Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/09/2008 21:06

"Queen" будут жить в вагончиках, есть овощи и пить воду без газа

Целый городок - Queen City - строят на площади Свободы организаторы концерта "Queen", который состоится 12 сентября в Харькове. Самую большую площадь Европы уже частично перекрыли для автомобилистов. Всего в подготовке к концерту сейчас занято более 400 украинских и иностранных специалистов.

Городок занял половину площади Свободы - общая территория Queen City больше 40 000 кв. м. Уже сейчас здесь работает офис для международной команды, которая готовит концерт, - он расположен ближе к университету Каразина. Внешне это большая белая палатка, а внутри - полноценный домик с комнатами, корридорами, телефоном, интернетом, кондиционерами, электричеством. В другой белоснежной палатке, которая ближе к бывшей Академии Говорова, - столовая, в ней кормят тех, кто готовит шоу, - здесь одновременно может пообедать до 180 человек.

Строители уже закончили работу над приватными апартаментами для артистов. В небольшом сборном домике будет несколько комнат. Одна из них - гардеробная, где звезды будут переодеваться и гримироваться. Сейчас она пустует, но известно, что "Queen" привезут с собой несколько десятков костюмов, сообщила "Сегодня" координатор Queen City Ирина Ковальчук. Еще одна комната для приема высоких гостей, членов фан-клуба и журналистов.

После того, как Queen City будет окончательно готов, строители будут возводить сцену - огромную, с выдвижным "языком". Одна из фишек концерта - обилие огромных экранов. Самый большой - 5м на 17 м - установят на сцене, по бокам площадки будут еще два, и как минимум еще 4 - по периметру площади Свободы, сообщает Сегодня.

Ближе всех к сцене будет Vip-зона, которая рассчитана на 700 человек. И хотя место в ней стоит $2,5 тысячи, на концерты такого уровня билетов обычно не хватает, признается Ирина. "Кто будет конкретно, пока еще неизвестно. Обычно билеты покупают задолго, но бывает, что у политиков командировка, и они звонят и говорят: "Я не приду, продайте мой билет кому-то другому", - рассказала нам Ирина. Случаев, чтобы кто-то из Vipов потребовал вернуть деньги за билет, не было.

На харьковский концерт собираются приехать не только украинские политики и звезды, но и родственники "квинов". Организаторы ожидают, что легендарный гитарист Брайан Мей приедет в Харьков с дочерью, зятем и маленьким внуком. "Пол Роджерс точно будет с супругой Синтией - они очень дружные. А Роджер Тейлор приедет со своей герл-френд", - поделился с нами представитель менеджмента группы "Queen" Руслан Восколей.

В день концерта организаторов и менеджеров шоу будут оберегать секьюрити из Москвы, Киева и Харькова - около ста человек, которые, стоя у сцены и ограждений, будут наблюдать за происходящим. А сами музыканты "Queen" прилетят из Лондона со своми охранниками. В харьковских гостиницах музыканты останавливаться не будут. Трейлеры с душем, диванами и всякими необходимыми мелочами для звезд приедут в наш город накануне концерта, 11 сентября. Сами музыканты в Харькове будут всего несколько часов - проведут саунд-чек, отыграют концерт, а после него чартерным рейсом улетят в Москву. Организаторы признались: для харьковского выступления музыканты готовят сюрприз: не исключено, что в их репертуаре будет песня на украинском.

УСЛОВИЯ ЗВЕЗД

Одно из условий райдера музыкантов: никакого курения на территории Квин-сити.

Вода для "Queen" и Пола Роджерса - только без газа, а еда - исключительно вегетарианская, рассказала Ирина Ковальчук. Продукты будут украинские, а вот повара приедут вместе с "Queen".

 

Оригинал (на 08/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Повариха нашла 26 жемчужин в устрице

Повариха нашла 26 жемчужин в устрице

50-летняя повариха нашла в одной из устриц, которую должны были подать на стол, 26 жемчужин.

 

Челябинцев приобщат к документальному кино

Челябинцев приобщат к документальному кино

В Челябинске организуют регулярные показы документального кино. Как передает корреспондент "Нового Региона", в сентябре в кинотеатре имени Пушкина стартует новая рубрика "Документальное кино по...

 

Путин передал музею свой "ушастый" "Запорожец"

Путин передал музею свой "ушастый" "Запорожец"

Экспозиция музея уникальных автомобилей из частных коллекций "Автовилль" недавно приросла необычным экспонатом.

 

Глава РПЦ на Урале отрицает наличие "25 кадра" в программах православной телекомпании

Глава РПЦ на Урале отрицает наличие "25 кадра" в программах православной телекомпании

Глава екатеринбургской епархии архиепископ Викентий в прямом эфире православной телекомпании "Союз" обвинил "светские телеканалы" в использовании 25 кадра для того, чтобы "пристрастить человека к...

 

В столице предложено создать панораму "Битва за Москву в 1612 году"

В столице предложено создать панораму "Битва за Москву в 1612 году"

В Москве предлагается создать новый музейный центр - панораму, посвященную освобождению столицы от поляков в 1612 году...

 

Министра уволили за танцы в трусах на корпоративе

Министра уволили за танцы в трусах на корпоративе

Член австралийского парламента Мэтт Браун продержался на своей новой должности всего три дня.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::