Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/08/2009 07:55

Что раздражает любимого во время совместного отдыха?

Что раздражает любимого во время совместного отдыха?

Мужчины в большинстве своем мыслят буквально. В их понимании отпуск – это возможность расслабиться и, собственно, отдохнуть. Поэтому твой излишний энтузиазм может вызвать у него закономерное раздражение. Итак, что же может нарушить душевное равновесие твоего спутника на отдыхе?

1. Чересчур активный досуг. Имеется в виду, что твой благоверный (или будущий благоверный) отправился с тобой на модный курорт (или в загородный дом отдыха), чтобы полежать на пляже, потягивая пивко, посмотреть на проходящих мимо загорелых блондинок в бикини а-ля "веревочки-треугольнички" или вовсе топлесс. Стоит ему войти в состояние блаженной медитации, как ты тут же выдергиваешь его оттуда и тоном, не допускающим возражений, приказываешь карабкаться на гору, совершать рафтинг на бурной горной реке или прыгать с парашютом, пишет Sovet.bigmir.

2. Увлечение шопингом. Ну не понять мужскому мозгу, почему в дикую жару ему нужно покинуть номер с кондиционером или шезлонг в тени у бассейна (где, опять же, дефилируют соблазнительные   шоколадные блондинки в бикини и топлесс) и сопровождать тебя по магазинам, чтобы купить …надцатую кофточку, шубку из мексиканского тушкана и, что самое худшее, сотню дурацких сувениров!

3. Чрезмерная опека. Ты так привыкла заботиться о своем "котике-зайчике", что и на отдыхе продолжаешь в том же духе. Одно дело – носиться с "зайчиком" дома, вдали от посторонних глаз. Но делать это на отдыхе, где он чувствует себя Шоколадным Зайцем, на глазах у шоколадных блондинок!.. Во имя мира и спокойствия запихни свой материнский инстинкт в самый дальний угол чемодана и не вспоминай о нем до самого дома.

4. Забота о своей внешности. Размеры твоей косметички вызвали бурные дебаты еще на стадии собирания чемоданов. Но это уже прошлое… Теперь же ты поминутно терзаешь любимого дурацкими, на его взгляд, вопросами: "Как я выгляжу?", "Я не слишком толстая в этом платье?",   "Посмотри, у меня тушь не размазалась?" – "Выглядишь ужасно, да, ты толстая, штукатурка вся посыпалась". Если не хочешь получить подобные ответы, ни в коем случае не отрывай своего любимого от созерцания шоколадных блондинок у бассейна.

5. Попытки вызвать у него ревность. Отчаявшись добиться от благоверного каких-либо знаков внимания, ты начинаешь флиртовать с посторонними шоколадными зайцами и даже предпринимаешь попытку позагорать топлесс. Во имя собственной безопасности, лучше не рискуй! Несмотря на сонм шоколадных блондинок у бассейна, твой любимый считает тебя своей собственностью и ни с кем не намерен ее (собственность) делить, даже в шутку. Поспеши успокоить разбушевавшегося отелло нежными поцелуями и уверениями в своей пламенной любви.

Приятного тебе отдыха и ярких впечатлений!


 

Оригинал (на 02/08/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Табакова заводят новое уголовное дело

На Табакова заводят новое уголовное дело

Знаменитого актера подозревают в получении миллионов рублей за незаконную сдачу в аренду помещений театра.

 

Петербургские улицы украсят картинами Русского музея

Петербургские улицы украсят картинами Русского музея

С 13 августа в Петербурге начал работать проект "Музейная миля", в рамках которого на улицах в центре города разместят 88 репродукций картин из собрания Русского музея. Первые восемь копий уже...

 

В Кисловодске открылся 19-й "Шаляпинский сезон"

В Кисловодске открылся 19-й "Шаляпинский сезон"

В Кисловодске открылся 19-й ежегодный гала-концерт "Шаляпинский сезон". На концерте выступят заслуженный артист России, народный артист Украины Виктор Шость, заслуженный артист Чувашии Юрий Мазун,...

 

Московская книжная выставка переедет в новый павильон

Московская книжная выставка переедет в новый павильон

Московская международная книжная выставка- ярмарка, которая откроется на ВВЦ 2 сентября 2009 года, впервые за свою историю покинет ставший традиционным 57-й павильон и переедет в новый павильон,...

 

На Алтае поставили памятник Николаю Рериху

На Алтае поставили памятник Николаю Рериху

Мраморный бюст Николая Рериха, художника, путешественника и философа, установлен в Алтайском крае на территории туристической зоны "Бирюзовая Катунь". Официальное открытие памятника состоится 13...

 

Пенсионерка неделю просидела в туалете

Пенсионерка неделю просидела в туалете

Пожилая женщина провела семь дней в туалете собственного дома, поскольку не могла самостоятельно открыть дверь.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::