Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/11/2008 18:12

"Обновление" рассмотрит предложения, озвученные на съезде "Единой России"

Тирасполь – Москва, Ноябрь 20 (Новый Регион, Максим Шувалов) – В рамках прошедшего сегодня в Москве 10-го съезда «Единой России» в Торгово-промышленной палате РФ состоялся круглый стол на тему «Глобальная проблема. Роль политических партий в преодолении кризисов».


Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Верховного Совета Приднестровья, в форуме приняли участие представители 15 иностранных делегаций, среди которых были гости из Тирасполя – спикер парламента, лидер партии «Обновление» Евгений Шевчук и глава комитета по правоохранительным органам, безопасности и обороне Андрей Сипченко.


«Для нас опыт такого общения с нашими коллегами из «Единой России» очень важен», – сказал по завершении форума председатель приднестровского парламента. По его мнению, «Единая Россия» – партия с большим опытом партийной работы, что позволяет ей оперативно и системно реагировать на возникающие вызовы.


«Безусловно, – уверен Шевчук, – для эффективного противостояния современным угрозам и вызовам, имеющим, в том числе, неизбирательную глобальную географию охвата, необходима высокая степень взаимодействия как внутри общества, так и на международной арене. Роль партии, здесь, на мой взгляд, очень высока».


Он также считает, что «форум политических партий, их прямой постоянный диалог, развитие различных площадок и механизмов межпартийного сотрудничества – это важнейшие звенья в фундаменте общественной стабильности».


«Ключевыми вопросами как в докладах выступающих, так и в свободном общении участников съезда, были, конечно, меры по оздоровлению экономики и поддержке малого и среднего бизнеса, развитие инновационных программ, оптимизация налоговой политики», – рассказал далее Евгений Шевчук.


По его словам, многие из озвученных предложений и идей будут внимательно изучены в «Обновлении», а ряд мер законодательного регулирования, схожих с прозвучавшими в ходе съезда, уже проработаны в рамках законодательных инициатив, внесенных на рассмотрение приднестровскими парламентариями.


Спикер, комментируя итоги съезда, подчеркнул, что «роль и значение «Единой России» стремительно возрастает не только в условиях последовательно проводимой внутренней политики партии, но и благодаря четко определенной, взвешенной внешней политике. Однозначная и ясная позиция по отношению к положению соотечественников на всем постсоветском пространстве и всемерная поддержка граждан России, проживающих за рубежом, вызывают в Приднестровье глубокое уважение».


«Единая Россия» является партией, которая защищает интересы граждан РФ вне зависимости от того, где они находятся», – отметил, в свою очередь, Андрей Сипченко. «Мы в Приднестровье были свидетелями этого, когда в период экономической блокады, начавшейся в 2006 году, именно «Единая Россия» на политическом и экономическом уровнях оказала поддержку россиянам и соотечественникам, проживающим на территории Приднестровья», – добавил он.


26 ноября 2007 года в Москве Евгений Шевчук и член президиума Генерального совета партии «Единая Россия», председатель комитета Государственной Думы России по международным делам Константин Косачев подписали Соглашение о сотрудничестве между «Единой Россией» и «Обновлением».


 

Оригинал (на 20/11/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Женевские переговоры по Абхазии и Южной Осетии были жесткими - Карасин

Женевские переговоры по Абхазии и Южной Осетии были жесткими - Карасин

На международных дискуссиях в Женеве по ситуации на Кавказе состоялся жесткий разговор, заявил глава российской делегации, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин...

 

Украина увеличит в 2009 году число учений с НАТО

Украина увеличит в 2009 году число учений с НАТО

Украина в 2009 году намерена расширить военное сотрудничество с НАТО. Об этом на круглом столе в Киеве заявил Борис Кременецкий, Начальник управления евроатлантической интеграции Генштаба...

 

Разгул международного терроризма прогнозируют еще на 20 лет

Разгул международного терроризма прогнозируют еще на 20 лет

В ближайшие двадцать лет США не смогут покончить с международным терроризмом. Об этом заявил директор национальной разведки США Майкл Макконнелл накануне на разведывательном симпозиуме в Нэшвилле...

 

Американцам дали срок

Американцам дали срок

Несмотря на протесты ряда законодателей, иракский парламент одобрил соглашение с Вашингтоном в сфере безопасности, которое оговаривает полный вывод американских войск к концу 2012 года. Причем...

 

"Мы напомним капиталистическим паукам о необходимости думать о людях!" - КПРФ готовится к годовщине революции

"Мы напомним капиталистическим паукам о необходимости думать о людях!" - КПРФ готовится к годовщине революции

Свердловское региональное отделение КПРФ подготовило список требований к представителям российской власти...

 

Горсовет Севастополя отказался выделять деньги на украинскую гимназию. Националисты обиделись

Горсовет Севастополя отказался выделять деньги на украинскую гимназию. Националисты обиделись

Немногочисленная общественная организация "Украинский Севастополь" обвиняет городской совет в антиукраинских настроениях...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::