Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
25/09/2009 11:49

Янукович просит мир спасти Украину от Тимошенко

Янукович просит мир спасти Украину от Тимошенко Лидер Партии регионов Виктор Янукович расценивает запрещение судом распространения любой недобросовестной рекламы относительно деятельности премьер-министра Юлии Тимошенко шагом к полному сворачиванию демократических процессов в Украине.

«На днях произошел беспрецедентный случай - с помощью подконтрольного суда власть запретила критиковать действия правительства и премьер-министра во всех средствах массовой информации и в рекламе. Этот факт вызывает глубокую обеспокоенность за судьбу демократии и свободы слова в Украине», - заявляет Янукович, пишет proUA.

По его убеждению, стремление Тимошенко запретить критику действий правительства, которое она возглавляет, и ее собственные промахи - это первый шаг к возвращению тоталитарной системы.

«Это попытка с помощью подконтрольных судов и репрессивных органов возобновить цензуру и взять под полный контроль информационную сферу», - говорит он.

В связи с этим Янукович обращается ко всем гражданам Украины, мирового сообщества: «Мы вместе можем остановить возвращение тоталитарных проявлений в Украине. Мы вместе можем сохранить достояние демократии в нашем государстве. Выражаю особенную благодарность тем украинским независимым журналистам, которые выступили с протестом против наступления на свободу слова. Я готов подать руку каждому, кто пополнит ряды борцов против цензуры в прессе, за свободу и свободное высказывание мыслей».

Напомним, Печерский райсуд Киева запретил распространение любой недобросовестной рекламы относительно деятельности премьера Юлии Тимошенко. «Основанием стал заказ и изготовление видеоролика, что, по мнению истца, содержит недостоверную информацию относительно премьера Юлии Тимошенко», - сказано в документе.

 

Оригинал (на 25/09/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Янукович: Я сделаю все, чтобы русский язык был вторым государственным

Янукович: Я сделаю все, чтобы русский язык был вторым государственным

Лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен в случае избрания президентом Украины сделать все возможное для придания русскому языку статуса второго государственного. Об этом он заявил в эфире...

 

Ющенко в очередной раз показал, какой он параноик. Везде мерещатся «неукраинские силы»

Ющенко в очередной раз показал, какой он параноик. Везде мерещатся «неукраинские силы»

Президент Украины Виктор Ющенко предостерегает, что к власти в Украине стремятся неукраинские силы. Об этом он заявил на торжествах по случаю 20-й годовщины создания Народного Руха Украины.

 

Заседание ВРУ некому открывать. Депутаты нервно курят

Заседание ВРУ некому открывать. Депутаты нервно курят

Фракция Партии регионов пока не блокирует работу парламента, поскольку внеочередное заседание Верховной Рады некому открывать. Об этом в пятницу, 4 сентября, в интервью журналистам сообщил член...

 

Я бы вздул Ющенко… /Зюганов/

Я бы вздул Ющенко… /Зюганов/

Россия не должна выделять кредит Украине до президентских выборов. Об этом в понедельник, 28 сентября, на пресс-конференции в Москве сказал председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в...

 

Янукович: А откуда они взяли этот курс – 7,5 грн. за доллар?

Янукович: А откуда они взяли этот курс – 7,5 грн. за доллар?

Лидер Партии регионов Виктор Янукович называет проект государственного бюджета на 2010 год, подготовленный Кабинетом министров, «нереальным, предвыборным, популистским», а также направленным на...

 

Регионалы заняты привычным делом: сами ничего не делают и другим не дают

Регионалы заняты привычным делом: сами ничего не делают и другим не дают

Народные депутаты от фракции Партии регионов продолжают блокировать трибуну и президиум Верховной Рады. Возле трибуны расположилось трое депутатов, в президиуме - около 10 человек.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::