Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
31/10/2010 21:21

Кандидату от "Союза" в мэры Ялты обеспечили соседство с двумя фантастическими кандидатами / Новая избирательная технология - потерянный среди "мертвых душ"

Кандидату от "Союза" в мэры Ялты обеспечили соседство с двумя фантастическими кандидатами / Новая избирательная технология - потерянный среди "мертвых душ" Ялта, Октябрь 31 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – В Ялте применили новую для Крыма избирательную технологию. В строках до и после Олега Зубкова в бюллетенях для голосования на выборах мэра Ялты появились имена двух кандидатов, на фамилиях которых стоят штампы «выбыл». Об этом «Новому Региону» сообщила председатель ялтинской организации партии «Союз» Елена Бобарева.


По ее словам, таким образом «регионалы», вероятно, рассчитывают на то, что избиратели сочтут Олега Зубкова выбывшим кандидатом.


При этом, по ее информации, для дополнительной подстраховки, представителями «партии власти» готовится вброс бюллетеней.


«Шесть участков Массандровского поссовета курирует «смотрящий» по Массандре от Партии регионов Гуцалов. Он постоянно вызывает председателей комиссий в машину, а они оттуда выходят со свертками. Предположительно, готовят вброс, потому что по Массандре для Партии регионов и для их кандидата в мэры Алексея Боярчука результат неутешительный», – считает Бобарева.


По ее словам, одновременно ведется активный подкуп избирателей.


«Избирателей подкупают за любые деньги – от 100 до 500 гривен. И это все на фоне того, что стремительно поменяли списки граждан, имеющих право голоса. На участках по мажоритарным выборам в поссовет очень маленькие округа, и там появились дополнительные дома. Например, в общежитии по Стахановской, дом 18 – 50 койко-мест, а прописанными там оказались 350 человек. В гостинице закрытого типа на территории винзавода «Массандра», где всего лишь несколько номеров, за ночь в списки избирателей внесли 50 человек», – сообщила Бобарева.


Она также отметила, что в последние часы голосования стоит ждать от «регионалов» других неординарных действий, поскольку им вряд ли удастся набрать хотя бы 30% голосов.


По ее информации, «регионалы» прекрасно осведомлены об этой ситуации. По этому поводу представителями Партии регионов было проведено уже два совещания, где собирались все кандидаты.


«Вероятно, там обдумывался план дальнейших действий», – предположила Бобарева.


 

Оригинал (на 31/10/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Азаров причастен к махинациям с недвижимостью?

Азаров причастен к махинациям с недвижимостью?

Народный депутат от БЮТ Виктор Швец предложит компании Trout Cacheris, PLLC, которая якобы доказала нецелевое использование средств правительством Юлии Тимошенко, провести аудит о возможной...

 

Справедливый Литвин подал на совместителей в суд. В какой – загадка

Справедливый Литвин подал на совместителей в суд. В какой – загадка

Спикер Владимир Литвин подал в суд на депутатов-совместителей, которые не написали заявления о сложении депутатских полномочий. Об этом он сообщил в эфире 5 канала.

 

Киселев дал Тимошенко ценный совет: меньше давить и уволить тех, кто ее подставляет

Киселев дал Тимошенко ценный совет: меньше давить и уволить тех, кто ее подставляет

Ведущий программы «Большая политика» Евгений Киселев пригласит Юлию Тимошенко в прямой эфир, когда это будет совпадать с редакционным планами. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе канала «Интер».

 

В Челябинской области избирательная комиссия не берется прогнозировать явку на выборах

В Челябинской области избирательная комиссия не берется прогнозировать явку на выборах

Южноуральский облизбирком предпочитает не озвучивать конкретных цифр накануне выборов 10.10.10. Как передает корреспондент "Нового Региона", сегодня на пресс-конференции, посвященной предстоящим в...

 

Сегодня в Раде состоится всеоппозиционное чесание репы

Сегодня в Раде состоится всеоппозиционное чесание репы

В пятницу, 1 октября, в 17:00 в Верховной Раде соберутся руководители 14 оппозиционных партий для обсуждения ситуации, сложившейся после решения Конституционного Суда. Об этом сообщил депутат от...

 

В Латвии начались парламентские выборы

В Латвии начались парламентские выборы

Выборы в сейм Латвии начались сегодня в стране. 949 избирательных участков на всей территории этой балтийской республики будут открыты до 20:00 (21:00 мск). Еще 64 участка будут работать за...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/10/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::