Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
04/04/2009 14:09

Быков пост сдал

Быков пост сдал Важное кадровое событие произошло в российском хоккее. В связи с нестабильной финансовой ситуацией в ЦСКА главный тренер московской команды и сборной России Вячеслав Быков решил уйти из стана красно-синих. Вслед за Быковым армейцев покинул и его помощник Игорь Захаркин. Таким образом, оба могут сосредоточиться на работе с национальной командой, которой предстоит уже совсем скоро защищать титул чемпионов мира.

В субботу стало известно о том, что московский хоккейный клуб ЦСКА остался без главного тренера. Вячеслав Быков вместе с помощником Игорем Захаркиным приняли решение подать в отставку. Об этом они сообщили журналистам на дне открытых дверей сборной России в Новогорске. После завершения тренировки с командой Быков сделал официальное заявление о своем решении.

«Мы завершаем сотрудничество с клубом и сконцентрируемся на подготовке сборной России, в том числе к предстоящей Олимпиаде в Ванкувере. Нам предстоит немало работы, общение, просмотр многочисленных кандидатов. Это требует огромного количества времени и вряд ли совместимо с работой в клубе», - цитирует слова Быкова «Советский спорт».

Легендарный в прошлом хоккеист ЦСКА Вячеслав Быков возглавил свой родной клуб еще в 2004 году, оставив работу в швейцарском клубе «Фрибург». На посту наставника команды Быков сменил Виктора Тихонова. А в августе 2006 года Вячеслав Аркадьевич принял решение стать еще и рулевым сборной России, согласившись на совмещение постов.

Под его руководством армейцы два года назад смогли пробиться в полуфинал плей-офф чемпионата России, где красно-синие уступили уфимскому «Салавату Юлаеву». Это было самое громкое достижение Быкова за время его работы с ЦСКА.

В минувшем сезоне первого в истории розыгрыша Кубка Гагарина ЦСКА вылетел еще на стадии четвертьфинала, довольно безропотно проиграв московскому «Динамо». По окончании той серии у Быкова спросили, собирается ли он покинуть команду, но на тот вопрос тренер ЦСКА прямого ответа давать не стал.

Как сообщают российские СМИ, Быкова хотят пригласить в «Салават Юлаев». Уфимский клуб в первом же раунде плей-офф чемпионата России уступил омскому «Авангарду».

После этого поражения пришлось подать в отставку Сергею Михалеву, который вместе с командой смог выиграть регулярный чемпионат. Интересно, что недавно Быков уже вел переговоры с руководством «Салавата Юлаева», но тогда не удалось договориться об условиях контракта.

Таким образом, причинами ухода Быкова из ЦСКА стало нестабильное финансирование команды, а также стремление сосредоточиться на работе со сборной России, которой вскоре предстоит защищать титул чемпиона мира, завоеванного в прошлом году в Квебеке.

Чемпионат мира 2009 года пройдет в Швейцарии с 24 апреля по 10 мая. Не за горами и зимние Олимпийские игры в Ванкувере, в которых команда Быкова является одним из главных претендентов на золотые медали.

 

Оригинал (на 04/04/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Южноуральские наркополицейские экспериментируют с физической подготовкой школьников

Южноуральские наркополицейские экспериментируют с физической подготовкой школьников

В Челябинске проходит итоговый этап конкурса физической подготовки среди школ, организованного управлениями образования Ленинского района и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по...

 

Два российских биатлониста уличены в употреблении допинга

Два российских биатлониста уличены в употреблении допинга

Два российских биатлониста уличены в употреблении допинга. Положительный результат дали допинг-пробы, взятые во время чемпионата России, который завершился 9 апреля в поселке Уват (Тюменская...

 

"Манчестер Юнайтед" остался с одним форвардом перед матчем с "Астон Виллой"

"Манчестер Юнайтед" остался с одним форвардом перед матчем с "Астон Виллой"

Форвард английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов вернется в строй только через две недели. Футболист пропустит матч чемпионата Англии с "Астон Виллой", который состоится в...

 

Карпин взял Казань

Карпин взял Казань

Голы Мартина Штранцля и Веллитона принесли «Спартаку» уже вторую победу под руководством Валерия Карпина. Как и в прошлом сезоне, именно «Спартак» оказался командой, нанесшей «Рубину» первое...

 

Роналдо забил два гола в финальном матче

Роналдо забил два гола в финальном матче

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо забил два гола за свой клуб "Коринтианс" в первом финальном матче чемпионата штата Сан-Паулу против "Сантоса". В ночь с 26 на 27 апреля "Коринтианс"...

 

Сборная России по хоккею получила капитана на два матча

Сборная России по хоккею получила капитана на два матча

Капитаном сборной России по хоккею на товарищеские матчи с командой Австрии, которые состоятся 8 и 10 апреля в Инсбруке, назначен Максим Сушинский из питерского СКА. Его ассистентами стали...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/04/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::