Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/11/2009 00:03

В аэропорту поселился немец с разбитым сердцем

В аэропорту города Кампинас, расположенного на территории штата Сан-Паулу, поселился турист из Германии, передает Agence France-Presse 29 октября.

46-летний Хайнц Мюллер, родом из Мюнхена, прилетел в Бразилию 2 октября и последние две недели живет в аэропорту Кампинас. Целью поездки Мюллера была встреча с некой бразильянкой, с которой мужчина познакомился в интернете. Женщина, однако, отвергла Мюллера, и он решил поселиться в местном аэропорту, пишет Lenta.ru.

Сотрудники аэропорта признаются, что уже привыкли к Мюллеру и практически не обращают на него внимания. По их словам, при необходимости Мюллер обращается к ним на смеси португальского и испанского языков. Питается Мюллер тем, что приносят ему сотрудники аэропорта.

"Он не создает никаких проблем. Просто сидит здесь все время", - рассказывает 22-летняя сотрудница аэропорта Кристиане Мораеш. Офицер полиции аэропорта Вилсон Слаусино в свою очередь заявил, что ему жаль неудачливого Мюллера. "Ему больше некуда идти", - констатирует полицейский.

Сам Мюллер рассказал в беседе с журналистами, что персонал аэропорта обращается с ним хорошо. По словам немца, он не хочет уезжать из Бразилии, и хотел бы остаться здесь, "в каком-нибудь красивом местечке". Представитель авиационных властей Бразилии подчеркнул, что Мюллер сможет пробыть в стране до тех пор, пока не нарушит местное миграционное законодательство. Большинству туристов из Европы разрешено находиться на территории Бразилии не больше трех месяцев; по истечении этого срока Мюллер будет депортирован на родину.

Случай с отвергнутым бразильской женщиной и поселившимся в аэропорту Мюллером - не единственный в Латинской Америке. Так, 2 сентября 2008 года в Мехико прилетел японец по имени Хироси Нохара. Японец прожил в международном аэропорту Мехико до начала января, став за это время местной знаменитостью. Примечательно, что японец так и не смог объяснить, почему прожил в аэропорту четыре месяца.

 

Оригинал (на 01/11/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Центр Помпиду создаст передвижной музей

Центр Помпиду создаст передвижной музей

Парижский Центр Помпиду планирует создать передвижной музей, который будет гастролировать по отдаленным регионам Франции. По замыслу директора Центра Помпиду Алена Себана, музей должен "нести...

 

Известного певца Юрия Антонова подвело сердце

Известного певца Юрия Антонова подвело сердце

Известный музыкант Юрий Антонов госпитализирован в кардиологическое отделение ЦКБ Москвы. Врачи диагностировали у Антонова ишемическую болезнь сердца.

 

"Рабочего и колхозницу" через 6 лет вернули на ВВЦ

"Рабочего и колхозницу" через 6 лет вернули на ВВЦ

Символ советской эпохи - знаменитую скульптуру Веры Мухиной "Рабочий и колхозница" вернули на постамент у Всероссийского выставочного центра...

 

Ежедневное употребление горького шоколада замедляет старение

Ежедневное употребление горького шоколада замедляет старение

Ежедневное употребление небольшой порции темного шоколада может защитить кожу от негативного воздействия солнечных лучей и соответственно замедлить процесс старения.

 

Обнаружен ген "плохого водителя"

Обнаружен ген "плохого водителя"

Люди, являющиеся носителями определенного варианта белка BDNF (нейротрофический фактор мозга), на 20% хуже водят машину, чем люди без этого нейротрофина.

 

В центре Оксфорда раскопали доисторическое захоронение

В центре Оксфорда раскопали доисторическое захоронение

Британские археологи нашли в центре Оксфорда захоронение, относящееся к бронзовому веку. Находка была сделана на территории, где находится здание бывшей больницы "Редклифф", закрытой в 2007 году....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/11/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::