опытный, но и быстрый. Мэнни, конечно, тоже очень быстрый и у него сильный удар. Мы знаем, что его левый прямой подобен пуле. Он стал сильнее с нашей последней встречи и у него великий тренер».


В то же время, у Хуана Мануэля есть не менее серьезные основания победить, чем у Пакьяо, победы которого ждут Филиппины. Маркес будет последней линией обороны мексиканского бокса, а еще будет сражаться за честь семьи, которая пострадала совсем недавно, когда брат Хуана Мануэля Рафаэль уступил в последней части трилогии Исраэлю Васкесу.


Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

 

Оригинал (на 11/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Из пловцов - в копы

Из пловцов - в копы

Француз Ален Бернар, побивший три мировых рекорда и завоевавший две золотых медали на чемпионате Европы по водным видам спорта, подал заявление на вступление в ряды жандармерии, передают...

 

ШВАЙНШТАЙГЕР: «Мой брат - полицейский»

ШВАЙНШТАЙГЕР: «Мой брат - полицейский»

- Откуда появилось такое прозвище?– Оно приклеилось к нам еще в школе. Хотя бывают прозвища и более обидные, - говорит Бастиан Швайнштайгер.– Даже наш отец раньше называл нас «Швайни». А мы друг...

 

25 автомобилей "скорой помощи" появятся в Донецке к Евро-2012

25 автомобилей "скорой помощи" появятся в Донецке к Евро-2012

На пресс-конференции в Донецке мэр Александр Лукьянченко сообщил, что Донецк планирует закупить в Дании к Евро-2012 25 автомобилей "скорой помощи"...

 

САБО: «Я себя еще не исчерпал!»

САБО: «Я себя еще не исчерпал!»

Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо уверен, что еще не сказал свое последнее слово в профессиональном спорте. Долгие годы непрерывной работы и внезапно начавшаяся болезнь...

 

Назван состав сборной России на последний этап Кубка мира по биатлону

Назван состав сборной России на последний этап Кубка мира по биатлону

Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил имена спортсменов, которые примут участие в заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. В состав команды не попали заболевший...

 

Мальдини остается в "Милане" еще на 1 год

Мальдини остается в "Милане" еще на 1 год

Капитан "Милана" Паоло Мальдини, неоднократно заявлявший, что по окончании сезона-2007/08 он завершит спортивную карьеру, отложил свой уход из футбола еще на год.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::