Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/09/2008 11:08

Виктория Гресь одела Джанет Джексон

Виктория Гресь одела Джанет Джексон

В мировом концертном туре Rock Witchu Tour американская поп-певица Джанет Джексон выступает в сценических костюмах, созданных украинским модельером Викторией Гресь. Об этом сообщил на пресс-конфенции владелец торговой марки Victoria Gres Аркадий Маслов.

По его словам, в костюмах от Виктории Гресь будет выступать как сама певица так и ее балет, в состав которого входят 9 мужчин и 3 женщины. Костюмы украинского модельера будут использованы в одном из блоков шоу.

По информации Маслова, Джанет Джексон получила, согласно подписанному с Домом Виктории Гресь контрактом, "костюмы и авторские права на эти костюмы". "А мы получили финансовый результат и второй контракт – использования факта этого сотрудничества в любых медийных носителях во всем мире за исключением Америки", - отметил владелец ТМ.

Сумму контракта он не назвал, сославшись на конфиденциальность этой информации.

Также Маслов сообщил, что турне певицы уже началось, концерты проходят с 10 сентября. Состоит оно из двух частей: первая – североамериканская, вторая – это концерты в странах Австралии, Азии и Европы. В частности, по словам владельца ТМ, запланирован концерт   Джанет Джексон в Москве. Также он не исключил возможность концерта поп-певицы в Киеве, передает УНИАН.

Маслов сообщил, что один из этих концертов он хочет посетить вместе с автором костюмов.

В свою очередь Виктория Гресь сообщила, что для нее предложение данного сотрудничества было полной неожиданностью. По ее словам, все переговоры по контракту велись в очень короткие сроки.

"События развивались достаточно быстро. То есть, в течение дней 10 мы вели переговоры, и после каких-то минимальных соотношений юридических мы начали работу", - рассказала модельер.

Обсуждение контракта и его подписание осуществлялось через стилиста Джанет Джексон и сопровождавших его юристов. По словам Виктории Гресь, стилист певицы увидел ее коллекцию в журнале "Коллизион" – это была коллекция "Осень – зима 2008-2009" под названием Victoria Gres Denim, представленная на "Украинской неделе моды".

"Она их стилистически очень заинтересовала и в принципе их устроило все, что они увидели в "Коллизионе", - сказала Виктория Гресь.

Она также сообщила, что на изготовление костюмов были отведены очень короткие сроки, в связи с чем из отпусков были отозваны мастера, и осуществлена вся работа. За 1,5 месяца были сшиты по три дубля костюмов, состоящих из джинсов, верхнего трикотажа, кожаных курток, перчаток, головных уборов и обуви.

Маслов также отметил, что все логотипы Дома Виктории Гресь, которыми брэндирована одежда коллекции, сохранены на сценических костюмах шоу-группы Джанет Джексон.


 

Оригинал (на 18/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Жительница Магнитогорска стала российской "Супермоделью мира"

Жительница Магнитогорска стала российской "Супермоделью мира"

Восемнадцатилетняя жительница Южного Урала стала победительницей российского финала престижного конкурса Super Model of the World...

 

Книги о Гарри Потере вызывают у детей "гастрит головы"

Книги о Гарри Потере вызывают у детей "гастрит головы"

Депутаты одного из райсоветов Донецка приняли решение рекомендовать школам исключить из программы книги о Гарри Поттере.

 

25 способов совмещать любовницу и жену

25 способов совмещать любовницу и жену

Мы вовсе не проповедуем полигамию и не собираемся "учить вас плохому". Мы так же "против" измен и "за" любовь и верность.

 

Цхинвали становится "пастбищем" для российской эстрады

Цхинвали становится "пастбищем" для российской эстрады

После прогремевшего на весь мир концерта-реквиема в Цхинвали оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, перспективами выступления на развалинах южноосетинской столицы...

 

Радость от жизни увеличивает ее продолжительность

Радость от жизни увеличивает ее продолжительность

Люди, не считающие, что жизнь заслуживает того, чтобы жить, умирают раньше других.

 

"Рабочий и колхозница" вернутся к москвичам

"Рабочий и колхозница" вернутся к москвичам

"Рабочий и колхозница", знаменитая скульптура народного художника СССР Веры Мухиной, до 2010 года будет установлена на своем историческом месте у Всероссийского выставочного центра...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::