Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
29/06/2009 13:00

ФК "Шериф" награжден золотыми медалями чемпионата Молдавии

ФК "Шериф" награжден золотыми медалями чемпионата Молдавии Тирасполь, Июнь 29 (Новый Регион, Дмитрий Матвеев) – Чемпион Молдавии по футболу Тираспольский футбольный клуб «Шериф» в субботу вечером был официально награжден золотыми медалями победителей чемпионата Молдавии.


Как сообщает «Новый Регион», церемония состоялась после товарищеского матча между тираспольским клубом и рыбницким клубом «Искра-Сталь», впервые в завоевавшим третье место чемпионата.


Несмотря на товарищеский характер поединка, встреча изобиловала жесткими единоборствами и обилием опасных моментов, что вылилось в несколько желтых карточек.


Рыбницкие гости еще раз показали, что не зря добились в сезоне высокого результата. Вратарю «Шерифа» пришлось немало потрудиться, чтобы уберечь оставить ворота в неприкосновенности, справившись с ударами в нескольких явных голевых моментах.


В перерыве между таймами руководство Федерации футбола Молдавии провело награждение золотыми медалями игроков детских и юношеских команд «Шерифа», которые также в этом сезоне показали отличные результаты.


После матча состоялось награждение и чествование основной команды клуба. Под салют, конфетти и ликование болельщиков победители стали обладателями высоких званий чемпионов Молдавии, многие – неоднократно.


14/15 июля ФК «Шериф» проведет первый матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов Европы с чемпионов Финляндии клубом «Интер» из города Турку.


Специалисты считают, что тираспольскому клубу на этой стадии немного повезло – из череды таких грандов как «Висла», «Левски», «Партизан» и «Маккаби» ему в соперники достался неискушенный в баталиях Лиги Чемпионов клуб. Поэтому фаворитом в этом противостоянии считают «Шериф».


«Искра-сталь» скоро дебютирует в европейских турнирах. Во втором отборочном раунде первого розыгрыша Лиги Европы 2009-2010 годов по результатам жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне, рыбничанам достался в соперники ФК «Чорне Море» из болгарской Варны.


 

Оригинал (на 29/06/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за игрока сборной Аргентины

"Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за игрока сборной Аргентины

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" предложит 60 миллионов евро за форварда мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро. Эта сумма отступных указана в его контракте, и если...

 

Власти не дадут пермякам пить во время футбольных матчей

Власти не дадут пермякам пить во время футбольных матчей

В Перми ограничат продажу алкоголя на время матчей на первенство страны по футболу. Торговля спиртным будет запрещена на территории, прилегающей к стадиону "Звезда" в границах улицы Клары Цеткин,...

 

Челябинские чиновники минутой молчания почтили память двух легенд российского спорта

Челябинские чиновники минутой молчания почтили память двух легенд российского спорта

Сегодняшнее аппаратное совещание глава Челябинска Михаил Юревич начал с минуты молчания. Как передает корреспондент "Нового Региона", таким способом челябинский градоначальник, его заместители,...

 

Одесские студенты считают Бандеру и Шухевича героями ВОВ, а информацию о войне черпают из фильмов, - "Колокол"

Одесские студенты считают Бандеру и Шухевича героями ВОВ, а информацию о войне черпают из фильмов, - "Колокол"

Молодежная общественная организация "Колокол" накануне 68-й годовщины начала Великой Отечественной войны провела среди одесских студентов тематический соцопрос, в результате которого выяснилось -...

 

Суд обязал "Авангард" заплатить уволенному тренеру 974 тысячи рублей

Суд обязал "Авангард" заплатить уволенному тренеру 974 тысячи рублей

Районный суд Омска обязал клуб КХЛ "Авангард" выплатить уволенному в сентябре 2008 года главному тренеру команды Сергею Герсонскому 974 тысячи 461 рубль и три копейки. Герсонский рассчитывал...

 

Футболист сборной Польши перешел в "Рубин"

Футболист сборной Польши перешел в "Рубин"

Чемпион России по футболу казанский "Рубин" заключил контракт с полузащитником сборной Польши Рафалом Муравски. Соглашение с футболистом, в течение последних трех лет выступавшим за "Лех" из...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::