Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
17/06/2008 13:38

Ялтинский отель "Бристоль" отметил 145-летие премьерой "Халка из Сыктывкара"

Ялтинский отель "Бристоль" отметил 145-летие премьерой "Халка из Сыктывкара" Ялта, Июнь 17 (Новый Регион – Крым, Анна Мариху) – Старейшая гостиница Ялты «Бристоль» отметила свое 145-летие соревнованиями по армрестлингу. Международный профессиональный турнир «Vendetta» собрал самых сильных спортсменов Украины, России, Белоруссии и Латвии.


По словам президента Крымской федерации армспорта «Армстайл» Андрея Шаркова, соревнования такого уровня проводятся в Ялте в третий раз.


«Их значимость в мире армспорта подчеркивает тот факт, что самый легендарный и самый знаменитый стронгмэн планеты Ричард Брзенк был на территории СНГ 4 раза – дважды в Москве и дважды в Ялте», – отметил Шарков.


Директор отеля «Бристоль» Вячеслав Курашин подчеркнул, что за 5 лет проведения соревнований Ялта стала центром мирового армспорта. В свой 145-й День рождения «Бристоль» решил не отступать от традиций и совместить в празднике спорт и отдых.


«Для нас очень важно, что сегодня собрались люди, которые не только любят выпить рюмку коньяка за «Бристоль», но и любят спорт. Наши праздники всегда делятся на две части, первая из которых обязательно спортивная», – сказал Курашин.


«Vendetta» проходила в трех шестираундовых поединках между спортсменами сборной Украины и сборной мира. В весовой категории до 78 кг бой выиграл 19-летний спортсмен из Симферополя Артем Тайнов. В этом году он выиграл чемпионат Украины среди взрослых, что помогло ему победить титулованного соперника из Латвии – 38-летнего Айнарса Ципрониса.


Поединок между представителем Белоруссии Дмитрием Кириленко и спортсменом из Кривого Рога Алексеем Семеренко закончился со счетом 6:0 в пользу украинского силача.


Главной интригой вечера стал бой между абсолютным чемпионом мира среди профессионалов 22-летним тернопольчанином Андреем Пушкарем и 26-летним Денисом Цыплаковым из Сыктывкара, признанным самым сильным человеком России 2006 года.


«Халк из Сыктывкара», как прозвали российского спортсмена журналисты, обладает бицепсами в 60 см. В Ялту он приехал на первый свой профессиональный поединок по армспорту по версии профессиональной лиги. Хотя против него сражался один из лучших супертяжей планеты, пояс интерконтинентального чемпиона достался Цыплакову со счетом 6:0 в его пользу.


В будущем «Бристоль» надеется заманить в Ялту чемпионат Украины по армспрту.














 

Оригинал (на 17/06/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лучшие фигуристы России сменили тренера

Лучшие фигуристы России сменили тренера

Чемпионы Европы по фигурному катанию в танцах на льду россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин приняли решение уйти от своего многолетнего тренера Алексея Горшкова. Фигуристы будут тренироваться у...

 

"Динамо" отдало Бельгазуани в аренду

"Динамо" отдало Бельгазуани в аренду

После года в дубле "Динамо", киевское "Динамо" решили расстаться с 21-летним атакующим полузащитником Шахиром Бельгазуани. Экс-игрок "Гренобля" так и не смог пробиться в основной состав "Динамо"....

 

Лучший боксер мира отказался от боя с Де Ла Хойей и завершил карьеру

Лучший боксер мира отказался от боя с Де Ла Хойей и завершил карьеру

Сильнейший боксер мира вне зависимости от весовой категории, чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе американец Флойд Мейуэзер-младший объявил о завершении спортивной карьеры. 31-летний...

 

"Челси" разрешил "Милану" купить Дрогба вместо Шевченко

"Челси" разрешил "Милану" купить Дрогба вместо Шевченко

Лондонский "Челси" отказался продавать итальянскому "Милану" украинского форварда Андрея Шевченко. По словам вице-президента миланского клуба Адриано Галлиани, руководство "Челси" заявило, что...

 

Роман Павлюченко наносит первый удар по шведам!

Роман Павлюченко наносит первый удар по шведам!

Россия очень активно начала игру со сборной Швеции в принципиальном групповом матче Чемпионата Европы по футболу, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

Венсан Лекавалье останется в "Тампе" до конца карьеры

Венсан Лекавалье останется в "Тампе" до конца карьеры

Лидер клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Венсан Лекавалье согласился подписать пожизненный контракт. Официально о продлении действующего договора будет объявлено 1 июля, когда откроется рынок свободных...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::