Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
10/11/2010 15:50

На Украине женщина отрезала голову 5-месячному сыну, чтобы "убить дьявола"


В Хмельницкой области Украины милиционеры задержали 23-летнюю женщину, которую подозревают в зверском убийстве младенца. Детоубийца отрезала пятимесячному сыну голову, объяснив, что в него вселился сатана.


В настоящий момент жительнице Славуты, подозреваемой в убийстве, назначили психиатрическую экспертизу, пишет "Репортер Запорожья" со ссылкой на Департамент по связям с общественностью УВД Хмельницкой области. Задержанная ничего не объясняет и, как во сне, постоянно твердит о нечистой силе.



По данным расследования, тревогу подняли родители подозреваемой, когда увидели дочь в окровавленной одежде. Поскольку женщина давала путаные объяснения, ее отец пошел в дом к зятю, благо обе семьи жили на одной улице Славуты.


Проснувшись от стука в дверь, 32-летний супруг вышел из дома и увидел тестя и свою жену. В поисках пропавшего ребенка мужчины забежали в дом и увидели, что в кроватке, где обычно спит малыш, пусто. Они начали допытываться у матери, где находится ребенок, однако вразумительного ответа так и не получили. Женщина только постоянно называла отца и мужа ангелами, а ее взгляд был замутнен.


"Мальчика нашли вблизи туалета - мертвым, без головы, - пояснили в милиции. - Отчлененная, она лежала в другом месте двора". Работники Славутского райотдела милиции были шокированы увиденным.



Сейчас уже установлено, что молодой женщине приснилось, будто ее гражданский муж является ангелом. Зато рожденный от сожителя ребенок якобы нечистый. По велению "голоса" злоумышленница встала с постели, вынесла сына на улицу и на скамейке отрезала ему голову обычным кухонным ножом. После этого убийца как ни в чем не бывало, с окровавленными руками и одеждой, направилась к родителям и сообщила испуганным пенсионерам, что убила дьявола.


Известно, что семья, где произошла трагедия, проживала в неофициальном браке и снимала дом. Рождение ребенка, по словам главы семейства, совсем не сказалось на их отношениях. Родители девушки, проживавшие в двух шагах, часто их навещали и помогали смотреть за внуком.


Однако за несколько дней до трагедии в семье стали происходить странности, на которые мужчина вовремя не обратил внимание. Он вспоминает, что супруга читала какую-то книжку о нумерологии, а позже заявила о намерении сжечь Библию. В дальнейшем она так и поступила.


А накануне трагедии, вечером, вместо привычного ужина женщина стала потчевать мужа рассказами о нечистой силе.



В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины (убийство).


 

Оригинал (на 10/11/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Мелитополе рецидивист хладнокровно прирезал брата-близнеца. За что и сядет на 12 лет

В Мелитополе рецидивист хладнокровно прирезал брата-близнеца. За что и сядет на 12 лет

53-летний житель Мелитополя, восемь раз отсидевший в тюрьме за хулиганство, грабежи и разбои, получил 12 лет тюремного заключения за убийство собственного брата-близнеца.

 

Командира вертолетного звена под Выборгом заподозрили в убийстве помощника

Командира вертолетного звена под Выборгом заподозрили в убийстве помощника

В ночь на 16 ноября в воинской части поселка Глебычево Выборгского района Ленинградской области произошла поножовщина, закончившаяся убийством помощника командира вертолетного звена местной...

 

За избиение милиционеров после матча "Зенита" задержан фельдъегерь

За избиение милиционеров после матча "Зенита" задержан фельдъегерь

По подозрению в избиении милиционеров, охранявших порядок при проведении матча "Зенит" - "Ростов" 14 ноября, задержан фельдъегерь ФГУП "Санкт-Петербургский Центр Специальной связи" 27-летний...

 

Депутат Егиазарян раскрыл свое местонахождение

Депутат Егиазарян раскрыл свое местонахождение

Депутат Госдумы РФ Ашот Егиазарян, подозреваемый в мошенничестве и лишенный неприкосновенности, написал в Следственный комитет письмо с объяснением неявки на допрос. Егиазарян сообщил, что с июля...

 

Председатель Ровенского облсовета поймал картечь на охоте

Председатель Ровенского облсовета поймал картечь на охоте

Председатель Ровенского облсовета Александр Данильчук, возглавляющий областную ячейку «Батькивщины», госпитализирован 6 ноября с огнестрельным ранением после охоты на кабана.

 

Синоптики обещают украинцам «веселую жизнь»

Синоптики обещают украинцам «веселую жизнь»

Во вторник, 30 ноября, на Сяне и Днестре во Львовской и Ивано-Франковской областях обещают подъем уровней воды на 0,5-1,5 м без негативных последствий.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::