Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
22/03/2008 17:25

МАНДЗЮК: «Есть над чем работать»

МАНДЗЮК: «Есть над чем работать» 22 -летний Виталий Мандзюк в кубковом матче против донецкого «Металлурга» смотрелся в роли правого защитника весьма и весьма неплохо, проведя на поле все 90 минут. Добротно выполняя свои прямые обязанности, он также регулярно подключался к атакам киевлян, своими опасными ударами заставив потрудиться в поте лица часового гостей Владимира Дишленковича.

- Как вам игралось на позиции правого защитника? - интересуюсь у Мандзкжа.
- На самом деле эта позиция для меня не нова, ведь во время межсезонных сборов Юрий Павлович (Семин. - Прим. И. А.) использовал меня именно на правой бровке. Конечно, игра в центре защиты и на фланге имеет массу различий. Когда необходимо гораздо больше перемещаться, подключаться к атакам, постоянно совершать «челночные» забегания.

- Ваше появление на поле связано с невозможностью играть Олега Допилки или же с какими-то тактическими изысками главного тренера?
- Честно говоря, затрудняюсь ответить на данный вопрос. Перед началом встречи наставник сообщил, что я выхожу в основе - и больше ничего.

- Что сказал Юрий Семин после финального свистка?
- Поздравил команду с победой, поблагодарил ребят за проявленную самоотдачу, ведь так получается, что практически в каждом матче мы вырываем победы, что называется, «на жилах». Именно проявленные нами бойцовские качества, умение сыграть через «не могу», и, в конце концов, воля к победе помогли добиться желаемого результата.

- Во второй половине встречи «Динамо» заметно «подсело» физически. В чем причина?
- На мой взгляд, особой усталости у игроков не было. Скажу больше - команда находится на данный момент в прекрасном функциональном состоянии. Футбол есть футбол, и кое-что у нас действительно не получалось.

- Так чего же, на ваш взгляд, не хватало команде для того, чтобы додавить соперника до появления на поле Алиева и Милевского?
- Сложно сказать. У нас были прекрасные моменты, но что-то не получалось в завершающей стадии. Значит, есть над чем работать на тренировках.

- У «Динамо» сейчас сверхплотный график игр - приходится играть через три дня на четвертый. На ваш взгляд, сумеет ли команда подойти в оптимальной форме к воскресному матчу против «Кривбасса»?
- Думаю, да. Это нормальная практика, которая используется в ведущих европейских чемпионатах, и я считаю, нам вполне хватит имеющегося времени, чтобы полностью восстановиться к игре с командой Олега Тарана.


 

Оригинал (на 22/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Во время матча чемпионата Колумбии по футболу пострадали 80 человек

Во время матча чемпионата Колумбии по футболу пострадали 80 человек

Матч чемпионата Колумбии по футболу между командами "Депортиво" и "Америка", проходивший в городе Кали, завершился массовыми беспорядками. Поводом для столкновения болельщиков между собой и...

 

Бенитес рассказал, чем Торрес лучше Оуэна

Бенитес рассказал, чем Торрес лучше Оуэна

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал, что прошлым летом подумывал о покупке Майкла Оуэна, но под первым номером в его списке всегда стоял Фернандо Торрес. По словам испанца, опытные игроки...

 

Динамо - Металлург Д - 2:1

Динамо - Металлург Д - 2:1

«Динамо» - «Металлург» (Донецк) - 2:1«Динамо»: Шовковский, Диакате, Мандзюк, Несмачный, Гусев, Корреа, Михалик, Нинкович (Алиев, 80), Юссуф, Кравец (Милевский, 84), Шацких.«Металлург»: Дишленкович,...

 

Бугаев может продолжить карьеру в России

Бугаев может продолжить карьеру в России

Молдавский легионер «Черноморца» Игорь Бугаев может продолжить карьеру в России. После неудачной попытки стать игроком «Сатурна» 23-летний футболист решил попробовать свои силы в другом клубе из...

 

РИС: «Проверю себя Котельником»

РИС: «Проверю себя Котельником»

Чемпион WBA в первом полусреднем весе британец Гэвин Рис с нетерпением ожидает своего поединка против украинца Андрея Котельника. После поражения другого воспитанника Кальзаге-старшего, Энцо...

 

Котельнику хватило одной попытки, Рису нет

Котельнику хватило одной попытки, Рису нет

Состоялось взвешивание участников завтрашнего чемпионского боя между Андреем Котельником и Гэвином Рисом. Оба боксера показали одинаковые 140 фунтов, которыми и ограничивается первый полусредний...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::