спорт  (28/11/2010)
  • (28/11/2010 23:25)
    • Федерер переиграл Надаля в финале итогового турнира ATP
      • Федерер переиграл Надаля в финале итогового турнира ATPШвейцарец Роджер Федерер обыграл в финале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 3:6, 6:1. Победа в поединке, продолжавшемся 1 час 38 минут, принесла Федереру 66-й титул в карьере. Ранее он побеждал на итоговом турнире в 2003, 2004, 2006 и 2007 годах.
      •
  • (28/11/2010 22:18)
    • Ушел из жизни Владимир Маслаченко
      • Ушел из жизни Владимир МаслаченкоВ Москве в возрасте 74 лет скончался знаменитый футбольный комментатор, бывший футболист сборной СССР Владимир Маслаченко. Об этом в своем блоге сообщил Василий Уткин.
      •
  • (28/11/2010 18:21)
  • (28/11/2010 15:50)
    • Лыжник Александр Легков выиграл этап Кубка мира
      • Российский лыжник Александр Легков выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на втором этапе Кубка мира в финском Куусамо. Этот успех позволил Александру возглавить общий зачет, у женщин вне конкуренции норвежка Марит Бьорген.
      •
  • (28/11/2010 15:33)
    • "Алания" вылетела из премьер-лиги
      • Владикавказская "Алания" покинула российскую футбольную премьер-лигу. По итогам чемпионата она набрала 30 очков, сыграв в последнем туре вничью 1:1 с раменским "Сатурном". Такое же количество очков набрал пермский "Амкар", однако он опередил "Аланию" по дополнительным показателям.
      •
  • (28/11/2010 14:58)
  • (28/11/2010 13:34)
  • (28/11/2010 13:11)
    • Умер Владимир Маслаченко
      • Умер Владимир МаслаченкоВ воскресенье утром в возрасте 74 лет скончался чемпион Европы 1960 года в составе сборной СССР, известный своими яркими фразами в тележурналистике Владимир Маслаченко. Ранее он был доставлен в больницу, где ему диагностировали инсульт. Несколько дней Маслаченко, за лечением которого следила вся страна, боролся с недугом, при этом состояние...
      •
  • (28/11/2010 12:42)
    • Лужного в «Динамо» больше не будет
      • Лужного в «Динамо» больше не будетОлег Лужный попрощался с болельщиками киевского «Динамо». Об этом и.о. главного тренера сообщил после матча с «Севастополем», который динамовцы выиграли со счетом 2:0.
      •
  • (28/11/2010 12:00)
  • (28/11/2010 11:02)
  • (28/11/2010 10:58)
      • Умер Владимир МаслаченкоВ Москве в возрасте 74 лет скончался знаменитый футбольный комментатор, бывший футболист сборной СССР Владимир Маслаченко. Об этом в своем блоге сообщил Василий Уткин. 18 ноября Маслаченко попал в реанимацию, у него диагностировали инсульт. Состояние Маслаченко оценивали как стабильно тяжелое.
      •
  • (28/11/2010 10:47)
    • Илья Брызгалов пропустил шесть шайб в матче НХЛ
      • Илья Брызгалов пропустил шесть шайб в матче НХЛРоссийский голкипер "Финикс Койотс" Илья Брызгалов пропустил шесть шайб в матче НХЛ против "Анахайм Дакс". Встреча закончилась победой "Анахайма" 6:4. Три шайбы в ворота Брызгалова забросил Бобби Райан, признанный лучшим игроком матча. В середине третьего периода Брызгалов примерно за полторы минуты пропустил трижды.
      •
  • (28/11/2010 10:13)
    • Олег Лужный покидает пост тренера киевского "Динамо"
      • Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный на пресс-конференции после матча с "Севастополем" рассказал, что в ближайшее время он покинет свой пост. СМИ утверждают, что место освобождается для Юрия Семина.