Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/09/2008 17:09

Как выбрать правильного мужчину

Как выбрать правильного мужчину

Обычная ситуация: она умница, красавица, спортсменка, а он хулиган, задира и бабник. Почему мы любим плохих парней, когда вокруг много куда более достойных?

Каменный век

В первобытные времена самым главным в мужчине были физическая сила и громкой голос. Если самец умел поставить на место соперников - с помощью кулаков, конечно, - его боялись и соответственно уважали. А женщин он даже не спрашивал - догонял, взваливал на плечо и нес в укромное местечко... Вот и все ухаживания!

Тем не менее считалось престижным быть женой такого "мачо". Сама природа была на его стороне. Естественный отбор заставлял каждую самку желать забеременеть от такого мужчины, чтобы потомство было таким же сильным и умеющим постоять за себя, а потом, как и отец, выбилось в люди. Прошло несколько тысячелетий. Но для природы это не имеет никакого значения: правила игры не изменились!

В наши дни

Родные и знакомые в один голос утверждают: "Какой Паша хороший, институт заканчивает, а уже работает! Да и к тебе как хорошо относится - подарки делает, встречает и провожает".

Да, он замечательный, но все твои мысли о другом - длинноволосом байкере Андрее из соседнего подъезда. Его образование - 9 классов, он пьет пиво литрами и меняет девушек как перчатки, а половина его тела покрыта татуировками (можешь выбрать любой другой образ).

Просто дело в том, что Паша, правильный и положительный, с точки зрения природы "серая мышка", ничем не выделяющаяся из общей массы. Он может делать успехи в карьере и даже быть хорошим руководителем, но вот, как ни парадоксально, его деликатное к тебе отношение не дает увидеть в нем эти лидерские качества. Он много раз извинится, прежде чем в щечку поцеловать, не говоря уже о большем.

Другое дело Андрей, лидер и бунтарь! Он много раз нарушал правила - значит, у него есть свое мнение. Он не спрашивает, а идет и берет. Даже если в жизни ничего существенного, кроме своего мотоцикла, он не купил и никогда не выбьется в люди, все равно от одного его взгляда у тебя по коже мурашки... И что же делать в такой ситуации? Можно ли совладать с природой?

Разум или чувства?

Конечно, можно, но нужно очень захотеть. Человечество уже достигло того уровня развития, когда большинство из нас могут контролировать и даже управлять своими эмоциями и состояниями, но многие не верят в такую возможность или не умеют это делать. А ведь если следовать несложным правилам, можно и не влюбляться в плохих мальчиков, а отдавать свое сердце тому, кто действительно этого достоин. Итак:

1. Наслаждение, но... эстетическое. Это вовсе не означает, что таких мужчин, как Андрей, или других харизматичных красавчиков нужно обходить стороной. Вовсе нет. Ты увидела его, твое сердце учащенно забилось. Так насладись этим состоянием! Любуйся этим мужчиной, но как произведением искусства, например картиной. Ты же не потребуешь от нее взаимной любви и не будешь из-за нее страдать? Так же и в этом случае. Поверь, через некоторое время он скорее всего перестанет тебя интересовать вовсе... А пока получай эстетическое наслаждение.

2. Смена приоритетов. Природа сильна, но пора осознать, что современные мужчины-лидеры совсем другие. Часто они стараются не привлекать внимания, а наоборот, предпочитают оставаться в тени. Иногда они очень мало общаются или делают это только со своими близкими и друзьями. Понаблюдай - возможно, ты сама найдешь еще какие-нибудь черты современных лидеров. Часто внешне это довольно невзрачные люди, но им нет равных, когда они руководят коллективом или выступают на совете директоров. Выпиши все качества современных лидеров на листе бумаги и иногда просматривай его. Очень скоро ты легко научишься определять, где по-настоящему надежный мужчина, а где лишь яркий образ.

3. Больше общения. Занимайся саморазвитием, посещай разные курсы, займись спортом и старайся расширять свой круг знакомств, чтобы было с кем сравнивать.

4. Не бросайся на первого встречного, особенно если он очень яркий и у него много знакомых женского пола. Присмотрись к нему хотя бы в течение двух-трех недель. Это вовсе не значит, что с ним не нужно общаться, наоборот. Главное - не бросаться в омут с головой и контролировать свои чувства на первых порах. Это поможет тебе избежать разочарования, если вдруг он окажется совсем не тем, кем казался сначала. По материалам Eros.rin.ru.


 

Оригинал (на 18/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Отчего привлекательна женщина?

Отчего привлекательна женщина?

Ученые пытаются перевести в цифру все - на этот раз даже женская соблазнительность подверглась подсчетам.

 

В Китае издают древние манускрипты

В Китае издают древние манускрипты

Национальная библиотека Китая преступила к переизданию 556-ти редчайших средневековых свитков, чтобы сохранить эти памятники китайской культуры для будущих поколений, говорится в сообщении...

 

Откуда берутся феромоны?

Откуда берутся феромоны?

Единственного запаха феромона в природе не существует - у каждого человека он свой.

 

Queen вернется в Украину. Фото

Queen вернется в Украину. Фото

Музыканты Queen + Paul Rodgers заявили о том, что хотели бы вернуться в Украину.

 

В российском посольстве чествовали ветеранов сражения на Курской дуге

В российском посольстве чествовали ветеранов сражения на Курской дуге

Посол России в Молдавии Валерий Кузьмин вручил в пятницу участникам сражения на Курской дуге именные поздравления от президента России Дмитрия Медведева, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

Дима Билан должен 10 миллионов

Дима Билан должен 10 миллионов

Виктор Батурин намерен получить с певца почти 10 миллионов рублей за пользование московской квартирой.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::