Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/08/2009 07:08

Актер Галкин, устроивший пьяный дебош в баре, извинился перед избитыми милиционерами


Актер Владислав Галкин извинился перед милиционерами, которым пришлось его утихомирить, когда актер устроил стрельбу в кафе на Садовой-Кудринской улице, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, артист попросил прощения у каждого милиционера, дежурившего в тот день.


"Было видно, что человек искренне раскаивается и сожалеет о случившемся", - сказал источник.


Напомним, в связи с инцидентом правоохранительные органы возбудили в отношении Галкина уголовное дело по двум статьям. Актеру, обстрелявшему бармена и избившему участкового, вменяется хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти.


В конце прошлой недели сообщалось, что друзья семьи Галкина убедили артиста пройти курс лечения у психиатра в одной из реабилитационных клиник Подмосковья.


Причем, как утверждают родители Галкина, друзья провернули эту операцию уже на следующий день после ареста и в обход семьи. Отец актера народный артист СССР Борис Галкин хотел направить сына в санаторий "Русь", с которым уже была договоренность, но его предложение не поддержали.


Кроме того, родители Галкина рассказали, что у них уже вымогают деньги на то, чтобы "замять дело". "Три дня назад позвонил В., с ним беседовал Боря. Говорит: "Я встречался с такими-то людьми", - объяснила Елена Галкина. - Сказал, что они просят 100 тыс. евро, чтобы этот вопрос замять". Тем не менее сам Владислав пока опровергает всякую информацию о деньгах.


Напомним, что ранее появилась информация, будто к нервному срыву актера привели постоянные ссоры с женой - 44-летней Дарьей Михайловой. Супруги начали бракоразводный процесс и раздел имущества еще до того, как Галкин устроил пьяный дебош в ресторане.


По данным следствия, в ночь с 23 на 24 июля 2009 года Галкин устроил дебош в кафе ООО "Кариба" "Тики Бар", расположенном по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а. В ответ на отказ бармена предоставить напиток виски актер взял стул, ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из газового пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие.


Когда в бар прибыл участковый уполномоченный ОВД по Пресненскому району и потребовал от Галкина прекратить дебош, актер ударил его кулаком в голову.


Обвинение в хулиганстве может грозить актеру обязательными или исправительными работами либо лишением свободы на срок до 5 лет, а за применение насилия в отношении представителя власти может грозить штраф до 200 тыс. рублей либо в размере дохода за период до 18 месяцев либо лишение свободы также до 5 лет.


Владислав Галкин известен зрителям по таким фильмам, как "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита" (Иван Бездомный), "Участок" (Виталий Ступин), "Каменская". Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие, например в картинах "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Диверсант".


 

Оригинал (на 17/08/2009): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уральские археологи сделали уникальную находку - скелет лошади, погребенный особым образом

Уральские археологи сделали уникальную находку - скелет лошади, погребенный особым образом

На Среднем Урале сделали уникальную археологическую находку. Как рассказали "Новому Региону" в свердловском областном Краеведческом музее, в Гаринском районе на склоне Усть-Вагильского холма на...

 

Петербургские улицы украсят картинами Русского музея

Петербургские улицы украсят картинами Русского музея

С 13 августа в Петербурге начал работать проект "Музейная миля", в рамках которого на улицах в центре города разместят 88 репродукций картин из собрания Русского музея. Первые восемь копий уже...

 

Врач Джексона наделал ему детей?

Врач Джексона наделал ему детей?

Бывший дерматолог поп-звезды Арнольд Клейн заявил, что является отцом некоторых детей Майкла Джексона.

 

Эволюция улучшает женщин, а мужчины остаются чуть красивее обезьяны

Эволюция улучшает женщин, а мужчины остаются чуть красивее обезьяны

Ученые выяснили, почему женщины в процессе эволюции становятся красивее, а мужчины – нет.

 

Когда женится младший Янукович?

Когда женится младший Янукович?

Виктор Янукович-младший с невестой Ольгой Корочанской готовятся к свадьбе в полной секретности! Ходили слухи, что они уже расписались, но это неправда.

 

Бывший главный дирижер раскритиковал Большой театр

Бывший главный дирижер раскритиковал Большой театр

Александр Ведерников, в июле объявивший об уходе с постов главного дирижера Большого театра и его музыкального руководителя, в пространном интервью "Известиям" констатировал отсутствие у...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::