спорт  (05/11/2011)
  • (05/11/2011 21:09)
    • На матче "Динамо"-"Спартак" задержаны более 80 болельщиков
      • На матче "Динамо"-"Спартак" задержаны более 80 болельщиковНа матче московских клубов "Динамо" и "Спартак" были задержаны 83 человека. Девять человек, уточнили представители ГУ МВД России по Московской области, были задержаны за мелкое хулиганство, 16 - за незаконное использование пиротехники, а остальные - за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
      •
  • (05/11/2011 20:23)
    • "Спартак" остался без тройки лидеров Премьер-лиги
      • "Спартак" остался без тройки лидеров Премьер-лигиМосковское дерби «Динамо» - «Спартак» завершилось вничью – 1:1. В первом тайме Кевин Кураньи забил гол, а затем нанес тяжелую травму Сергею Паршивлюку. После перерыва «Спартак» сравнял счет благодаря удару Макгиди, однако позже поле покинул Рафаэль Кариока, получивший красную карточку. Тренер «Спартака» Валерий Карпин после встречи обрушился с...
      •
  • (05/11/2011 18:51)
  • (05/11/2011 18:24)
    • "Динамо" и "Спартак" сыграли в ничью в Химках
      • В главном поединке субботы в российской футбольной премьер-лиге на арене "Химки" встречались московские "Динамо" и "Спартак". Матч завершился ничьей со счетом 1:1, что позволило бело-голубым сохранить за собой третье место в премьер-лиге.
      •
  • (05/11/2011 18:22)
    • "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
      • "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата РоссииМатч межу московскими футбольными клубами "Спартак" и "Динамо" завершился со счетом счетом 1:1. Счет на 39-й минуте открыл "динамовец" Кевин Кураньи, однако в начале второго тайма ответный гол забил Эйден Макгиди. Встреча проходила на стадионе "Арена - Химки" в рамках 30-го тура чемпионата России.
      •
  • (05/11/2011 16:03)
  • (05/11/2011 15:30)
    • Светлана Кузнецова сравняла счет в финале Кубка Федерации
      • Светлана Кузнецова сравняла счет в финале Кубка ФедерацииРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала в субботу, 5 ноября, победу в матче финала Кубка Федерации над спортсменкой из Чехии Люси Сафаровой со счетом 6:2, 6:3. Счет в серии стал равным - 1:1. Ранее Петра Квитова обыграла в двух сетах Марию Кириленко.
      •
  • (05/11/2011 14:49)
    • "Томь" прервала безголевую серию, но все равно проиграла "Ростову"
      • В чемпионате России по футболу прервалась рекордная серия - "Томь" впервые за последние 13 игр отправила мяч в ворота противника. Однако ни прерванный безголевой отрезок, ни удаление в составе "Ростова" не помогли сибирскому коллективу избежать очередного поражения в гостях - 2:1 в пользу команды с берегов Дона.
      •
  • (05/11/2011 13:33)
    • Петра Квитова обыграла Марию Кириленко в первом матче финала Кубка Федерации
      • Петра Квитова обыграла Марию Кириленко в первом матче финала Кубка ФедерацииЧешская теннисистка Петра Квитова обыграла россиянку Марию Кириленко в первом матче финала Кубка Федерации. Матч завершился со счетом 6:2, 6:2 в пользу Квитовой. На победу у представительницы сборной Чехии ушел час десять десять минут. Благодаря победе Квитовой Чехия ведет в финальной серии Кубка Федерации со счетом 1:0.
      •
  • (05/11/2011 13:31)
  • (05/11/2011 12:14)
    • Боброва и Соловьев победили на Гран-при Китая по фигурному катанию
      • Вице-чемпионы Европы-2011 россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев одержали уверенную победу в соревнованиях танцоров на третьем этап Гран-при по фигурному катанию в Шанхае, набрав в сумме за короткую и произвольную программу 163,52 балла, что является их рекордом.
      •
  • (05/11/2011 10:38)
    • Матч между "Дженоа" и "Интером" отменен из-за наводнения
      • Матч 11-го тура чемпионата Италии по футболу между "Дженоа" и "Интером" отменен из-за наводнения, которое обрушилось на крупнейший лигурийский порт Геную. Такое решение было принято совместно администрацией города и руководством Серии "А".
      •
  • (05/11/2011 09:42)
    • Ибрагимович кричал Гвардьоле: "Ты просто обделался, увидев Моуринью!"
      • Шведская газета Aftonbladet опубликовала отрывки из автобиографии форварда "Милана" Златана Ибрагимовича. Книга изобилует шокирующими откровениями нападающего о своих непростых отношениях с главным тренером "Барселоны" Хосепом Гвардиолой и нелицеприятными отзывами о ряде бывших партнеров по составу каталонской команды.
      •
  • (05/11/2011 08:56)
    • Овечкин ассистировал и шутил, а Варламов пропустил 7 шайб
      • Самым результативным поединком очередного игрового дня НХЛ стала встреча "Далласа" и "Колорадо" - 7:6 (ОТ). Все семь шайб победители забросили в ворота вратаря "Авеландж" Семена Варламова. В другом матче "Вашингтон" с помощью Александра Овечкина и Александра Семина уверенно победил "Каролину" - 5:1.
      •
  • (05/11/2011 08:06)
    • Следующим соперником Лебедева может стать Тарвер
      • Следующий поединок "временный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории 90,71 кг россиянин Денис Лебедев может провести в Великобритании с обладателем пояса по версии Международной боксерской организации (IBO) американцем Антонио Тарвером.
      •
  • (05/11/2011 07:28)
    • Роналду вновь стал обладателем "Золотой бутсы"
      • В пятницу в Мадриде прошла церемония вручения приза "Золотой бутсы" лучшему бомбардиру Европы сезона 2010-2011. Почетный трофей из рук легендарных Альфредо ди Стефано и Эйсебио получил португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду.
      •
  • (05/11/2011 02:59)
    • СКА возглавил таблицу чемпионата КХЛ
      • Петербургский клуб СКА с 45-ю очками возглавил турнирную таблицу чемпионата Континентальной хоккейной лиги, после того, как 4 ноября обыграл "Югру" из Ханты-Мансийска со счетом 5:4. В других матчах уфимский "Салават Юлаев" победил челябинский "Трактор" (4:0), а казанский "Ак Барс" уступил "Барысу" из Астаны (2:3).