Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/09/2008 10:08

Дочь Ющенко выйдет на подиум

Дочь Ющенко выйдет на подиум

Дочь Президента Украины Виталина Ющенко в субботу на Миланской неделе моды будет демонстрировать одежду известного украинского дизайнера Айны Гасе, любимого модельера премьер-министра Юлии Тимошенко. В Милане Гасе покажет свою коллекцию весна-лето-2009.

"Да, действительно, Виталина будет в роли модели на показе в Милане. Она активно готовится к этому событию", - рассказала подруга Виталины Елена Мозговая. Помошница Виталины Александра также подтвердила нам грядущий показ дочки Президента. Говорит, что усердно худеть к этому ей не нужно, у нее и так с весом все нормально.

В ателье Айны Гасе рассказали, что пока не могут показать наряды, которые будет демонстрировать Виталина. Но, судя по всему, это будут легкие летние платья.

"Миланская неделя моды - это очень престижное событие. Критики там очень жесткие и оценивают не по тому, кто демонстрирует одежду, а по качеству самой одежды. Поэтому никто там на Виталине акцентировать внимание не будет, - расказал учредитель конкурса красоты "Мисс СНГ" и учредитель журнала "Папарации" Валид Арфуш. - В Европе был прецедент, когда дочь политика становилась моделью - это, например, дочка бывшего премьера Франции Доминика де Вильпена. Правда, она сменила фамилию, чтобы ее не воспринимали как дочь премьера. Надеюсь, что и Виталина будет себя вести там как модель, а не как дочь президента". По его мнению, Виталина вполне могла бы попробовать себя в серъезной роли модели - ее возраст 27 лет вполне позволяет это сделать, к тому же на ней хорошо сидит одежда. "У Виталины очень особенная красота, думаю, что она - лучшее, что есть у Президента", - говорит Арфуш.

Гасе известна в Украине как модельер, шьющий наряды для премьер-министра Юлии Тимошенко. У Гасе одевается и дочь Тимошенко Евгения Карр.

Раньше дочь президента Виталина говорила, что очень хочет попробовать себя и в роли дизайнера. По ее словам, она уже давно пробует рисовать эскизы одежды, причем не придерживается какого-либо стиля и рисует, в зависимости от настроения. Возможно, участие в показе - шаг к собственному дому моды.

На подиум старшая дочь Президента выйдет не впервые. На Украинской неделе моды она продемонстрировала короткие шорты, топ и высокие сапоги на каблуках от молодого украинского дизайнера Олеси Телиженко.

В этом месяце Виталина снялась для русской версии знаменитого модного журнала Vogue. Она предстала в коротком черном платье в окружении друзей - Инны Коржилецкой, Алены Мозговой, Эдуарда Шеварнадзе -младшего и брата Андрея. По материалам Сегодня


 

Оригинал (на 16/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Организаторы московского концерта в поддержку Севастополя опровергли провал акции

Организаторы московского концерта в поддержку Севастополя опровергли провал акции

Музыкант Андрей Вертузаев, организатор концерта "Севастополь - гордость русских моряков", который прошел на прошлой неделе в Москве, опровергает, что акция, собравшая около 100 зрителей, оказалась...

 

Русский драмтеатр в Симферополе не планирует спектаклей о голодоморе, Мазепе и Шухевиче

Русский драмтеатр в Симферополе не планирует спектаклей о голодоморе, Мазепе и Шухевиче

В новом театральном сезоне в репертуаре Крымского академического русского драматического театра им. Горького не значатся спектакли, поставленные в угоду киевской политической конъюнктуре. Таким...

 

"Королевой мира" стала 11-летняя россияка. Фото

"Королевой мира" стала 11-летняя россияка. Фото

На международном конкурсе красоты и таланта Little King and Queen World - 2008 победила юная модель агентства Nelly Models Даша Сараханова.

 

Тбилисский театр им. Руставели отказался участвовать в омском театральном фестивале

Тбилисский театр им. Руставели отказался участвовать в омском театральном фестивале

Тбилисский Государственный драматический театр имени Шота Руставели отказался участвовать в открывающемся в субботу в Омске Международном театральном фестивале "Академия"...

 

Микки Мауса приговорили к смерти

Микки Мауса приговорили к смерти

Микки Маус оказывает тлетворное влияние и поэтому должен умереть, заявил видный представитель мусульманского духовенства из Саудовской Аравии шейх Мухаммад Мунаджид.

 

Об Уолте Диснее создадут оперу

Об Уолте Диснее создадут оперу

Нью-йоркская городская опера (New York City Opera, NYCO) поручила композитору Филипу Глассу написать музыку к спектаклю "Идеальный американец". Литературный первоисточник для этой оперы - книга...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::