Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
03/02/2010 22:30

Нам придется затянуть пояса /Янукович/

Нам придется затянуть пояса /Янукович/ Кандидат в Президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович уверяет, что его действия на посту Главы государства будут открытыми для общества. Об этом сказал во вторник, 2 февраля, в Донецке в студии телеканала «Донбасс» во время телемоста, общаясь в прямом эфире с жителями Донецкого региона.

«Я буду об этом постоянно вас информировать, о каждом своем шаге, о каждом своем действии, и о всех своих действиях, намерениях буду отчитываться», - сказал Янукович.

По словам лидера Партии регионов, после победы на президентских выборах ему придется решать массу проблем, связанных с неэффективной работой «оранжевой» власти, пишет УНИАН.

«У нас с вами будет очень много проблем, - сказал он, обращаясь к людям. - Будет проблема и долги возвращать, и восстанавливать бюджетное расписание, финансирование всех уровней бюджетов, поднимать уровень экономики, доходную часть бюджета. И таких вопросов будет тьма тьмущая». При этом лидер Партии регионов добавил: «По большому счету, мы еще не знаем, какое мы с вами получим наследие, и для нас очень много будет открытий новых».

По его мнению, «Тимошенко 11,5 миллиардов, полученных от Международного валютного фонда, потратила на свое усмотрение, узурпировала полностью бюджет 2009 года и лично распоряжалась средствами 46 млн. налогоплательщиков Украины»

Янукович пообещал украинцам подойти «со всей ответственностью, прозрачно к решению многих проблем». «Я буду вам говорить правду», - отметил он, добавив: «Скорее всего, нам, возможно, придется подтянуть на какое-то время, как говорят, пояса. Но в пределах разумного и в пределах того, чтобы нам не усугубить ситуацию, а ее со временем улучшать». Лидер Партии регионов пообещал затем «постепенно выйти на нормальный, стабильный уровень жизнедеятельности нашей страны».

 

Оригинал (на 03/02/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В ПР советуют Тимошенко уйти без шума и пыли

В ПР советуют Тимошенко уйти без шума и пыли

Партия регионов считает, что Юлии Тимошенко лучше было бы подать в отставку без лишней шумихи и пиара. Об этом идет речь в заявлении ПР.

 

Крымский штаб Тимошенко: Регионалы сфальсифицировали результаты голосования в Судаке

Крымский штаб Тимошенко: Регионалы сфальсифицировали результаты голосования в Судаке

Члены избирательной комиссии N64 (г. Судак), представляющие кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, в избирательном округе N6 при подсчете голосов фальсифицировали результаты выборов на...

 

Молдавия испугалась румын

Молдавия испугалась румын

Молдавские власти возмущены тем, что соседняя Румыния не посоветовалась с ними в вопросе размещения на своей территории американских противоракет. Шаг Бухареста, считают в Кишиневе, может стать...

 

БЮТ: Лучшим мэром для Одессы может стать женщина

БЮТ: Лучшим мэром для Одессы может стать женщина

На следующие 5 лет Одессу должна возглавить женщина. Такое заявление в ходе круглого стола сделал представитель штаба кандидата Юлии Тимошенко Владимир Мамонов. По его мнению, мэром Одессы должен...

 

В Тбилиси считают, что столкновение с Россией неминуемо

В Тбилиси считают, что столкновение с Россией неминуемо

В Тбилиси гнетущая атмосфера. Одна из самых обсуждаемых тем - готовящаяся агрессия России. Эту тему муссируют и власти, и часть оппозиции. Интонации такие, что дело кажется предрешенным. Особенно...

 

Совсем скоро будет известно 100% предварительного подсчета голосов /ЦИК/

Совсем скоро будет известно 100% предварительного подсчета голосов /ЦИК/

Через 1-2 часа будет известно 100% предварительного подсчета голосов. Об этом заявил журналистам член Центральной избирательной комиссии Украины Михаил Охендовский.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/02/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::