спорт  (01/09/2011)
  • (01/09/2011 18:53)
    • Инна Осипенко-Радомская - лучшая спортсменка Украины в августе
      • Инна Осипенко-Радомская - лучшая спортсменка Украины в августеНациональный олимпийский комитет Украины определил лучшего спортсмена страны по итогам августа. Лауреатом последнего месяца лета стала олимпийская чемпионка Пекина по гребле Инна Осипенко-Радомская. Об этом сообщает НОК Украины. На чемпионате мира по...
      •
  • (01/09/2011 18:30)
    • "Спартак" обратился в прокуратуру и РФС
      • Московский "Спартак" обратился в прокуратуру и контрольно-дисциплинарные органы Российского футбольного союза по поводу высказываний генерального директора ЦСКА Романа Бабаева в отношении нападающего "красно-белых" Веллитона.
      •
  • (01/09/2011 17:17)
    • Испания и Сербия одержали вторые победы на Евробаскете
      • Испания и Сербия одержали вторые победы на ЕвробаскетеСборные Испании и Сербии одержали победы в матчах второго тура чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Испанцы победили сборную Португалии со счетом 87:73, а сербы взяли верх над командой Латвии со счетом 92:77. Испания вышла в лидеры группы A, а сербы возглавили группу B.
      •
  • (01/09/2011 17:05)
    • Сочинскую погоду на Олимпиаде-2014 будут создавать специалисты
      • Сочинскую погоду на Олимпиаде-2014 будут создавать специалистыПогоду в районе Сочи подготовят к зимней Олимпиаде 2014 года. По плану мероприятий, утвержденному Минприроды, специалисты выяснят, возможно ли применение здесь технологий активного воздействия. Необходимость таких исследований вызвана тем, что в горной...
      •
  • (01/09/2011 17:03)
    • Винус Уильямс страдает синдром Шегрена
      • Двукратная победительница US Open американка Винус Уильямс, отказавшаяся выходить на матч второго круга Открытого чемпионата США против немки Сабины Лисицки, заявила, что страдает синдромом Шенгрена.
    • Российская бегунья вырвала медаль чемпионата мира
      • Российская бегунья вырвала медаль чемпионата мираРоссийская бегунья Наталья Антюх завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по легкой атлетике на дистанции 400 метров с барьерами. По ходу забега Антюх долгое время находилась за чертой призеров, но на финишной прямой вышла на третье место, опередив Кализ Спенсер с Ямайки.
      •
  • (01/09/2011 14:50)
    • Российский прыгун в высоту стал призером чемпионата мира
      • Российский прыгун в высоту стал призером чемпионата мираРоссийский прыгун в высоту Алексей Дмитрик выиграл серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике. Чемпионом мира стал американец Джесси Уильямс. И Дмитрик, и Уильямс взяли высоту 2,35 метра, однако россиянин использовал большее число попыток. Третье место занял представитель Бахрейна Тревор Барри.
      •
  • (01/09/2011 13:37)
  • (01/09/2011 13:18)
  • (01/09/2011 12:38)
    • Блатт назвал самого опасного игрока сборной Грузии
      • Блатт назвал самого опасного игрока сборной ГрузииГлавный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что самым опасным игроком в составе сборной Грузии, с которой россияне сыграют 1 сентября, является центровой клуба НБА "Атланта Хокс" Заза Пачулия. По словам Блатта, Пачулия - это "сердце и душа" грузинской команды.
      •
  • (01/09/2011 11:47)
  • (01/09/2011 11:42)
  • (01/09/2011 11:18)
    • Футболист "Реала" ушел из сборной Португалии
      • Футболист "Реала" ушел из сборной ПортугалииЦентральный защитник мадридского футбольного клуба "Реал" Рикарду Карвалью завершил карьеру в сборной Португалии. 33-летний Карвалью, который неожиданно покинул расположение национальной команды перед отборочным матчем чемпионата Европы 2012 года, заявил, что к нему проявили неуважение.
      •
  • (01/09/2011 10:58)
    • Бывший игрок НХЛ умер в 35 лет
      • Бывший игрок НХЛ умер в 35 летКанадский хоккеист Уэйд Билак, выступавший в НХЛ за "Колорадо Эвеланш", "Калгари Флеймс", "Торонто Мейпл Лифс", "Флориду Пантерс" и "Нэшвилл Предаторс", найден мертвым в своем доме в Торонто. Билак, завершивший игровую карьеру в марте 2011 года, скончался на 36-м году жизни.
      •
  • (01/09/2011 10:26)
    • Шарапова уверенно шагнула в третий круг US Open-2011
      • Во втором круге Открытого чемпионата США теннисистка Мария Шарапова уверенно переиграла представительницу Белоруссии Анастасию Якимову, уложившись в два сета - 6:1, 6:1. На следующей стадии россиянка встретится с Флавией Пеннеттой из Италии.
      •
  • (01/09/2011 10:01)
    • Итальянский клуб уволил тренера перед стартом сезона
      • Итальянский клуб уволил тренера перед стартом сезонаИтальянский футбольный клуб "Палермо" уволил главного тренера команды Стефано Пиоли перед началом сезона-2011/12. Об отставке Пиоли было объявлено 31 августа. Он возглавил "Палермо" по окончании прошлого сезона, и под его руководством команда не провела ни одного официального матча.