Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
03/09/2009 22:30

Литвин наивно надеется, что буйство покинет завтра регионалов

Литвин наивно надеется, что буйство покинет завтра регионалов Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин выразил надежду, что завтра, 4 сентября, не будет блокирования трибуны парламента, и внеочередное заседание Верховной Рады состоится.

Литвин отметил, что 4 сентября он будет находиться в командировке, поскольку это мероприятие планировалось задолго до решения о проведении внеочередного заседания. Спикер напомнил, что в начале недели предлагал внести изменения в календарный план работы ВР, чтобы парламент работал в пленарном режиме. В то же время, отметил он, это решение не было поддержано, пишет Корреспондент.

Литвин также сообщил, что он обратился с письмом к Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко и лидеру фракции БЮТ Ивану Кириленко с просьбой «более внимательно подходить к наработке предложений с тем, чтобы внеочередные заседания выполняли то назначение, которое они должны выполнять».

«Надеюсь, что завтра состоится нормальное заседание парламента», - сказал Литвин. В то же время, спикер отметил, что инициаторы внеочередного заседания предложили рассмотреть 41 вопрос, и это предлагается сделать во время только утреннего пленарного заседания. При этом, по словам главы ВР, такое количество вопросов можно рассматривать по устоявшейся практике в течение недели. По его словам, из 41 законопроекта лишь 13 были рассмотрены профильными комитетами.

Кроме того, Владимир Литвин сообщил, что в Верховной Раде пока не зарегистрирован новый проект закона о повышении социальных стандартов вместо того, который не поддержали парламентарии 1 сентября. Однако, по словам Литвина, судя по сложившейся в парламенте ситуации, становится ясно, что нужна только имитация процесса, но не принятие закона. «Пока еще закона нет», - сказал он.

При этом, по словам спикера, сейчас речь идет не о повышении социальных стандартов, а о том, чтобы «утопить страну в хаосе».

 

Оригинал (на 03/09/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В донецкой Партии регионов раскол

В донецкой Партии регионов раскол

В рядах Донецкой городской организации Партии регионов скандал. Перед самым началом официальной президентской гонки предпринята попытка обезглавить Калининскую районную организацию ПР Донецка.

 

Каждый украинец выбросит на президентские выборы по 36 гривен

Каждый украинец выбросит на президентские выборы по 36 гривен

Центризбирком уменьшил расходы на подготовку и проведение выборов до 1,27 млрд грн. Таким образом, избрание нового президента обойдется каждому украинцу в 36 гривен.

 

Янукович в гонке лидеров опустился ниже Тимошенко?

Янукович в гонке лидеров опустился ниже Тимошенко?

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко является ресурсным лидером будущей президентской гонки. Таковы итоги экспертного опроса, проведенного Институтом Антикризисных Стратегий с 17 по 23 сентября...

 

Украину внесли в черный список. Ничего хорошего это не сулит

Украину внесли в черный список. Ничего хорошего это не сулит

Украина попала в «черный список» европейских государств, которые игнорируют решения судов. Об этом заявил комиссар Совета Европы по правам человека Томас Гаммарберг.

 

Ющенко разочаровал своих соратников. Если не сказать хуже

Ющенко разочаровал своих соратников. Если не сказать хуже

Поддержка главой МВД Юрием Луценко кандидатуры премьера Юлии Тимошенко на выборах президента не означает ее безоговорочной поддержки фракцией «НУ-НС». Об этом заявил депутат от «Народной...

 

Янукович предложил два выхода. Один очень жестокий

Янукович предложил два выхода. Один очень жестокий

В Партии Регионов видят 2 выхода из ситуации в связи с блокированием принятия законопроекта о повышении социальных гарантий - смена власти в результате президентских выборов или жесткие действия...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::