Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/08/2009 14:57

Янукович уже женился?

Янукович уже женился?

Информация о том, что сын лидера нынешней оппозиции в августе собирается жениться, появилась около месяца назад. Избранница Виктора Януковича-младшего - юрист, родилась в городке Соледар, что на Донетчине, - соляной житнице нашей страны.

Общаясь с наблюдательными соседями родителей Оли, вдруг стало ясно: пара вполне могла тайно расписаться в минувшие выходные! К такому заключению пришла Комсомольская правда Украина. Как удалось узнать от соседки семейства Корочанских Галины Рудченко, в субботу около девяти утра к дому подъехала большая черная иномарка. Такой соседи раньше не видели, разве что Ольгина черная "Субару" иногда появлялась около родительского двора. В нее сели родители Ольги - они были очень нарядные, с цветами…

А около восьми вечера та же машина привезла родителей обратно. Куда они ездили, никто не знает. Но по округе тут же поползли слухи, будто в тот день Ольга с Виктором по-тихому расписались - не могла же свадьба так быстро закончиться! А вот вечеринка в честь знаменательного события наверняка будет позже.

Изданию  удалось разузнать подробности жизни невесты Виктора Януковича-младшего от ее учителей. Оля Корочанская окончила обычную общеобразовательную школу, где много лет преподавала историю ее бабушка. Учителя, не привыкшие к такому вниманию прессы, стесняются рассказывать о подопечной, но очень гордятся, что их ученица, как говорится, "выбилась в люди". Кстати, о том, что у Ольги такой завидный жених, в школе узнали лишь год назад. И теперь все педагоги в один голос желают молодым семейного счастья.

По словам учителей, Корочанской лучше давались гуманитарные науки, хотя и в математике она никогда не плелась в хвосте. И хоть она окончила школу не с отличием, однако приобрела много полезных знаний. Удивляться тут нечему - ведь девушка росла в интеллигентной семье: мама - преподаватель физики в местном ПТУ, папа - инженер.

Родителей девушки застать на удалось. Глядя на двухэтажный многоквартирный дом, в котором они живут, можно сказать, что семья среднего достатка: маленький дворик, уютно, чисто, на окнах цветет в горшке герань… Единственное, что отличает их квартиру от остальных - это пластиковые окна, кондиционер и добротная металлическая дверь.


 

Оригинал (на 05/08/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Табакова заводят новое уголовное дело

На Табакова заводят новое уголовное дело

Знаменитого актера подозревают в получении миллионов рублей за незаконную сдачу в аренду помещений театра.

 

Дэн Браун оказался самым "макулатурным" автором

Дэн Браун оказался самым "макулатурным" автором

Британские читатели избавляются от романов Дэна Брауна охотнее, чем от книг других авторов. К такому выводу пришли в сети благотворительных магазинов Oxfam, принимающих на комиссию подержанные...

 

Британские музеи выкупили крупнейший клад викингов

Британские музеи выкупили крупнейший клад викингов

Клад Йоркской долины, богатейший клад, закопанный викингами около 927 года, выкуплен Британским музеем и Фондом музеев Йорка у археологов-любителей, обнаруживших его в 2007 году. Сокровище было...

 

Коля Басков сделал откровенное признание

Коля Басков сделал откровенное признание

Николай Басков и Оксана Федорова впервые откровенно рассказали о своих отношениях.

 

В Лондоне открыли древнейшую гать

В Лондоне открыли древнейшую гать

Археологи их Университетского колледжа Лондона обнаружили на востоке британской столицы гать возрастом 5700 лет. Бревенчатый настил, по-видимому, является как древнейшим деревянным сооружением на...

 

Путин прибавил земли Куликову полю

Путин прибавил земли Куликову полю

В Тульской области распоряжением Владимира Путина 2,3 тысячи гектаров земли переведены в категорию особо охраняемых территорий с целью "музеефикации научно локализованного места Куликовской битвы"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::