Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
25/01/2010 09:56

На Урале из ненависти к милиционеру сожгли заживо его семью


В Свердловской области в результате поджога сгорел дом инспектора ГИБДД. В огне погиб сам страж порядка, а также его супруга и малолетняя дочь. Как оказалось, к преступлению причастна местная жительница, испытывавшая к "гаишнику" неприязнь.



Тройное убийство произошло в поселке Магнитка города Первоуральск Свердловской области, где в результате пожара в частном жилом доме погиб 36-летний инспектор отдельной роты местного отряда ДПС Рустам Ахунов вместе с женой и малолетней дочерью 2008 года рождения. Жилище милиционера, расположенное по адресу улица Рудничная, 23, вспыхнуло в минувшую субботу утром. Причем дом сгорел практически полностью, сообщает JustMedia со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых.


По данным Главного управления МЧС Свердловской области, площадь пожара составила 150 квадратных метров. В итоге сгорели надворные постройки,
автомобиль ВАЗ-2110, кровля дома, а также повреждено потолочное перекрытие, передает "Интерфакс".



"Ребенка и мужчину пожарные нашли у окна дома, когда проникли внутрь, - говорится в сообщении МЧС. - По всей видимости, хозяин пытался спасти себя и ребенка, выбравшись через окно". Однако хозяин надышался дымом и потерял сознание.Покинуть жилище через дверь не представлялось возможным, поскольку этот путь был отрезан огнем.



"Ребенок еще подавал признаки жизни, но спасти его не смогли - малыш получил сильное отравление продуктами горения и скончался", - заключили в пресс-службе МЧС.



В ходе расследования было установлено, что причиной пожара стал поджог. В тот же день был установлен и задержан предполагаемый поджигатель - местная жительница 1957 года рождения. "Мотивом преступления оказались личные неприязненные отношения", - пояснил действия "мстительницы" представитель ГУВД Валерий Горелых. О причинах этой неприязни он распространяться не стал.



Впрочем, в областном следственном комитете утверждают, что источником неприязни был вовсе не милиционер, а его супруга, сообщает Infox.ru.



Между тем, жертв могло быть еще больше, поскольку всего у погибшего милиционера было трое детей, но двоих из них в это время дома не было, передает "УралИнформБюро".


Следственное управление при прокуратуре Свердловской области возбудило уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).


На минувшие выходные в разных концах России произошло два пожара, повлекшие массовую гибель людей. Один из них произошел в Орловской области в поселке Верховье, где огонь вспыхнул в квартире одноэтажного четырехквартирного дома.


"В результате пожара погибли хозяйка и четверо ее малолетних детей, а также находившаяся в гостях девятилетняя девочка", - рассказал источник в правоохранительных органах. Предполагаемая причина возгорания - замыкание электропроводки.



Другой пожар произошел в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра), в городе Нефтеюганске: там погибли пять мужчин. "На улице Дорожной после тушения пожара в жилом вагончике обнаружены обгоревшие трупы хозяина и четверых его знакомых", - сообщил источник в милиции. Также получил ожоги и госпитализирован помощник бурильщика ОАО "Сервискомплекс".


 

Оригинал (на 25/01/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Чите задержан подозреваемый в убийстве шестилетнего мальчика

В Чите задержан подозреваемый в убийстве шестилетнего мальчика

В Чите задержан подозреваемый в убийстве шестилетнего Аркадия Клейнбурда, тело которого было найдено на территории воинской части 26 января. Имя задержанного не называется. Сообщается лишь, что это...

 

В самом сердце Киева в люке погиб человек

В самом сердце Киева в люке погиб человек

В центре Киева в шахте канализационного люка погиб мужчина без постоянного места жительства. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве.

 

На Харьковщине кот сожрал труп своего хозяина

На Харьковщине кот сожрал труп своего хозяина

В городе Люботин на Харьковщине кот съел труп своего хозяина, с которым просидел в закрытой квартире почти месяц. Оказалось, что парня убил его собственный двоюродный брат.

 

Школьница погибла при попытке самостоятельно проколоть язык

Школьница погибла при попытке самостоятельно проколоть язык

елябинская школьница погибла при попытке самостоятельно проколоть язык

 

Читинский таксист остался жив после удушения, избиения и сожжения

Читинский таксист остался жив после удушения, избиения и сожжения

В читинскую милицию с заявлением о совершенном на него нападении обратился 23-летний мужчина, занимающийся частным извозом. Он рассказал, что у него отобрали машину, а его самого избили, а также...

 

Легкомоторный самолет разбился в США, двое погибших

Легкомоторный самолет разбился в США, двое погибших

Причиной авиакатастрофы мог стать густой туман на пути следования самолета

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::