спорт  (30/08/2011)
  • (30/08/2011 20:10)
    • Обследование Акинфеева подтвердило "самые худшие опасения"
      • Обследование Акинфеева подтвердило "самые худшие опасения"Голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву потребуется операция. "Подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости", - говорится в сообщении на сайте ЦСКА.
      •
  • (30/08/2011 18:57)
  • (30/08/2011 18:22)
    • Исинбаева рассказала о причинах своего провала в Тэгу
      • Исинбаева рассказала о причинах своего провала в ТэгуДвукратная олимпийская чемпионка, легендарная российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева провалила свое выступление на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в южнокорейском Тэгу. Во вторник она заняла лишь шестое место. Светлана Феофанова выступила лучше, добыв бронзу. Юрий Борзаковский взял бронзу на дистанции в 800 метров, по...
      •
  • (30/08/2011 17:58)
    • Президент Татарстана уволил руководство "Рубина"
      • Президент Татарстана уволил руководство "Рубина"Президент Татарстана Рустам Минниханов отправил в отставку руководство футбольного клуба "Рубин" из Казани. 30 августа свои посты покинули президент "Рубина" Александр Гусев и генеральный директор Евгений Голов. Новым президентом клуба стал Дмитрий Самаренкин.
      •
  • (30/08/2011 17:41)
    • Исинбаева объяснила провал на чемпионате мира
      • Исинбаева объяснила провал на чемпионате мираРоссийская прыгунья с шестом Елена Исинбаева объяснила свое неудачное выступление на чемпионате мира по легкой атлетике 2011 года невезением. 30 августа Исинбаева заняла шестое место, показав результат 4,65 метра. "В очередной раз мне не повезло, как будто меня заколдовал кто-то", - сказала спортсменка.
      •
  • (30/08/2011 17:12)
  • (30/08/2011 16:57)
    • "Анжи" перехватил футболиста у "Спартака"
      • "Анжи" перехватил футболиста у "Спартака"Махачкалинский "Анжи" выиграл у московского "Спартака" борьбу за полузащитника сборной Марокко Мехди Карсела-Гонсалеса. 30 августа официальный сайт бельгийского "Стандарда", за который Карсела-Гонсалес играл с 2008 года, сообщил о переходе футболиста в "Анжи".
      •
  • (30/08/2011 16:26)
    • Тарпищев назвал состав сборной на "матч за выживание"
      • Тарпищев назвал состав сборной на "матч за выживание"Капитан мужской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал состав на матч Кубка Дэвиса с командой Бразилии. Победитель этого матча получит право выступить в Мировой группе Кубка Дэвиса в сезоне-2012, а проигравший "опустится" в первую группу. Матч Россия - Бразилия пройдет 16-18 сентября в Казани.
      •
  • (30/08/2011 16:10)
  • (30/08/2011 16:06)
    • Бегун из Гренады выиграл 400-метровку на чемпионате мира
      • Бегун из Гренады выиграл 400-метровку на чемпионате мираЛегкоатлет сборной Гренады Кирани Джеймс завоевал золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике на дистанции 400 метров. 30 августа Джеймс, которому 1 сентября исполнится 19 лет, одержал победу, показав результат 44,60 секунды. На три сотых от него отстал американец Лашон Мерритт.
      •
  • (30/08/2011 15:33)
    • Российская бегунья стала чемпионкой мира
      • Российская бегунья Юлия Заруднева-Зарипова завоевала золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике, проходящего в южнокорейском Тэгу. 30 августа Заруднева-Зарипова одержала победу на дистанции 3000 метров с препятствиями (стипль-чез). Россиянка показала результат девять минут, 07,03 секунды.
      •
  • (30/08/2011 15:09)
    • Исинбаева осталась без медали в прыжках с шестом на ЧМ-2011
      • Исинбаева осталась без медали в прыжках с шестом на ЧМ-2011Двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева осталась без медали на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу. Другая россиянка - Светлана Феофанова - завоевала бронзовую награду.
      •
  • (30/08/2011 15:04)
  • (30/08/2011 14:55)
    • "Реал" и "Барселона" начали чемпионат Испании с разгромов
      • "Реал" и "Барселона" начали чемпионат Испании с разгромовВ центральном матче стартового тура испанской Ла Лиги «Барселона» разгромила «Вильярреал» со счетом 5:0, а главными героями игры стали Лионель Месси, Сеск Фабрегас и Тиаго Алькантара. Однако в лидеры турнира вырвался мадридский «Реал», который добился в Сарагосе еще более крупной победы – 6:0, плюс хет-трик оформил Криштиану Роналдо.
      •
  • (30/08/2011 14:49)
  • (30/08/2011 14:22)
    • Россиянка выиграла золото чемпионата мира по легкой атлетике
      • Россиянка выиграла золото чемпионата мира по легкой атлетикеРоссиянка Татьяна Чернова выиграла золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу. Чернова заняла первое место в семиборье. Второй стала Джессика Эннис из Великобритании, бронзовую медаль выиграла Дженнифер Озер из Германии.
      •
  • (30/08/2011 14:10)
  • (30/08/2011 14:06)
    • Несколько тысяч бегунов пустят на арену "Лужники"
      • Несколько тысяч бегунов пустят на арену "Лужники"Несколько тысяч бегунов получат возможность пробежать по треку Большой спортивной арены "Лужники". 17 сентября на территории спортивного комплекса пройдет забег Run Moscow, в котором может принять участие любой желающий. Всего в забеге могут выступить до 15 тысяч человек.
      •
  • (30/08/2011 14:01)
  • (30/08/2011 13:59)
    • Менеджер Кличко назвал Поветкина ненастоящим чемпионом
      • Менеджер Кличко назвал Поветкина ненастоящим чемпиономМенеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), завоеванный россиянином Александром Поветкиным - не настоящий. По словам Бенте, это "все понимают", и поэтому интерес аудитории к боям Поветкина невысок.