спорт  (22/05/2010)
  • (22/05/2010 22:44)
  • (22/05/2010 22:37)
    • "Интер" выиграл Лигу чемпионов
      • "Интер" выиграл Лигу чемпионовМиланский "Интер" обыграл мюнхенскую "Баварию" в финале Лиги чемпионов, который прошел вечером 22 мая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". "Интер" выиграл со счетом 2:0 благодаря двум голам аргентинского форварда Диего Милито. Милито отличился на 35-й и 70-й минутах матча.
      •
  • (22/05/2010 20:23)
  • (22/05/2010 20:19)
    • Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею
      • Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккеюСборная России обыграла Германию в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1. Решающую шайбу в самом конце матча забросил Павел Дацюк. В финале, который состоится 23 мая, россияне будут играть со сборной Чехии. Эта команда в другом полуфинале по буллитам обыграла Швецию.
      •
  • (22/05/2010 18:34)
  • (22/05/2010 17:08)
  • (22/05/2010 16:48)
    • Сборная Чехии вышла в финал чемпионата мира по хоккею
      • Сборная Чехии по хоккею в полуфинале чемпионата мира обыграла по буллитам команду Швеции. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, причем Чехии удалось уйти от поражения за несколько секунд до конца третьего периода. Соперник чехов в борьбе за звание чемпиона мира определится вечером 22 мая в матче Россия - Германия.
      •
  • (22/05/2010 16:32)
    • Шарапова выиграла теннисный турнир в Страсбурге
      • В финале экс-первая ракетка, занимающая на этой неделе 13-ю строчку мирового рейтинга, переиграла немку Кристину Барройс. Для Шараповой титул в Страсбурге стал 22-м в карьере и вторым в нынешнем сезоне.
      •
  • (22/05/2010 14:20)
  • (22/05/2010 13:06)
  • (22/05/2010 12:08)
    • В Бразилии выпустят "футбольные монеты"
      • Центральный банк Бразилии представил памятную монету, посвященную чемпионату мира по футболу, который стартует 11 июня. На аверсе изображена карта Африки с пейзажем саванны и выделенной территорией ЮАР, а также фигура футболиста, который с ходу бьет по мячу.
      •
  • (22/05/2010 12:03)
    • "Чикаго" осталась одна победа до финала Кубка Стэнли
      • "Чикаго" осталась одна победа до финала Кубка Стэнли"Чикаго Блэк Хоукс" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли (финала Западной конференции). Встреча завершилась со счетом 3:2, решающая шайба влетела в ворота голкипера "Сан-Хосе" Евгения Набокова на 13-й минуте овертайма. После этой победы "Чикаго" повел в серии 3:0.
      •
  • (22/05/2010 11:44)
  • (22/05/2010 10:36)
    • Моуринью: "У нас с Ван Галем особые отношения"
      • В преддверии финала Лиги Чемпионов наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил, что своей успешной карьерой во многом обязан своему оппоненту - наставнику мюнхенской "Баварии" Луи Ван Галю.
      •
  • (22/05/2010 08:07)
    • "Сговором" России и Испании займется Интерпол
      • Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке обратился в Интерпол с просьбой проверить достоверность высказываний экс-главы английской Футбольной ассоциации (FА) Дэвида Трисмана о возможном сговоре России и Испании в борьбе за право проведения ЧМ-2018.
      •
  • (22/05/2010 07:19)
    • "Питтсбург" не собирается расставаться с Евгением Малкиным
      • Клуб НХЛ "Питтсбург" не будет менять российского центрфорварда Евгения Малкина в другой клуб этим летом. Минувший регулярный чемпионат стал для 23-летнего нападающего худшим сезоном в НХЛ. Это и породило слухи о том, что "Питтсбург" может обменять россиянина.