Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
08/12/2010 16:57

Партия регионов угрожает предпринимателям «мягкой адаптацией бизнеса к реформе налоговой системы»

Партия регионов угрожает предпринимателям «мягкой адаптацией бизнеса к реформе налоговой системы» Налоговый кодекс с поправками Президента Виктора Януковича создает условия для ведения прозрачного бизнеса, что позитивно отразится на социально-экономической ситуации в Украине в целом. Такое мнение выразил народный депутат Украины от Партии регионов, Председатель подкомитета по вопросам международной экономической политики парламентского Комитета по вопросам экономической политики Алексей Плотников, сообщили «Фразе» в пресс-службе Партии регионов.

Политик отметил, что после внесения Главой государства поправок в Налоговый кодекс были практически исключены возможности для нарушения прав предпринимателей, и созданы условия для нормального сотрудничества государства и бизнеса.

«То, что Президент ветировал предыдущий вариант Налогового кодекса, свидетельствует о защите со стороны Президента прав и свобод граждан. Если даже эти права гипотетически могли быть нарушены, то Глава государства стал на их защиту и не допустил того, чтобы были какие-то конфликты или разночтения в отношениях граждан с налоговыми органами и с государством в целом», – заявил депутат.

Парламентарий также выразил уверенность, что, внеся поправки в Налоговый кодекс, Виктор Янукович, по сути, создал условия для мягкой адаптации бизнеса к реформе налоговой системы.

«Что касается того, как были учтены пожелания предпринимателей, то здесь Президент также пошел навстречу, чтобы люди могли работать, чтобы создать оптимальный механизм мягкой адаптации к новым условиям налогообложения», – подчеркнул он.

Алексей Плотников отметил важное значение единого кодифицированного документа в сфере налогообложения для нормальной и прогнозируемой работы экономики. По его словам, это позволит сделать налоговую систему прозрачной, понятной и удобной для ведения бизнеса. «Если характеризовать кодекс в целом, то, несомненно, это единый документ в сфере налогообложения, которого ранее в стране не было. Он определяет налоговую систему и создает условия для того, чтобы налоговая система была прозрачной и доступной, чтобы предпринимательский климат улучшался, а страна дальше развивалась в социально-экономическом плане», – резюмировал политик.

 

Оригинал (на 08/12/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пенсионеров в Украине не будет. Вымрут…

Пенсионеров в Украине не будет. Вымрут…

Анализ проекта пенсионной реформы, написанной Тигипко под диктовку МВФ, доказывает, что отныне пенсия станет накопительной подачкой на смерть.

 

Тимошенко пошла на рекорд. Ее пытают в ГПУ уже 8-й час

Тимошенко пошла на рекорд. Ее пытают в ГПУ уже 8-й час

Допрос лидера партии «Батьківщина», бывшего Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Главном управлении Генпрокуратуры по расследованию особо важных дел длится уже 7 часов.

 

Огрызко вновь нарывается на крепкое кремлевское словцо

Огрызко вновь нарывается на крепкое кремлевское словцо

Экс-министр иностранных дел, заместитель председателя политсовета «Нашей Украины» Владимир Огрызко в интервью каналу ICTV заявил, что участие Украины в СНГ было ошибочным. Об этом «Фразе» сообщили...

 

Акция протеста в Новосибирске: участники прорвались в мэрию

Акция протеста в Новосибирске: участники прорвались в мэрию

В Новосибирске накануне прошла акция протеста. В результате санкционированного митинга против ограничения числа льготных поездок на общественном транспорте до 30 в месяц, участники прорвались в...

 

Ефремов: Если ты воруешь - будешь нести ответственность по полной программе

Ефремов: Если ты воруешь - будешь нести ответственность по полной программе

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что людям, у которых чистые руки и чистая совесть, бояться нечего. Об этом он заявил 15 декабря на брифинге, комментируя заявления оппозиции...

 

Население Украины остается крайне политизированным

Население Украины остается крайне политизированным

На Украине по-прежнему сохраняется высокий уровень интереса к политике со стороны населения, в отличие от других стран...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::