Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
17/06/2008 13:37

Привет с «того света»: христиане смогут отправить письмо друзьям после второго пришествия

Чего только не найдёшь в интернете – при желании на его просторах можно найти сайт абсолютно любой тематики: от клуба любителей вышивать крестиком до серьёзных политических или религиозных порталов. В США появилась страница, посетителям которой предлагается отправить е-mail после второго пришествия.

В последнее время религиозные сайты пользуются всё большей популярностью, а их создатели придумывают всё новые и новые услуги, чтобы привлечь публику.

Страница посланий будущего для христиан называется YouveBeenLeftBehind.com, и его цель, по словам создателей ресурса - предоставить возможность христианам после второго пришествия послать своим неверующим родственникам и друзьям, оставшимся на земле, е-mail-сообщения. Удовольствие это не бесплатное: заплатив 40 долларов в год воцерковленный юзер получает 250 мегабайт для хранения контента и 150 мегабайт для хранения зашифрованной информации.

Читайте также: Продам жену, душу, родину... Что сбывают на интернет-аукционах?

Создатели сайта уверены, что после второго пришествия Христа на земле останутся неверующие, интернет и компьютеры. Чтобы как-то скрасить нелёгкую судьбу грешников, спустя шесть дней после знаменательного события электронные письма будут отправлены на адреса, которые указаны подписавшимся на услуги интернет-сервиса. Всего в рассылке одного вознесшегося может быть не более 62 адресов.

Письма, адресованные родным и друзьям могут содержать любую информацию, которая, по мнению отправителя, будет полезна для оставшихся на Земле - например, номера банковских счетов.

Механизм рассылки простой: e-mail начнут автоматически расходиться по адресатам, если трое из пяти сотрудников конторы Марка Хирда (который и создал сайт) не зарегистрируются на сайте - что может произойти только в случае второго пришествия. По словам Хирда, все работающие у него - христиане, которые, как предполагается, точно вознесутся на небо.

Согласно христианскому вероучению, после второго пришествия все верующие вознесутся на небо, а неверующие останутся жить на земле, где наступит семилетнее царство антихриста, пока на землю снова не придет Бог. Предполагается, что те, кто останется на земле, и должны получить е-mail-сообщения от вознесшихся на небо.




 

Оригинал (на 17/06/2008): pravda.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Intel переписала движок Quake Wars

Intel переписала движок Quake Wars

Специалисты корпорации Intel переписали движок игры Enemy Territory: Quake Wars, добавив в него поддержку трассировки лучей, пишет TG Daily.

 

В Великобритании поступил в продажу моторизованный чемодан

В Великобритании поступил в продажу моторизованный чемодан

Британская компания Live Luggage начала продажи первого в мире моторизованного чемодана, который призван облегчить переноску тяжестей. Встроенные в каждое колесо чемодана моторчики работают от...

 

AMD создает суперэкономичный процессор

AMD создает суперэкономичный процессор

Компания AMD заявила о создании нового суперэкономичного процессора с энергопотреблением восемь ватт, сообщает Electronista.

 

Разработан экологичный пульт для телевизора

Разработан экологичный пульт для телевизора

Сложно сказать, чем руководствовались создатели этого гаджета. Видимо, действительно, желанием сделать нашу планету чище. Итак, компания SMK - ведущий производитель пультов ДУ - представила...

 

Американскому школьнику грозят 38 лет за взлом компьютеров

Американскому школьнику грозят 38 лет за взлом компьютеров

Вместо аттестата об окончании школы 18-летний американец может получить тюремный срок. Омар Хан обвиняется во взломе школьных компьютеров, за что ему грозит до 38 лет тюрьмы. Всего Омар Хан...

 

Создатели God of War отказались делать игры для PSP

Создатели God of War отказались делать игры для PSP

Сотрудники студии Ready at Dawn больше не будут делать игры для портативной консоли PSP, сообщает GamesIndustry со ссылкой на официальный сайт компании.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::