• (18/09/2011 23:47)
  • (18/09/2011 22:19)
  • (18/09/2011 21:35)
    • Россия обыграла Бразилию в матче Кубка Дэвиса
      • Мужская сборная России по теннису победила команду Бразилии в матче Кубка Дэвиса. В заключительных играх Михаил Южный победил Томаса Белуччи, а Дмитрий Турсунов оказался сильнее Рикардо Мелло. Таким образом, счет в матче стал 3:2 в пользу России, так что она сможет выступать в Мировой группе Кубка в сезоне 2012.
      •
  • (18/09/2011 21:28)
    • Тихонов завершил карьеру футболиста на победной ноте
      • Тихонов завершил карьеру футболиста на победной нотеВ присутствии более 35 тысяч болельщиков Андрей Тихонов на стадионе «Лужники» эффектно завершил профессиональную карьеру футболиста, сыграв против «Крыльев Советов» свой прощальный матч. Андрей Валерьевич отыграл почти весь первый тайм, поучаствовав в обоих голах, забитых «Спартаком». В перерыве матча Тихонов пообщался с болельщиками, выслушал...
      •
  • (18/09/2011 20:54)
  • (18/09/2011 20:33)
  • (18/09/2011 20:11)
  • (18/09/2011 19:55)
    • "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Челси" в чемпионате Англии
      • "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Челси" в чемпионате Англии"Манчестер Юнайтед" выиграл у лондонского "Челси" в матче пятого тура чемпионата Англии. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", закончилась со счетом 3:1. В составе "МЮ" отличились Крис Смоллинг, Уэйн Руни и Нани. Единственный гол в составе "Челси" забил Фернандо Торрес.
      •
  • (18/09/2011 19:54)
    • Российские баскетболисты выиграли бронзу Евробаскета
      • Российские баскетболисты выиграли бронзу ЕвробаскетаСборная России обыграла со счетом 72:68 команду Македонии в матче за третье место на Чемпионате Европы по баскетболу. Лучшим в составе россиян стал Андрей Кириленко, на счету которого 18 набранных очков. В финале первенства вечером 18 сентября встретятся команды Испании и Франции.
      •
  • (18/09/2011 19:53)
  • (18/09/2011 19:39)
    • "Спартак" разгромил "Крылья Советов" в прощальном матче Тихонова
      • "Спартак" разгромил "Крылья Советов" в прощальном матче ТихоноваМосковский "Спартак" разгромил самарские "Крылья Советов" в матче 24-го тура премьер-лиги со счетом 3:0. Это был прощальный матч спартаковского ветерана Андрея Тихонова, который завершил свою карьеру в большом футболе. Тихонов принял участие в двух голевых комбинациях "Спартака" и покинул поле после первого тайма.
      •
  • (18/09/2011 19:24)
  • (18/09/2011 18:21)
  • (18/09/2011 18:10)
    • Российские волейболисты остались без медалей ЧЕ-2011
      • Российские волейболисты остались без медалей ЧЕ-2011Мужская сборная России по волейболу осталась без медалей чемпионата Европы, проходящего в Австрии. В матче за третье место россияне уступили сборной Польши со счетом 1-3 (23:25, 25:18, 21:25, 19:25). Финальный матч европейского первенства между Италией и Сербией пройдет вечером 18 сентября.
      •
  • (18/09/2011 17:26)
  • (18/09/2011 16:36)
    • Дмитрий Булыкин спасает "Аякс" в матче против ПСВ (ВИДЕО)
      • Дмитрий Булыкин спасает "Аякс" в матче против ПСВ (ВИДЕО)Российский нападающий Дмитрий Булыкин забил свой первый гол за голландский "Аякс". Это произошло в центральном матче 6-го тура чемпионата Нидерландов против принципиального соперника - ПСВ. Дмитрий вышел на замену на 62-й минуте, а уже на 79-й минуте...
      •
  • (18/09/2011 16:32)
    • ЦСКА и "Ростов" разошлись миром
      • В 24-м туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА в Ростове сыграл вничью с одноименным клубом - 1:1. На гол Дмитрия Круглова со штрафного на пятой минуте армейцы ответили во втором тайме ответили точным ударом Сейду Думбия.
      •
  • (18/09/2011 15:45)
  • (18/09/2011 14:15)
    • Егор Титов: " С Андреем Тихоновым уходит футбольная эпоха"
      • Многолетний партнер Андрея Тихонова по "Спартаку", его хороший друг Егор Титов считает, что 40-летнему футболисту, у которого сегодня прощальный матч с "Крыльями Советов", можно было повременить с проведением последней игры в карьере.
      •
  • (18/09/2011 13:18)
    • Защитник "Интера" нанес голкиперу "Ромы" тяжелейшую травму
      • Довольно страшный эпизод произошел в матче третьего тура итальянской Серии А между миланским "Интером" и столичной "Ромой". На 15-й минуте встречи защитник "Интера" Лусио не рассчитал силу и бутсой ударил в висок вышедшего из ворот голкипера Мартина Стекеленбурга.