Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
18/05/2011 10:39

В Тюмени расстреляли армянскую семью из шести человек, включая 7-летнего мальчика


В Тюменской области полиция расследует обстоятельства бойни, учиненной во дворе частного дома, в котором проживали армяне. Преступники убили четырех человек, а еще двоих ранили. Самому младшему пострадавшему исполнилось всего семь лет.



Преступление совершено ночью 17 мая, когда два человека в масках, вооруженные огнестрельным оружием, проникли во двор частного жилого дома по улице Куйбышева в Тюмени, передает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя областного следственного управления Евгения Казакова. Там злоумышленники убили двух мужчин и двух женщин в возрасте от 30 до 58 лет.


Как сообщает источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, вместе с хозяйкой дома погибли ее сыновья, которые ранее были судимы. Четвертый труп принадлежит сожительнице одного из них.



Впрочем, по другим сведениям, последним убитым является гражданский муж хозяйки дома.



Все убитые получили огнестрельные ранения. "С аналогичными ранениями в больницу были доставлены 35-летняя дочь погибшей женщины и 7-летний мальчик", - добавили в полиции.



По предварительным данным, раненая женщина официально нигде не работала, как и ее погибшие братья, пишет газета "Комсомольская правда".



В качестве основной версии убийства следователи рассматривают коммерческую и криминальную деятельность двоих погибших, ранее судимых за кражи и мошенничество, передает "Интерфакс". При этом в Следственном комитете России (СКР) подчеркивают, что признаков, указывающих на возможные мотивы убийства на почве межнациональной и межэтнической розни, в ходе расследования уголовного дела не обнаружено.


Уголовное дело возбуждено по пунктам "а, ж" части 2 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот огнестрельного оружия) УК РФ. Преступникам грозит пожизненное заключение.


"Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа в составе следователей СУ СКР по Тюменской области и сотрудников подразделений управления МВД РФ по Тюменской области. Общее руководство группой осуществляет заместитель руководителя СУ СКР по Тюменской области Анваром Ахмедзянов", - отметил Евгений Казаков.


По его словам, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Криминалисты собрали 15 стреляных гильз. Устанавливается круг знакомых потерпевших.


 

Оригинал (на 18/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Сингапуре сел самолет с горящим двигателем. К счастью, все живы

В Сингапуре сел самолет с горящим двигателем. К счастью, все живы

В аэропорту Сингапура из-за неполадок с двигателем совершил аварийную посадку лайнер Airbus A330-300 авиакомпании Cathay Pacific. При посадке никто не пострадал.

 

Работник Минобороны погорел на крупной взятке. Живется им, видимо, плохо

Работник Минобороны погорел на крупной взятке. Живется им, видимо, плохо

Военной прокуратурой Черкасского гарнизона возбуждено уголовное дело в отношении работника государственного предприятия Министерства обороны Украины.

 

Очередная смерть на уроке физкультуры. На Одесщине школьницу убила молния прямо на спортивной площадке

Очередная смерть на уроке физкультуры. На Одесщине школьницу убила молния прямо на спортивной площадке

Во вторник, 10 мая, в 12.30 в с. Калинково Ивановского района Одесской области на открытой территории школы во время проведения занятий по физкультуре погибла от поражения молнией ученица 2000 года...

 

Телефонный террорист "заминировал" 150 салонов связи

Телефонный террорист "заминировал" 150 салонов связи

В кемеровскую милицию поступило сообщение о 150 бомбах, заложенных в салонах сотовой связи в десяти городах России. "В дежурную часть позвонил неизвестный и сообщил, что по России заминированы 150...

 

В Украину пытались ввезти банки с ядом. Не получилось

В Украину пытались ввезти банки с ядом. Не получилось

Волынские пограничники задержали гражданина Беларуси, который пытался перевезти вне пункта пропуска партию французских гербицидов на 100 тыс. грн. Об этом сообщил начальник пресс-службы...

 

На Полтавщине военком в прямом смысле слова «разводил» призывников на деньги

На Полтавщине военком в прямом смысле слова «разводил» призывников на деньги

Военная прокуратура Полтавского гарнизона возбудила уголовное дело за систематическое взяточничество против городского военного комиссара военкома Кременчуга. Об этом журналистам сообщил военный...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::