спорт  (15/09/2011)
  • (15/09/2011 23:14)
    • Россия вышла в полуфинал Евробаскета
      • Россия вышла в полуфинал ЕвробаскетаСборная России обыграла команду Сербии в четвертьфинале Чемпионата Европы по баскетболу в Литве. Встреча, состоявшаяся 15 сентября, закончилась со счетом 77:67 в пользу россиян. Лучшим в составе российской сборной стал Александр Кириленко. В полуфинале Россия сыграет с Францией, которая в 1/4 финала обыграла Грецию.
      •
  • (15/09/2011 22:59)
  • (15/09/2011 22:47)
    • Сборная России вышла в полуфинал Евробаскета
      • Сборная России в четверг продлила свою впечатляющую победную серию на чемпионате Европы по баскетболу до девяти матчей, обыграв в четвертьфинале турнира сборную Сербии со счетом 77:67. Следующий соперник - французы.
    • Российские волейболисты вышли в полуфинал чемпионата Европы
      • Мужская сборная России по волейболу в четверг вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу, обыграв в четвертьфинале сборную Болгарии. Игра окончилась со счетом 3:1 (22:25, 25:19, 25:18, 25:19). В полуфинальном матче в субботу россияне встретятся с победителем четвертьфинала между Сербией и Францией.
      •
  • (15/09/2011 19:15)
    • Илья Леонов: Можно и бразильцев обыгрывать
      • Илья Леонов: Можно и бразильцев обыгрывать«Перед играми бразильцы обычно улыбаются, поют песни, веселятся, подкалывают друг друга. Но в этот раз получилось, что с таким настроением приехала сборная России», – так капитан сборной России на чемпионате мира по пляжному футболу Илья Леонов в интервью газете ВЗГЛЯД рассказал о перипетиях финала с Бразилией и о том, как встретили команду в...
      •
  • (15/09/2011 17:35)
    • Лидер сборной Сербии по баскетболу выздоровел к матчу с Россией
      • Лидер сборной Сербии по баскетболу выздоровел к матчу с РоссиейОдин из ведущих баскетболистов сборной Сербии Ненад Крстич восстановился к матчу 1/4 финала чемпионата Европы с Россией. У Крстича была травма мышцы бедра, но, как заявил главный тренер сербов Душан Ивкович, с россиянами он сыграет. "Не сомневаюсь, что он выйдет на площадку", - сказал Ивкович.
      •
  • (15/09/2011 17:24)
  • (15/09/2011 16:54)
  • (15/09/2011 16:02)
  • (15/09/2011 15:36)
    • Футболист Сократес вышел из комы
      • Футболист Сократес вышел из комыБывший капитан сборной Бразилии по футболу Сократес выведен из состояния искусственной комы. Врачи ввели Сократеса в состояние комы 5 сентября, когда он поступил в больницу города Сан-Паулу с внутренним кровотечением, вызванным циррозом печени. Сейчас футболист находится в палате интенсивной терапии.
      •
  • (15/09/2011 15:17)
  • (15/09/2011 14:32)
    • Чемпион "Тур де Франс" ушел из велоспорта
      • Чемпион "Тур де Франс" ушел из велоспортаИспанский велогонщик Карлос Састре, в 2008 году победивший на самой престижной веломногодневке "Тур де Франс", объявил о завершении карьеры. 36-летний Састре, выступавший на профессиональном уровне в течение 15 лет, объяснил свое решение тем, что для него пришло время "завершить круг"/
      •
  • (15/09/2011 13:59)
  • (15/09/2011 13:58)
    • Две российские теннисистки вышли в полуфинал турнира в Ташкенте
      • Две российские теннисистки вышли в полуфинал турнира в ТашкентеРоссийские теннисистки Ксения Первак и Алла Кудрявцева вышли в полуфинал турнира в Ташкенте, который проходит с 12 по 18 сентября. В 1/4 финала Первак победила француженку Викторию Леррьер со счетом 6:1, 6:2, а Кудрявцева взяла верх над Сораной Кырстей из Румынии - 7:6 (7:5), 6:4.