спорт  (15/05/2010)
  • (15/05/2010 23:11)
    • "Бавария" разгромила "Вердер" в финале Кубка Германии
      • "Бавария" разгромила "Вердер" в финале Кубка ГерманииМюнхенская "Бавария" стала обладателем Кубка Германии по футболу. В финальном матче мюнхенцы разгромили бременский "Вердер" со счетом 4:0. Ранее баварцы выиграли чемпионат Германии, а 22 мая сыграют в финале Лиги чемпионов. Соперником "Баварии" будет миланский "Интер", который в Италии также выиграл и Кубок, и чемпионат.
      •
  • (15/05/2010 22:24)
    • Сборная России одержала четвертую победу на чемпионате мира по хоккею
      • Сборная России одержала четвертую победу на чемпионате мира по хоккеюСборная России по хоккею одержала свою четвертую победу на чемпионате мира в Германии. В субботу, 15 мая, россияне в первом матче второго группового турнира переиграли национальную команду Германии со счетом 3:2. Свой следующий матч российская команда проведет 16 мая против сборной Дании.
      •
  • (15/05/2010 20:27)
    • "Челси" выиграл Кубок Англии по футболу
      • "Челси" выиграл Кубок Англии по футболуЛондонский "Челси" одержал победу в Кубке Англии по футболу. В финальном матче "Челси" со счетом 1:0 обыграл "Портсмут". Единственный гол забил на 59-й минуте встречи главный бомбардир команды Дидье Дрогба. Таким образом, клуб Романа Абрамовича оформил дубль: ранее "Челси" победил в чемпионате Англии.
      •
  • (15/05/2010 18:33)
    • "Динамо" одержало первую победу под руководством нового тренера
      • "Динамо" одержало первую победу под руководством нового тренераМосковское "Динамо" обыграло на своем поле "Аланию" из Владикавказа. Поединок завершился со счетом 2:0, причем оба мяча забил полузащитник бело-голубых Кирилл Комбаров. Также 15 мая состоялись еще два матча 11 тура российской премьер-лиги: "Локомотив" обыграл "Амкар", а Томь одержала победу над "Спартаком" из Нальчика.
      •
  • (15/05/2010 16:49)
  • (15/05/2010 15:44)
  • (15/05/2010 14:50)
    • "Локомотив" без особых проблем победил "Амкар"
      • В 11-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле уверенно переиграл пермский "Амкар" со счетом 2:0. В составе "железнодорожников" точными ударами отметились Алиев и Майкон.
      •
  • (15/05/2010 14:36)
    • Польша поставила под угрозу Евро-2012
      • Польша поставила под угрозу Евро-2012В польской столице с понедельника может быть приостановлена часть работ по строительству национального стадиона, где должны состояться матчи финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Как пишет столичное издание Życie Warszawy, причиной возможной приостановки работ являются долги перед субподрядчиками.
      •
  • (15/05/2010 13:53)
    • Выдвижение Карпова в главы ФИДЕ признано нелегитимным
      • Выдвижение Карпова в главы ФИДЕ признано нелегитимным14 мая в Москве должен был собраться Наблюдательный совет Российской шахматной федерации, чтобы официально выдвинуть кандидата в президенты ФИДЕ от России. Однако вместо одного Совета было собрано два. Одно из заседаний прошло в Шахматной гостиной под председательством главы НС Аркадия Дворковича, но не собрало кворума. Другое заседание, на...
      •
  • (15/05/2010 12:06)
    • Давыденко и Андреев пропустят Roland Garros
      • Российские теннисисты Николай Давыденко и Игорь Андреев пропустят в этом году Roland Garros из-за травм. Таким образом, в мужском одиночном разряде Россия практически лишилась шансов увидеть своего кандидата на заключительной стадии турнира.
      •
  • (15/05/2010 11:29)
    • Месси по своей воли никогда не покинет "Барселону"
      • Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси заявил, что никогда в своей жизни не наденет футболку мадридского "Реала". Это реакция аргентинца на предложение президента "Реала", готового заплатить за его переход 200 млн евро.
      •
  • (15/05/2010 10:18)
  • (15/05/2010 09:02)
    • Бекхэм вернется на футбольное поле в сентябре
      • Полузащитник американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм ожидает своего возвращения после травмы в сентябре. Напомним, что британец пропустит в качестве игрока чемпионат мира, куда поедет помощником тренера Капелло.
      •
  • (15/05/2010 08:00)
    • Дацюк, прилетев в Кельн, жаловался на провалы в памяти
      • Павел Дацюк присоединился к сборной России по хоккею, выступающей на чемпионате мира в Германии. Нападающий прилетел из Москвы в Дюссельдорф, где его встретил, а затем привез в Кельн известный в прошлом вратарь "Динамо" Андрей Трефилов.
      •
  • (15/05/2010 07:28)
  • (15/05/2010 06:55)
    • ЦСКА нанес первое поражение "Рубину" в чемпионате России
      • В 11-м туре футбольного первенства страны "Рубин" впервые проиграл в нынешнем чемпионате России. При поддержке своих зрителей казанцы уступили столичному ЦСКА со счетом 0:1. Единственный мяч перед перерывом забил чилийский полузащитник Гонсалес.