Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/09/2008 14:04

У дружбы "перчинок" Spice Girls "села батарейка"

У дружбы "перчинок" Spice Girls "села батарейка"

"Дружба не кончается никогда", распевали в песне Wannabe исполнительницы популярной поп-группы Spice Girls, превознося "силу женщин". Тем не менее, все меняется: девчачий коллектив распался, и, несмотря на недавнее воссоединение, у солисток не осталось ничего общего, пишет The Daily Mail.   "Я с трудом общаюсь с другими "перчинками", хотя мы с Викторией (Бэкхем) живем всего в нескольких милях друг от друга", - призналась Мелани Браун (Мел Би) в интервью журналу Closer.

Мелани разорвала все связи с другими участницами популярного девчачьего коллектива. "Мы почти не пересекаемся, - заявила Скэри ("Пугающая") Спайс . - Я не вижусь с остальными девушками из Spice Girls, Эммой Бантон, Джери Халивелл и Мелани Чисхолм". По мнению певицы, у них просто не осталось ничего общего. "Виктория и я абсолютно разные. Люди ставят нас в один ряд, потому что мы живем в одном городе и обе интересуемся модой, возмущается темнокожая "перчинка". - У Виктории получилась очень успешная линия модной одежды, надеюсь, что и моя тоже выйдет хорошо. Однако здесь наши с ней сходства начинаются и заканчиваются".

Не так давно, в декабре прошлого года, девушки воссоединились для мирового турне развалившейся группы, напоминает ФактNews.  Однако, сославшись на "семейные обстоятельства", Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Мелани Браун, Джери Холливел и Виктория Бекхэм в начале февраля своего тура. Конечной остановкой тура, который включал 47 концертов в США, Канаде и Европе, стал город Торонто, где у "великолепной пятерки" был аншлаг. В конце выступления девушки вместе обнялись на сцене.

Несмотря на то, что в настоящее время Мелани стала самой настоящей телезвездой в США и у нее собственная модных марка товаров для животных Catty Couture, она все же предпочитает проводить время с семьей, нежели вращаться в кругу знаменитостей. "Мне нравится быть дома, с семьей, - поделилась Мел Би. - Мои дети заставляют меня плакать - от счастья конечно. Мне безумно нравится. Когда они выучивают что-то новое, из-за этого я роняю одну-две слезинки. Я ненавижу пропускать такие моменты". У Мелани Браун две дочки. 9-летняя Феникс Ши родилась от брака Мел Би с танцовщиком Джимми Галзаром, а вот малышка Энджел Ирис родилась в апреле прошлого года. Отец девочки - известный комедийный актер Эдди Мерфи, с которым Мелани была близка всего три раза.

"У меня очень узкий круг общения, это друзья и родственники, которым я доверяю, и я не могу так просто подпустить человека к себе", заявляет теперь "перчинка".

Тем не менее, несмотря на "закрытость" Мел Би, она ведет бурную рекламную действительность и до сих пор не прочь раздеться перед камерами. Так 33-летняя экс-солистка Spice Girls подписала контракт на на миллион долларов за участие в рекламной компании нижнего белья марки Ultimo. По некоторым данным, сама Мелани Браун настолько была довольна рекламируемым товаром, что ее потянуло на непристойности. Вначале одной из фотосессий она долго ощупывала свои прелести, а потом сказала: "Удивительно, но мои сиськи выглядят в этом белье такими огромными". Звезда призналась, что ей нравится ходить голой, а в лифчике Ultimo bra у нее рождается похожее ощущение наготы.


 

Оригинал (на 03/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Запойное прошлое не дает покоя Бритни Спирс

Запойное прошлое не дает покоя Бритни Спирс

Американская поп-принцесса отправится по суд за вождение автомобиля без водительских прав.

 

В Кишиневе пройдет фестиваль белорусов Молдавии

В Кишиневе пройдет фестиваль белорусов Молдавии

12 сентября в Кишиневе пройдет третий фестиваль белорусов Молдавии "Беларусь - мая Радзiма". Как сообщает корреспондент "Нового Региона", фестиваль будет посвящен Дню белорусской письменности...

 

Пожилой мужчина обрел семейное счастье с 25-ой женой

Пожилой мужчина обрел семейное счастье с 25-ой женой

49-летний носильщик из восточного Непала заявил, что после 24 неудачных браков он, наконец, обрел семейное счастье с новой женой.

 

Американцы заменили свадебный торт гигантским чизбургером. Фото

Американцы заменили свадебный торт гигантским чизбургером. Фото

Американские молодожены Том и Керри Уоттсы вместо торта заказали для свадебной церемонии огромный чизбургер.

 

Мужчина узнал, что умер 14 лет тому назад

Мужчина узнал, что умер 14 лет тому назад

Крайне удивленный житель Румынии узнал, что он якобы умер 14 лет тому назад.

 

Снимут кино из песен группы "Кино"

Снимут кино из песен группы "Кино"

Михаил Пореченков приступил к работе над новой картиной с рабочим названием "Бездельники", сюжет которой построен на песнях группы "Кино" и Виктора Цоя.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::