Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/01/2011 09:03

"Нашисты" ответят за травлю Митволя / Экс-префект надеется, что самые активные из них получат судимость

"Нашисты" ответят за травлю Митволя / Экс-префект надеется, что самые активные из них получат судимость Москва, Январь 28 (Новый Регион, Арина Морокова) – Активисты движения «НАШИ» все-таки ответят за травлю бывшего префекта САО Олега Митволя. Сам Митволь очень надеется, что многие из них получат судимость, в первую очередь – пресс-секретарь движения Кристина Потупчик.


Как передает корреспондент «НР», прокуратура Северного административного округа Москвы признала незаконным отказ УВД в возбуждении уголовного дела в отношении комиссаров движения «НАШИ», которые распространяли наклейки, содержащие оскорбления в адрес экс-префекта САО Олега Митволя.


Напомним, минувшей осенью жители САО стали свидетелями беспрецедентной кампании «нашисты» против префекта Митволя». На Ленинградском проспекте они повесили огромный баннер, на котором полуголый префект был изображен в компании жриц любви. Комиссары-«нашисты» утверждали, что Митволь «крышует» бордели.


Как считает сам префект, поводом для порочащей его честь кампании стало решение вернуть в муниципальную собственность помещение детского сада, которое в свое время было незаконно передано «Нашим» для организации там офисного помещения. Молодежное движение долгое время отказывалось покидать садик, но в итоге после письменного распоряжения префекта съехало. Стоит также отметить, что в бывшей штаб-квартире «Наших» после их отъезда царил полнейший бардак: горы мусора, пустых бутылок из-под алкоголя, использованные презервативы и такдалее.


Олег Митволь сообщил корреспонденту «НР», что он очень доволен возобновлением уголовного преследования «нашистов»:


«Когда я разговаривал с милиционерами в Северном округе, они говорили: «Ну что вы, Олег Львович, вы же понимаете, мы ничего не можем». Я написал заявление, что в отношении меня велась клеветническая кампания, УВД северного округа отказало мне в возбуждении дела».


Экс-префект добавляет, что прокуратура САО в своем постановлении отметила: милиционеры не имели права не возбуждать уголовное дело. Митволь говорит, что сурового наказания «нашистам» не желает, но за свои поступки нужно отвечать.


«Многим известна фамилия Потупчик (Кристина Потупчик – пресс-секретарь движения «НАШИ») , она является ответственным лицом федерального органа исполнительной власти. Она работала в Росмолодежи. Кристина Потупчик скоро получит свою судимость… Вы можете посмотреть – в материалах Следственного комитета уже имеются копия лингвистического заключения. Факт клеветы и оскорбления подтверждается.


Я достаточно опытный практик, несколько десятков человек по материалам, подготовленным мной, отбывают сейчас различные сроки в местах лишения свободы. Я был бы не против, чтоб к ним присоединились «нашисты». Но вопрос не в тюрьме, а в судимости», – заявил Олег Митволь.


 

Оригинал (на 28/01/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Нашисты" ответят за травлю Митволя / Экс-префект надеется, что самые активные из них получат судимость

"Нашисты" ответят за травлю Митволя / Экс-префект надеется, что самые активные из них получат судимость

Активисты движения "НАШИ" все-таки ответят за травлю бывшего префекта САО Олега Митволя. Сам Митволь очень надеется, что многие из них получат судимость, в первую очередь - пресс-секретарь движения...

 

Еще один известный украинский писатель начал возмущаться Януковичем

Еще один известный украинский писатель начал возмущаться Януковичем

Известный украинский писатель Андрей Курков раскритиковал деятельность Президента Виктора Януковича. Его авторская статья была опубликована на сайте BBC.

 

Facebook и Twitter сходят с ума от апокалиптических настроений и теорий заговора

Facebook и Twitter сходят с ума от апокалиптических настроений и теорий заговора

Когда на этой неделе на берегу Чесапикского залива были обнаружены миллионы мертвых рыбок, а ранее в Арканзасе и Луизиане с неба стали падать птицы, население сразу же отвергло официальные научные...

 

Названа самая скачиваемая песня минувшего года

Названа самая скачиваемая песня минувшего года

Самым успешным цифровым синглом 2010 года стала композиция «TiK ToK» американской поп-певицы Кеши. Об этом сообщается в ежегодном отчете Международной федерации звукозаписывающей индустрии (IFPI).

 

В киевской галерее представят украинское женское искусство "Инь"

В киевской галерее представят украинское женское искусство "Инь"

В столичном арт-центре "М17" 27 января состоится презентация проекта "Инь", объединяющего работы 26 ведущих украинских художников-женщин и пройдет фэшн-показ коллекций украинских дизайнеров...

 

Кшиштоф Пендерецкий посвятил Шопену цикл песен

Кшиштоф Пендерецкий посвятил Шопену цикл песен

Известный польский композитор Кшиштоф Пендерецкий написал посвященный Шопену цикл из 21 песни на стихи польских поэтов под названием "Я погрузился в море снов... Песни грез и ностальгии". Мировая...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::