Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
08/03/2010 12:14

Определены все пары первого раунда плей-офф КХЛ

Определены все пары первого раунда плей-офф КХЛ В воскресенье прошли заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ, и таблицы конференций обрели законченный вид, определив пары первого раунда плей-офф. Обладатель Кубка Континента «Салават Юлаев» сыграет с «Автомобилистом», ворвавшимся в заветную восьмерку Востока в последний момент. Интересны будут сражения «Атланта» с «Локомотивом» и «Нефтехимика» с «Авангардом», но главной изюминкой четвертьфиналов конференций обещает стать противостояние московских «Динамо» и «Спартака». В заключительный день регулярного чемпионата на лед вышли все клубы КХЛ: одни для последней боевой тренировки перед плей-офф, другие попрощаться с болельщиками до следующего сезона, а кое-кто – чтобы пережить трагедию и насладиться локальным триумфом.
Дебютант Лиги «Автомобилист» имел крохотные шансы на попадание в кубковую зону Востока. В воскресенье уральский клуб сделал все от него зависящее, одолев в Санкт-Петербурге не слишком упирающийся СКА – 2:1. В параллельно проходящем матче между «Витязем» и «Сибирью» екатеринбуржцам необходима была победа чеховцев. Новосибирцы, однако, и думать не хотели о поражении. Игорь Мирнов отметился дублем, обеспечив своей команде неплохое преимущество – 2:0.
Все перевернули 99 секунд в конце второго периода. Именно за этот временной отрезок «Витязь» забил трижды и вышел вперед. «Сибирь» от такого нокаута отправиться так и не смогла, пропустив еще дважды в заключительном периоде.
Стоит отметить, что чеховцы, прославившиеся грубостью и провокационной манерой игры, успевали не только забивать, но и заниматься главным своим делом. Тем не менее, 101 минута штрафа и три удаления до конца матча не помешали «Витязю» выиграть со счетом 5:2 и уйти с последнего места в КХЛ, «уступив» его новокузнецкому «Металлургу».
Таким образом, «Сибирь» осталась вне плей-офф, а на восьмое место Восточной конференции выбрался «Автомобилист». Теперь екатеринбуржцам, раскованным выполнением задачи на сезон, предстоит сразиться с грозным «Салаватом Юлаевым». Уфимский клуб, обеспечивший себе победу в «регулярке» и, соответственно, Кубок Континента в прошлой игре, на этот раз, не особо напрягаясь, превзошел рижское «Динамо» - 6:4.
Магнитогорский «Металлург», финишировавший первым с большим отрывом в Дивизионе Харламова, в четвертьфинале Востока встретится с челябинским «Трактором». Другие пары Востока составят казанский «Ак Барс» и астанинский «Барыс», а также нижнекамский «Нефтехимик» с омским «Авангардом».
Победитель Западной конференции и Дивизиона Боброва – питерский СКА – ожидаемо получил в первые соперники по плей-офф рижское «Динамо». Подлинная сенсация нынешнего сезона ХК МВД обыграл в овертайме «Ладу», что позволило подмосковным «милиционерам» первенствовать в Дивизионе Тарасова, получить второй посев и выйти на ЦСКА. Еще в одном четвертьфинале Запада, который обещает быть весьма упорным, клюшки скрестят мытищинский «Атлант» и ярославский «Локомотив».

Московский «Спартак» потерпел, похоже, «стратегическое» поражение от «Нефтехимика» (2:3), чтобы выйти в плей-офф на земляков-динамовцев. Так или иначе, но именно это принципиальное противостояние обещает стать главным украшением первого раунда кубковых игр. Любопытно, что на этой же неделе – 14 марта - в первом туре Российской футбольной премьер-лиги встретятся… столичные «Спартак» и «Динамо». Так что болельщиков красно-белых и бело-голубых ждут поистине напряженные дни и масса возможностей для общения друг с другом.
Серии первого раунда проводятся до трех побед. Первые два матча и пятый, если потребуется, пройдут на площадках команд, стоящих выше в таблицах конференций.

Западная конференция

СКА – «Динамо» Рига
ХК МВД – ЦСКА
«Динамо» Москва – «Спартак»
«Атлант» – «Локомотив»

Матчи пройдут 10, 11, 13, если потребуется, 14, 16 марта.

Восточная конференция

«Салават Юлаев» – «Автомобилист»
«Металлург» Мг – «Трактор»
«Ак Барс» – «Барыс»
«Нефтехимик» – «Авангард»

Матчи пройдут 11, 12, 14, если потребуется, 15, 17 марта.

 

Оригинал (на 08/03/2010): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Питерский "Зенит" обыграл московское "Динамо"

Питерский "Зенит" обыграл московское "Динамо"

Московское "Динамо" в домашнем матче проиграло питерскому "Зениту" в матче 3 тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Встреча проходила на стадионе Арена-Химки в Подмосковье. В составе...

 

ЦСКА  попал на "Интер" в Лиге чемпионов

ЦСКА попал на "Интер" в Лиге чемпионов

В швейцарском Ньоне прошла церемония жеребьевки четвертьфинальных пар Лиги чемпионов. Соперником московского ЦСКА стал миланский «Интер». «Арсенал» вместе с Аршавиным попробуют сразить «Барселону»,...

 

Бывший форвард сборной Германии перейдет в "Динамо"

Бывший форвард сборной Германии перейдет в "Динамо"

Нападающий немецкого клуба "Шальке-04" Кевин Кураньи, с 2003 по 2008 годы выступавший за сборную Германии, перейдет в московское "Динамо". Сумма трансфера игрока не указывается. Ранее предложение о...

 

Хиддинк отказался от подарка с намеком

Хиддинк отказался от подарка с намеком

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк, который с 1 августа приступит к исполнению обязанностей наставника команды Турции, отказался принять в подарок футболку турецкой сборной....

 

Хиддинк окончательно отказался тренировать сборную Кот-д'Ивуара

Хиддинк окончательно отказался тренировать сборную Кот-д'Ивуара

Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк окончательно отказался тренировать сборную Кот-д'Ивуара во время подготовки и участия команды в чемпионате мира 2010 года. По словам Хиддинка, эта...

 

«Милан» решил выгнать бывшего «динамовца»

«Милан» решил выгнать бывшего «динамовца»

Итальянский «Милан» достиг соглашения с центральным защитником Кахой Каладзе о прекращении действия контракта грузина с клубом уже ближайшим летом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/03/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::