Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/01/2011 08:56

Звезде оригинального "Мулен Руж" Жа Жа Габор ампутируют часть правой ноги


Известная голливудская актриса венгерского происхождения Жа Жа Габор легла в Лос-Анджелесе в больницу, где ей будет ампутирована часть правой ноги, передает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.



По словам cупруга Габор принца Фридриха фон Анхальта, медики обнаружили, что у 93-летней актрисы, сломавшей в июле 2010 года ногу, начала развиваться гангрена и возникла необходимость ампутировать конечность ниже колена.


В ноябре 2002 года автомобиль, в котором ехала кинозвезда, врезался в столб на знаменитом бульваре Сансет в Голливуде. В результате актриса получила несколько переломов и в настоящее время частично парализована и прикована к инвалидной коляске. В 2005 году у нее случился инсульт.


Принц фон Анхальт уточнил, что в воскресенье по пути в медицинский центр имени Рональда Рейгана при Клинике Университета Лос-Анжелеса его супруга была в сознании и знала о том, что ей предстоит, передает CNN. Ампутация была рекомендована еще до праздников, но Габор изначально не соглашалась на операцию. Но состояние ее здоровья ухудшилось, и без операции "мы бы ее потеряли", сказал фон Анхальт.



Венгерка Жа Жа Габор известна широкой публике по кинофильмам "Мулен Руж", "Три истории любви", "Девочка в Кремле", "Кошмар на улице Вязов-3" и другим. Скандальную популярность принесли Габор ее многочисленные браки с богатыми людьми, ее даже называли "королевой свадеб".



В возрасте 13 лет Жа Жа Габор вышла замуж за турецкого дипломата. Перебравшись в США, она последовательно побывала замужем за гостиничным магнатом Конрадом Хилтоном, британским актером Джорджем Сандерсом, создателем куклы Барби Джеком Райаном. Седьмым мужем Габор был адвокат, который вел ее бракоразводный процесс с Райаном.


С 1986 года она замужем за принцем Фридрихом Анхальтским. Кроме того, по слухам, у нее были романы с Джорджем Кеннеди, Марио Ланца, Шоном Коннери, Ричардом Бертоном и Фрэнком Синатрой.



Жа Жа Габор также всегда была известна своей страстью к мехам и драгоценностям. Один из ее браков - восьмой по счету - был аннулирован всего через день после заключения, так как выяснилось, что процедура ее развода с седьмым мужем не была закончена.


 

Оригинал (на 03/01/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Киеве выступит основатель группы "Depeche Mode" Энди Флетчер (ВИДЕО)

В Киеве выступит основатель группы "Depeche Mode" Энди Флетчер (ВИДЕО)

Один из основателей группы "Depeche Mode" Энди Флетчер отыграет в Киеве сольный концерт. В рамках DJ-тура он намерен представить украинской публике множество новых ремиксов, а также старые любимые...

 

Епископ Тираспольский и Дубоссарский обратился к верующим с Рождественским посланием

Епископ Тираспольский и Дубоссарский обратился к верующим с Рождественским посланием

Сегодня православные отмечают Рождественский Сочельник - канун Рождества Христова. Вечером в ста приднестровских храмах начнутся праздничные рождественские службы...

 

Грабители оставили главу "Русского золота" без "Казака" и "Корабля в море"

Грабители оставили главу "Русского золота" без "Казака" и "Корабля в море"

Среди картин, которые грабители унесли из подмосковной усадьбы бизнесмена Александра Таранцева, оказались "Казак" Ильи Репина и "Корабль в море" Ивана Айвазовского. Также похищены работы Шишкина,...

 

Ничего себе сервис. У тернопольчан из кранов потекла священная вода

Ничего себе сервис. У тернопольчан из кранов потекла священная вода

19 января, в день Крещения, в помещения тернополян подали освященную воду. Она течет из кранов всех абонентов КП «Тернопольводоканал».

 

Умер американский художник Деннис Оппенхайм

Умер американский художник Деннис Оппенхайм

В США скончался художник Деннис Оппенхайм, одна из знаковых фигур американского концептуализма. Он умер в возрасте 72 лет от рака печени. Оппенхайм работал в разных жанрах, в том числе занимался...

 

Герой "Владимирского централа" авторитет Северный вышел на свободу под подписку о невыезде

Герой "Владимирского централа" авторитет Северный вышел на свободу под подписку о невыезде

Два дня известного вора в законе медики выводили из наркотического опьянения. Сейчас Александр Северов, известный общественности по песне Михаила Круга "Владимирский централ", отпущен под подписку...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::