спорт  (14/06/2009)
  • (14/06/2009 20:19)
    • Исинбаева начала сезон с победы
      • Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева стартовала в новом летнем сезоне с победы. Россиянка выиграла первый этап престижной легкоатлетической серии "Золотая лига" в Берлине с весьма скромным для себя результатом - 4,83 метра.
      •
  • (14/06/2009 17:31)
    • «Москва» отдохнет лидером
      • «Москва» отдохнет лидеромВ воскресенье проходят матчи 12-го тура Премьер-лиги, последнего перед летним перерывом в чемпионате. «Москва» обыграла на стадионе имени Стрельцова ЦСКА (2:0) и ушла на каникулы лидером первенства. «Локомотив» в первом матче под руководством вернувшегося в команду Юрия Семина проиграл в Раменском (0:2). Один из голов «Сатурна» забил многолетний...
      •
  • (14/06/2009 14:37)
  • (14/06/2009 14:08)
    • ЦСКА проиграл "Москве" в центральном матче тура
      • Столичный ЦСКА проиграл ФК "Москва" в центральном матче очередного тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:0, голы забили Александр Самедов и Бранислав Крунич. Благодаря этой победе "Москва" вышла в лидеры премьер-лиги перед летним перерывом в чемпионате.
      •
  • (14/06/2009 08:16)
    • Полузащитник "Рубина" закончил матч в больнице
      • Полузащитник "Рубина" закончил матч в больницеПолузащитник "Рубина" Петр Быстров был госпитализирован в одну из казанских больниц. Инцидент произошел после матча "Рубин" - "Ростов" (0:2), который проходил в Казани при 33-хградусной жаре. Быстров упал на газон в центре поля, но ростовчане продолжили...