Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
28/11/2008 00:16

Игорь Акинфеев: «Спасибо болельщикам»

Игорь Акинфеев: «Спасибо болельщикам» После домашнего поединка с польским «Лехом» в Кубке УЕФА (2:1) настроение у футболистов ЦСКА было приподнятым и от общения с журналистами армейцы по большей части не отказывались. Один из героев поединка, отразивший несколько коварных ударов гостей, капитан армейцев и голкипер сборной России Игорь Акинфеев решил поделиться с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД своим мнением о сопернике, болельщиках ЦСКА и возможности взять последний в истории Кубок УЕФА.


-Можете дать краткую оценку матча?-Конечно. Игра была не такой простой, как могло показаться, однако свои три очка мы все же заработали. «Лех» оказался очень непростым соперником. В целом мы знали, как против них играть. Знали, что это непростая команда, любящая бить по воротам и хорошо использующая стандарты.

-Один из них они все-таки использовали…-Ну да. Им помог небольшой рикошет, мяч немного изменил траекторию, я не успел сложиться и пропустил. На это внимание обращать не надо. В любом случае мы набрали 9 очков и являемся лидерами группы.

-Почему мы увидели такие два разных тайма? -Пока трудно сказать. Мне кажется, что «Лех» понял, что терять ему ничего и решил пойти с шашками наголо. Может, тренер подстегнул в перерыве.

-«Лех», наверное, самый сложный соперник из тех, что были?-Да. Техничная команда, хорошие игроки. Главное, что первыми забили гол, потом увеличили счет, иначе намного сложнее пришлось бы.

-Сегодня вы проводили последний матч в Москве, закрывали сезон. Хотелось порадовать болельщиков?-Конечно! Играли сегодня ради них, а болельщикам нужна только победа. В любом случае спасибо им большое за ту поддержку, которую они нам оказывали по ходу всего сезона! Мы в свою очередь постараемся их не разочаровывать.

-Ну, для болельщиков можно было и покрупнее победить.-Ну, 2:1 тоже неплохо по такой игре, не получилось крупнее. «Лех» оказался очень неуступчивым соперником. Я думаю, болельщики все равно остались довольны.

-Какая из встреч понравилась больше всего?-Понравились все игры, выделять ничего не буду. Во всех была борьба, желание, большое мастерство наше и соперников. Все игры были тяжелые.

-Отпускного настроения нет?-Да нет.

-Ну, все-таки сезон фактически завершен, задача выхода в следующий раунд решена.-Вот пока последнюю игру не выиграем, отпускному настроению не бывать.

-Этот розыгрыш Кубка УЕФА последний и станет историей. Хотели бы повторить победу 2005-го года и окончательно закрепиться в европейской истории? -(Улыбается) Конечно, хотелось бы. А получится или нет – знать мы этого в любом случае не можем. В любом случае мы приложим все усилия и постараемся удвоить радость наших болельщиков.

 

Оригинал (на 28/11/2008): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Ак Барс» взял Ярославль

«Ак Барс» взял Ярославль

Во встрече лидеров дивизионов Харламова и Чернышова - «Локомотива» и «Ак Барса» соответственно – гости из Казани за весь поединок наскребли лишь на одну шайбу, но ее оказалось достаточно для...

 

Вагнер-шоу

Вагнер-шоу

В предпоследнем туре Премьер-лиги ЦСКА выиграл у «Рубина» 4:0 и обеспечил себе второе место в чемпионате, а вместе с ним – и путевку в групповом этапе Лиги чемпионов. «Динамо» добилось ничьей в...

 

"Шинник" и ЦСКА оштрафованы за беспорядки во время матча

"Шинник" и ЦСКА оштрафованы за беспорядки во время матча

Российский футбольный союз (РФС) оштрафовал ярославский "Шинник" и московский ЦСКА за беспорядки во время матча этих команд в 30-м туре чемпионата России по футболу. "Шинник" в общей сложности...

 

Губернатор Зальцбурга предложила перенести Олимпиаду-2014 из Сочи

Губернатор Зальцбурга предложила перенести Олимпиаду-2014 из Сочи

Губернатор австрийской федеральной земли Зальцбург Габи Бургшталлер заявила, что Зальцбург готов принять зимние Олимпийские игры 2014 года в том случае, если российский город Сочи не сможет вовремя...

 

Харьковский спортсмен занял почетное место во всемирном Зале волейбольной славы в США

Харьковский спортсмен занял почетное место во всемирном Зале волейбольной славы в США

Во всемирном Зале волейбольной славы произошло событие, имеющее большое значение для Харьковской области...

 

В честь погибшего российского хоккеиста назовут звезду

В честь погибшего российского хоккеиста назовут звезду

В пятницу, 21 ноября, в сороковой день со дня смерти 19-летнего хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова, состоится официальное вручение Сертификата звезды, названной в честь спортсмена....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::