Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
13/02/2010 15:02

«Единая Россия» хочет реанимировать партшколы

«Единая Россия» хочет реанимировать партшколы На заседании политических клубов «Единой России» собравшиеся обсуждали «нравственные основы модернизации». Замсекретаря президиума Генсовета партии Юрий Шувалов констатировал, что политической альтернативы «Единой России» нет, точнее, ею являются «хаос и беспорядки в стране», поэтому партия сама должна позаботиться о кадровом резерве. Создавать его можно в партийных школах и институтах. Также Шувалов обещал, что партия продолжит развивать соцпроекты. Заместитель секретаря президиума Генсовета «Единой России» Юрий Шувалов в субботу возглавил заседание политических клубов партии. Оно проходило в закрытом режиме, но по его окончании было распространено заявление Шувалова.

Он отметил, что «отсутствие в стране политической альтернативы «Единой России» сегодня ни для кого не является секретом». «Альтернатива - хаос и беспорядки в стране», - отметил он. Соответственно партия сама должна позаботиться о своем кадровом резерве, так как именно «его профессионализм и компетентность - залог реализации целей, обозначенных президентом страны и премьер-министром», передает «Интерфакс».

«Особым пунктом нашей деятельности может стать создание и развитие всевозможных партийных школ, институтов идеологии партии», - пояснил Юрий Шувалов.

Замсекретаря президиума партии также обратил внимание на то, что главным инструментом «Единой России» остаются партийные проекты: «Это серьезные конструктивные инициативы, которые наши организации на местах обязаны отстаивать». Он напомнил, что ряд партийных проектов подвергается нападкам оппозиции, и призвал: «Мы - ответственная партия и должны уметь доказать гражданам правильность наших подходов».

В числе приоритетных проектов, находящихся на особом контроле партии, по словам ее представителя, являются вопросы ценообразования, тарифов, лекарственного обеспечения, проблемы занятости, моногородов и ряд других.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД в конце прошлого года, после прямой линии премьер-министра Владимира Путина замсекретаря президиума генсовета «Единой России» по креативу и работе с политическими клубами Юрий Шувалов признался , что для него «принципиально важными» стали ответы премьера на «социальные вопросы».
Партиец подчеркнул, что Путин «четко расставлял приоритеты», и партия власти может теперь взять на себя обязанность курировать в регионах те направления, которые ее лидер выделил в качестве самых важных.


Таким образом, считает Шувалов, после съезда , где «акцент был сделан на политическую программу партии», его коллеги через конкретные партийные проекты могут выстроить план «посткризисного развития».

Как объяснил Юрий Шувалов газете ВЗГЛЯД, многие его коллеги готовы предложить партии свои проекты. В то же время Шувалов отметил, что запуск партпроекта для единороссов - не самоцель. Наоборот, свои программы они создают для того, чтобы дать импульс чиновникам и обществу заняться решением конкретных проблем в определенных сферах. Как только возникают механизмы борьбы с трудностями, партпроект закрывается.

По мнению Шувалова, после создания концепции запуска партпроектов, партийных программ станет больше. Однако все они, уверен единоросс, должны «дополнять друг друга» и работать на достижение тех целей, которые обозначены в принятом на ноябрьском съезде основном документе партии.

 

Оригинал (на 13/02/2010): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украинцы с острова Змеиный не смогли проголосовать на выборах

Украинцы с острова Змеиный не смогли проголосовать на выборах

Избиратели с острова Змеиный в Одесской области из-за сложных погодных условий не смогли проголосовать во втором туре выборов Президента Украины. Об этом сообщил начальник пресс-службы Южного...

 

В Украине проголосовали 49,92% избирателей. Донбасс вырвался в лидеры

В Украине проголосовали 49,92% избирателей. Донбасс вырвался в лидеры

По состоянию на 15.00 в Украине проголосовали 49,92% избирателей.

 

Скоропостижно скончался известный приднестровский юрист и журналист Владимир Стулов

Скоропостижно скончался известный приднестровский юрист и журналист Владимир Стулов

В Приднестровье в минувшее воскресенье на 49-м году жизни скоропостижно скончался приднестровский адвокат, журналист и общественный деятель Владимир Стулов...

 

Одесские коммунисты считают, что проводить досрочные выборы мэра нецелесообразно

Одесские коммунисты считают, что проводить досрочные выборы мэра нецелесообразно

Проводить досрочные выборы мэра Одессы бессмысленно, считают коммунисты, так как эта процедура может затянуться на неопределенный срок...

 

Подарки Ющенко будут увозить на двух грузовиках

Подарки Ющенко будут увозить на двух грузовиках

Президенту Украины Виктору Ющенко продолжают поступать поздравления с днем рожденья.

 

Луценко пообещал не эмигрировать из Украины

Луценко пообещал не эмигрировать из Украины

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что не намерен покидать пределы Украины в случае победы Виктора Виктора Януковича...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/02/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::