Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
07/09/2011 21:30

Российские баскетболисты выйдут на матч с Финляндией в траурных повязках

Баскетболисты сборной России 8 сентября выйдут на матч чемпионата Европы по баскетболу против команды Финляндии с траурными повязками в память о погибших в авиакатастрофе самолета Як-47 под Ярославлем. Об том сообщает РИА Новости . Перед началом матча будет объявлена минута молчания.

Минута молчания также предваряла встречу между Сербией и Литвой, начавшуюся 7 сентября в 22 часа по московскому времени.

Ранее также сообщалось, что траурными мероприятиями будут начинаться ближайшие матчи чемпионата КХЛ. Вместе с тем, лига объявила о том, что календарь игр, за исключением матчей "Локомотива", меняться не будет. Решение о схеме выступления ярославской команды в чемпионате, а также о проведении недоигранного из-за трагедии матча "Салават Юлаев" - "Атлант" будет принято позднее.

В связи с трагедией свои соболезнования и слова поддержки высказали многие лица, так или иначе связанные с хоккеем. Как сообщает "Интерфакс" , президент ИИХФ Рене Фазель назвал сегодняшний день стал "черным днем в истории хоккея". Соболезнования выразили Александр Овечкин, Алексей Яшин, Илья Брызгалов и другие российские игроки, а также национальные хоккейные федерации ряда стран, в частности, Чехии и Германии.

Слова скорби и соболезнования по поводу катастрофы в своих микроблогах также выразили многие игроки Национальной хоккейной лиги.

Самолет Як-47 потерпел крушение днем 7 сентября. На его борту находились 37 игроков ярославского "Локомотива" и восемь членов экипажа. Только двоим из них, хоккеисту Александру Галимову и члену экипажа Александру Сизову удалось выжить.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на интервью ярославских медиков Первому каналу, Галимову, который получил ожоги 90 процентов поверхности тела и дыхательных путей, уже сделали несколько операций, его состояние оценивается как крайне тяжелое. У Сизова обнаружены ожоги 15 процентов тела, перелом свода черепа и тяжелый шок.

По последним данным, на месте крушения спасателям удалось обнаружить тела 38 погибших. Спасатели заявили, что поисковые работы будут продолжены, несмотря на наступление темноты.

 

Оригинал (на 07/09/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Леннокс Льюис, как оказалось, восторгается братьями Кличко. Особенно старшим

Леннокс Льюис, как оказалось, восторгается братьями Кличко. Особенно старшим

Экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 46-летний британец Леннокс Льюис поделился своим мнением о сегодняшнем состоянии дел в «королевском» дивизионе, а также высказал свое отношение к...

 

Родные хоккеистов «Локомотива» получат по 1 миллиону рублей

Родные хоккеистов «Локомотива» получат по 1 миллиону рублей

Власти Москвы выделят по 1 миллиону рублей семьям москвичей, погибших в результате крушения самолета Як-42 под Ярославлем.

 

Виталий Кличко начал переговоры о бое с Дэвидом Хэем

Виталий Кличко начал переговоры о бое с Дэвидом Хэем

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко начал переговоры с Дэвидом Хэем о проведении поединка...

 

Тренеру "Манчестер Сити" посоветовали избавиться от "позорного" Тевеса

Тренеру "Манчестер Сити" посоветовали избавиться от "позорного" Тевеса

Бывший капитан и тренер футбольного клуба "Ливерпуль" Грэм Сунесс посоветовал наставнику "Манчестер Сити" Роберто Манчини избавиться от форварда Карлоса Тевеса, которого Сунесс назвал "позором для...

 

Сборная Украины по футболу установила новый антирекорд

Сборная Украины по футболу установила новый антирекорд

Вчерашнее поражение сборной Украины по футболу от команды Чехии (0:4) стало для подопечных Олега Блохина четвертым подряд...

 

Россия выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Россия выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Россия выиграла у сборной Бразилии в финале чемпионата мира по пляжному футболу. Встреча закончилась со счетом 12:8. Россия прошла весь турнир, не потерпев ни одного поражения, общая разница...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/09/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::