Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
20/09/2009 23:05

Убив своих детей, россиянка наложила на себя руки. Нищета довела

Убив своих детей, россиянка наложила на себя руки. Нищета довела Страшная трагедия произошла в поселке Новоникольское Быковского района Волгоградской области. Там 32-летняя женщина из-за нищеты отравила лекарствами своих детей и отравилась сама.

Выжить удалось только старшему ребенку – 6-летнему мальчику. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Как выяснилось, безработная мать-одиночка Наталия Ким не раз высказывала пожелания расстаться с жизнью из-за тяжелого материального положения. В тот роковой день она дала горсть таблеток 4-летней дочери и 6-летнему сыну, а потом и сама выпила лекарства. Позже она взяла детей и отправилась на реку под предлогом купания. Втроем они вошли в воду, пишет ТСН.

Увидев, что мать начала тонуть, мальчик бросился звать на помощь. На место происшествия сразу же прибежали участковый и местные жители. Перед тем, как потерять сознание, мальчик успел сказать, что мама и сестричка утонули. По словам следователя Среднеахтубинского МрСО СУ СКП РФ по Волгоградской области Александра Трещева, в реке были обнаружены два трупа - девочки и матери, мальчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

По данному факту сейчас проводится проверка. На данный момент известно, женщина вместе с детьми перебралась в Россию из Узбекистана полтора года назад. В селе они проживали нелегально. Чем занималась женщина и как зарабатывала на жизнь для односельчан остается загадкой. Говорят, что единственным доходом семьи было - распространение косметики. Жили они в полуразрушенном бараке, где не было даже мебели. В комнате стояла только одна кровать. Из продуктов – только макароны.

В последнее время Наталия ездила в город на заработки, занималась торговлей. Но что-то пошло не так. Прибыли не было, появились долги. Не исключается, что это и повлияло на решение женщины уйти из жизни.

А жительница Тольятти (Самарская область) подозревается в убийстве своей 8-летней дочери. По словам пресс-секретаря СУ СКП РФ по Самарской области Елены Шкаевой, она сделала это из-за того, что не хотела отпускать ребенка в детдом.

Как установило следствие, подозреваемая не работала и не могла должным образом содержать ребенка. Поэтому органы опеки и попечительства приняли решение забрать у нее девочку и отправить в детдом.

В отношении горе-мамаши возбуждено уголовное дело по статье "Убийство человека, находящегося в беспомощном состоянии".

 

Оригинал (на 20/09/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Филиппинах расследуют причины крушения парома

На Филиппинах расследуют причины крушения парома

По последним данным, в результате крушения парома "Суперферри 9" у южных берегов Филиппин погибли, по меньшей мере, девять человек . Еще несколько десятков пассажиров считаются пропавшими без...

 

В Дагестане убит следователь

В Дагестане убит следователь

В Дагестане сотрудники республиканских правоохранительных органов застрелили следователя Хасавюртовского отдела прокуратуры Гамзата Мусаева.

 

В китайской провинции взорвался ресторан

В китайской провинции взорвался ресторан

В ресторане одной из южнокитайских провинций нынешним вечером прогремел взрыв. Жертвами ЧП стали пять человек. Кроме того, двое получили тяжелейшие травмы.

 

В Москве найдена иномарка с двумя трупами

В Москве найдена иномарка с двумя трупами

В иномарке, припаркованной в Старокирочном переулке в Москве, обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. В настоящее время специалисты извлекают тела из запертой машины. Личности...

 

Из-за сильного течения в Аравийском море утонули шесть человек

Из-за сильного течения в Аравийском море утонули шесть человек

Не менее шести человек утонули во время сильного течения в Аравийском море в пакистанской провинции Белуджистан. Еще двое числятся пропавшими без вести, после того, как их унесло потоком воды.

 

Осама бин Ладен призвал Европу прекратить сотрудничать с США

Осама бин Ладен призвал Европу прекратить сотрудничать с США

25 сентября на исламистских сайтах было обнародовано аудиообращение к европейским странам, автором которого называется лидер террористической организации "Аль-Каеда" Осама бин Ладен. "Террорист...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::