спорт  (02/09/2011)
  • (02/09/2011 23:43)
    • Сборная Украины проигрывает звездному Уругваю (ВИДЕО)
      • Сборная Украины проигрывает звездному Уругваю (ВИДЕО)Сборная Украины в товарищеском матче проиграла на последних минутах сильной команде Уругвая - 2:3. Подопечные Олега Блохина продемонстрировали лучшую игру за все время после его возвращения на тренерский мостик. Украинская команда активно начала матчи...
      •
  • (02/09/2011 23:25)
    • Шарапова проиграла в третьем круге US Open
      • Шарапова проиграла в третьем круге US OpenРоссийская теннисистка Мария Шарапова в пятницу уступила итальянке Флавии Пеннетте в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису. Матч закончился со счетом 3:6, 6:3, 4:6. В четвертом круге Пеннетта встретится с китаянкой Пэн Шуай. Ранее в следующий тур пробилась Вера Звонарева.
      •
  • (02/09/2011 22:52)
    • Сборная России обыграла македонцев
      • Сборная России обыграла македонцев Российские футболисты в «Лужниках» одержали непростую победу над сборной Македонии со счетом 1:0. В первом тайме балканская команда смотрелась как минимум не хуже, но пропустила не совсем логичный гол, который в контратаке забил Игорь Семшов. После перерыва ведомые Аршавиным и Жирковым россияне прибавили и не раз были близки к тому, чтобы забить...
      •
  • (02/09/2011 21:05)
  • (02/09/2011 20:57)
    • Сборная России обыграла Македонию в отборочном матче Евро-2012
      • Сборная России обыграла Македонию в отборочном матче Евро-2012Сборная России обыграла команду Македонии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года, который прошел 2 сентября в Москве. Россияне победили со счетом 1:0, а единственный гол на 41-й минуте забил Игорь Семшов. Россияне в семи матчах набрали 16 очков и вышли в лидеры отборочной группы.
      •
  • (02/09/2011 20:53)
    • Вера Звонарева вышла в четвертый круг US Open
      • Российская теннисистка Вера Звонарева выиграла матч третьего круга Открытого чемпионата США по теннису. Она обыграла испанку Анабель Медину Гарригес со счетом 6:4, 7:5. В следующем матче Звонарева встретится с победительницей в паре Фэлкони - Лисицки. Матч между Марией Шараповой и Флавией Пеннеттой продолжается.
      •
  • (02/09/2011 19:03)
    • Отборочный матч ЧЕ-2012: Россия - Македония (LIVE)
      • В эти минуты на стадионе "Лужники" проходит отборочный матч Чемпионата Европы 2012 года между сборными России и Македонии. Команде Дика Адвоката необходимо брать три очка, чтобы сохранить хорошие шансы на первое место в группе В.
      •
  • (02/09/2011 18:39)
  • (02/09/2011 17:15)
    • Испания выиграла третий матч подряд на Евробаскете
      • Испания выиграла третий матч подряд на ЕвробаскетеСборная Испании по баскетболу одержала третью победу подряд на чемпионате Европы 2012 года, который проходит в Литве. Испанцы переиграли команду Великобритании со счетом 86:69. Самым результативным игроком матча стал испанец Поу Газоль, который набрал 21 очко и сделал шесть подборов.
      •
  • (02/09/2011 17:02)
    • Болельщики "Спартака" вручили Веллитону "Золотого кабана"
      • Приз "Золотой кабан" вручен бразильскому нападающему московского "Спартака" Веллитону, признанному болельщиками столичного клуба лучшим футболистом команды в 2010 году. В прошлом сезоне с 19 голами форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата России.
      •
  • (02/09/2011 15:54)
    • Дик Адвокат сравнил российских футболистов с корейцами
      • Дик Адвокат сравнил российских футболистов с корейцамиГлавный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что российские футболисты сильно отличаются от игроков из Южной Кореи (национальную команду этой страны Адвокат тренировал в 2005 и 2006 годах). По словам наставника, корейцы очень дисциплинированные, а о россиянах такого сказать нельзя.
      •
  • (02/09/2011 15:51)
  • (02/09/2011 15:34)
    • Сборная США выиграла эстафету на ЧМ-2011 по легкой атлетике
      • Сборная США выиграла эстафету на ЧМ-2011 по легкой атлетикеСборная США завоевала золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в мужской эстафете 4х400 метров. 2 сентября американцы заняли первое место с результатом две минуты, 59,31 секунды. Второе место заняла сборная ЮАР, третье - сборная Ямайки. Российские бегуны финишировали четвертыми.
    • Российская метательница копья выиграла чемпионат мира
      • Российская метательница копья выиграла чемпионат мираРоссийская метательница копья Мария Абакумова выиграла золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу. В своей лучшей попытке Абакумова показала результат 71,99 метра. Второе место заняла Барбора Шпотакова из Чехии, третьей стала Сунетт Фильюн из ЮАР.
      •
  • (02/09/2011 14:07)
    • Карьеру Валуева поставили в зависимость от исхода думских выборов
      • Карьеру Валуева поставили в зависимость от исхода думских выборовМенеджер промоутерской компании Sauerland Event Кристиан Майер заявил, что спортивное будущее российского боксера Николая Валуева будет зависеть от исхода выборов в Государственную думу, которые пройдут 4 декабря. Валуев является членом партии "Единая Россия" и, возможно, войдет в ее избирательный список.