Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
26/06/2008 10:35

Матч Россия - Испания радикально изменит жизнь россиян

Предстоящий полуфинал Чемпионата Европы межу сборными России и Испании внесёт огромные коррективы в жизнь и рядовых граждан, и политиков. Из-за матча будет перенесено открытие саммита Россия-ЕС, а в Петербурге бездомные и пожарные решили лезть из кожи вон, чтобы всё-таки увидеть матч.

Игра царствует в умах не только рядовых болельщиков, но и руководителей государства. Официальная часть встречи Россия-ЕС в Ханты-Мансийске должна была открыться в 10:00 27 июня. Однако Дмитрий Медведев и верховный комиссар ЕС по внешней политике и политике безопасности Хавьер Солана являются пристрастными болельщиками, и потому было принято решение отложить встречу на два часа.

Читайте: Выстоит ли страна после матча Россия - Испания.

В свою очередь, Госдума ждёт от сборной страны по футболу успехов на Чемпионате Европы-2008 и готовы отметить спортсменов "максимально возможными думскими наградами". По словам председателя палаты Бориса Грызлова, в случае победы игроки должны быть отмечены государственными наградами. Правда, какими – ещё не определено, сообщает РИА Новости.

Матч сильно изменить планы петербургских бездомных. По словам главы фонда помощи бездомным "Hочлежка" Максима Егорова, "футбольная лихорадка" не оставила в стороне и городских бездомных. Он отметил, что петербургские бездомные смотрят матчи, где получится. И помогающие им стараются включать погромче радио, чтобы бомжи могли следить за ходом встречи.

Смотрите фоторепортаж Россия готова к встрече с испанцами.

Не обошёл матч и пожарных. "Все пожарные - страстные болельщики, некоторые приходят на службу с флагами и шарфами. В каждой части есть телевизор, который ни на минуту не выключается во время футбольного матча. Также будет и в четверг во время полуфинала", - сообщили в Главном управлении МЧС по городу.

По словам представителя ведомства, все сотрудники противопожарной службы были бы крайне признательны горожанам, "если те подумали бы и о них, аккуратно обращаясь с огнем, и сократили бы количество экстренных ситуаций во время игры", передаёт "Интерфакс".

В Москве на время матча будет ограничено движение в центре города. Представители ГИБДД убедительно просят москвичей и гостей столицы не парковать машины в районе Тверской улицы.

Матч Россия – Испания начнётся в Вене в 22:45 по московскому времени. В нём определится соперник сборной Германии по решающему матчу Евро-2008.




 

Оригинал (на 26/06/2008): pravda.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Топ-15 самых уродливых футболистов ЕВРО-2008

Топ-15 самых уродливых футболистов ЕВРО-2008

В Чемпионате Европы по футболу наметился небольшой перерыв в ожидании трех самых важных матчей. Прогнозы мы делать не решились, зато предлагаем Вам, дорогие читатели, вновь обратить свои взоры на...

 

Полузащитник "Шахтера" перешел в "Москву"

Полузащитник "Шахтера" перешел в "Москву"

Сербский полузащитник донецкого "Шахтера" Звонимир Вукич подписал контракт с футбольным клубом "Москва". Договор Вукича с российской командой начнет действовать с 3 июля 2008 года. "Москва"...

 

Линдсей Дэвенпорт снялась с Уимблдона

Линдсей Дэвенпорт снялась с Уимблдона

Бывший первый номер мирового рейтинга американка Линдсей Дэвенпорт приняла решение отказаться от продолжения борьбы на Уимблдонском теннисном турнире перед матчем второго круга с аргентинкой...

 

Игорь Ларионов может стать консультантом

Игорь Ларионов может стать консультантом

Звезда мирового хоккея Игорь Ларионов на пресс-конференции в Минске высказал сожаление по поводу отсутствия воскресенского "Химика" в числе участников КХЛ, а также признался, что может войти в штаб...

 

ФК "Шериф" существенно улучшил свои позиции в мировом рейтинге футбольных клубов

ФК "Шериф" существенно улучшил свои позиции в мировом рейтинге футбольных клубов

Тираспольский ФК "Шериф", согласно рейтинг-листу, опубликованному сегодня Международной федерацией футбольной истории и статистики, занимает 116-е место среди лучших клубов мира...

 

Сборная России надеется выйти в финал

Сборная России надеется выйти в финал

Сборная России по футболу в понедельник вечером провела тренировку в Базеле, в которой отрабатывала варианты тактических действий против испанцев.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::