Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
17/03/2011 09:33

"Челси" и "Реал" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов


Лондонский "Челси" и мадридский "Реал" стали последними в списке команд, гарантировавших себе участие в запланированной на пятницу жеребьевке заключительных стадий Лиги чемпионов УЕФА.


Сыграв на своем поле по нулям с "Копенгагеном", англичане отстояли комфортное преимущество в счете по сумме двух встреч и без лишней нервотрепки прошли в следующий раунд плей-офф еврокубка. Соперники в этом матче из кожи вон не лезли и в итоге довольствовались каждый своим. "Челси" - местом в четвертьфинале, "Копенгаген" - дебютным участием престижнейшем турнире.


Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч


"Челси": Чех, Иванович, Коул, Жозе Босингва, Терри, Рамирес, Лэмпард, Оби Микел (Эссьен, 84), ЖИРКОВ (Малуда, 75), Дрогба, Анелька (Фернандо Торрес, 68).


"Копенгаген": Виланд, Бенгтссон (Зохоре, 61), Антонссон, Вендт, Йергенсен Занка, Клаудемир, Квист, Гренкьер, Боланьос (Кристенсен, 90), Вингор (Сантин, 74), Н`Дойе.



"Реал" после результативной ничьей в ответной матче с французским "Лионом" на Сантьяго Бернабеу устроил гостям разгром, припомнив обиды годичной давности. Три гола в ворота Юго Льориса подтвердили превосходство "Королевского клуба", преодолевшего барьер 1/8 финала впервые с 2004 года и обыгравшего "Лион" только с седьмой попытки.



Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч



"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Рикарду Карвалью, Пепе, Марселу, Хаби Алонсо, Ди Мария (Гранеро, 79), Езил, Хедира, Криштиану Роналду (Адебайор, 74), Бензема (Диарра, 84).


"Лион": Ллорис, Крис, Ловрен, Ревейер, Сиссоко, Чельстрем, Дельгадо (Пьянич, 80), Тулалан, Гуркюфф (Пье, 69), Бриан (Гомис, 46), Лисандро Лопес.



Если в первом тайме на поле шла относительно равная борьба, то вторая половина целиком и полностью осталась за "Реалом". Результативный почин Марсело после перерыва развили Карим Бензема и Анхель Ди Мария, чьи голы не оставили даже намека на интригу.



После того, как "Реал" и "Челси" завоевали две последние путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, стал известен полный список клубов, которые в пятницу в Ньоне примут участие в жеребьевке следующей стадии, а также полуфинала. Ранее на этой неделе выход в четвертьфинал оформили "Манчестер Юнайтед" и действующий обладатель трофея "Интер". На предыдущей неделе в четверку сильнейших пробились "Барселона", "Тоттенхэм", "Шальке-04" и "Шахтер". Причем, донецкий клуб в 1/4 финала пробился впервые, а "шпоры" последний раз были представлены на этой стадии Кубка европейских чемпионов в сезоне 1961/62.


Жеребьевка состоится в штаб-квартире УЕФА и будет слепой, то есть друг на друга могут попасть команды из одной страны. Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 5 и 6 апреля, а ответные - 12 и 13 апреля.


 

Оригинал (на 17/03/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кубок Гагарина: "Атлант" сравнял счет со СКА

Кубок Гагарина: "Атлант" сравнял счет со СКА

Подмосковный "Атлант" и петербургский СКА сыграли шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина - плей-офф КХЛ...

 

Матч лидеров чемпионата Молдавии по футболу завершился боевым миром

Матч лидеров чемпионата Молдавии по футболу завершился боевым миром

Сегодня в Кишиневе на стадионе "Зимбру" состоялся сверхважный поединок лидеров молдавского чемпионата - "Дачии" и "Шерифа"...

 

Тимощук передумал уходить из "Баварии"

Тимощук передумал уходить из "Баварии"

Футболист сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что хочет остаться в мюнхенской "Баварии" по окончании нынешнего сезона. Осенью немецкие СМИ писали, что ближайшим летом Тимощук покинет...

 

Колесников: До конца года в Украине появится еще 3-4 ледовые арены

Колесников: До конца года в Украине появится еще 3-4 ледовые арены

Правительство планирует построить в каждом районе городов-миллионников современные спортивные ледовые арены. Об этом во время открытия новой тренировочной арены с искусственным льдом в Киеве заявил...

 

"Атлант" сравнял счет со СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина

"Атлант" сравнял счет со СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина

Подмосковный "Атлант" и петербургский СКА в пятницу, 18 марта, сыграли шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина - плей-офф КХЛ. Встреча, проходившая в Мытищах, закончилась победой...

 

Джон Терри вновь стал капитаном сборной Англии по футболу

Джон Терри вновь стал капитаном сборной Англии по футболу

Тренер сборной Англии Фабио Капелло вернул капитанскую повязку Джону Терри. Защитник "Челси" был лишен звания капитана сборной в феврале 2010 года, после того как в прессе появились слухи о его...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/03/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::