Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
22/09/2009 09:19

Кличко закончил активную фазу подготовки к бою с Арреолой

Кличко закончил активную фазу подготовки к бою с Арреолой



Виталий Кличко закончил активную фазу подготовительного периода к  защите чемпионского титула по  версии WBC  в бою  с американцем Крисом Арреолой.

Подготовка чемпиона к  поединку, который состоится 26  сентября в  Лос-Анжелесе, заняла 6  недель. За  это время Кличко провел более 120  раундов спарринг-поединков, в  которых ему  помогали 6  спарринг-партнеров.

В этот раз, и  это отличительная черта данных сборов, количество спарринг раундов было увеличено, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

«Решение не  вызвано какими-то ключевыми причинами,  — говорит Кличко,  — я  прекрасно себя чувствую и  специально решил увеличить нагрузки. Каждый из  спарринг-партнеров обладает отдельными чертами, которые присутствуют у  моего будущего соперника: один боксирует на  дальней дистанции, другой входит в  ближний бой, третий работал на  скорости, заставляя более активно работать, передвигаясь в  ринге. Сегодня уже  можно говорить, что  закончилась активная фаза сборов. Все  поставленные задачи выполнены. Я  нахожусь в  прекрасной форме, готовы все  тактические разработки на  бой. Осталось только их  реализовать. И  я готов в  бою продемонстрировать, насколько хорошо прошел подготовительный период».

Как отмечает пресс-служба украинского боксера, свою лепту в  процесс внесла и  калифорнийская жара. В  то время, когда градусник термометра приближался к  40  градусам по  Цельсию, чемпион во  время тренировок терял в  весе до  5  кг.  Однако, как  говорит Виталий, трудности закаляют. Тем  более, что  бой пройдет здесь, в  Лос-Анджелесе, а  значит вопросы адаптации к  местному климату куда приоритетнее. Проведение тренировочных сборов и  титульного поединка в  тяжелом весе, одной из  самых престижных версий мира, вызвало достаточно большой интерес в  Калифорнии. Многие известные люди, спортсмены, актеры, и  просто хорошие знакомые, посещали тренировочный лагерь чемпиона, наблюдая за  подготовкой к  бою.

Заключительная неделя  — одна из  самых важных в  подготовке. Интенсивные нагрузки уходят на  второй план, их  заменяет психологическая концентрация на  поединок. Виталий Кличко максимально ограничит общение, оставив в  графике только ряд  необходимых мероприятия для  СМИ. Пресс-конференцию, открытую тренировку и  взвешивание.

«Я уже  не раз  говорил, что  профессиональный бокс сродни шахматам, важно заранее просчитать возможные ходы соперника,  — отметил Виталий,  — я  знаю, что  в подготовке Арреола изучал мои  предыдущие поединки, мою  технику и  тактику, знаю какие спарринг-партнеры с  ним работали. Я  предполагаю, какие заготовки он  делает на  этот поединок. Но  на каждую его  атаку у  нас обязательно найдется контратака. Яда  без противоядия не  бывает. Этот поединок будет захватывающим!».



Источник: Фокус

 

Оригинал (на 22/09/2009): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Матчи Евро-2012 украинцы увидят по всеми любимому каналу

Матчи Евро-2012 украинцы увидят по всеми любимому каналу

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о подписании эксклюзивного соглашения с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) относительно трансляций матчей Евро-2012 в Украине.

 

Зико решил переманить Карвальо из ЦСКА

Зико решил переманить Карвальо из ЦСКА

Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Зико, недавно уволенный из московского футбольного клуба ЦСКА, решил пригласить в свою новую команду полузащитника армейцев Даниэла Карвальо. Покупка...

 

Роналдо заставили пройти тест на отцовство

Роналдо заставили пройти тест на отцовство

Суд обязал бывшего игрока сборной Бразилии Роналдо пройти тест ДНК, который покажет, является ли форвард отцом четырехлетнего ребенка бразильянки Мичел Умразу. Мать Умразу заявила, что ее дочь...

 

Российские борцы завоевали полный комплект наград в первый день ЧМ

Российские борцы завоевали полный комплект наград в первый день ЧМ

Россияне в первый же день чемпионата мира по борьбе в датском городе Херненге завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.

 

Блохина внезапно очень захотели арабские шейхи

Блохина внезапно очень захотели арабские шейхи

К спортивному директору одесского «Черноморца» Олегу Блохину проявляют интерес австрийские и греческие клубы. Об этом сообщил известный футбольный агент Шандор Варга, клиентом которого является...

 

РФС защитил Владимира Быстрова от болельщиков "Зенита"

РФС защитил Владимира Быстрова от болельщиков "Зенита"

Российский футбольный союз (РФС) осудил акцию болельщиков питерского "Зенита", которые атаковали полузащитника сборной России Владимира Быстрова на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Об этом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::