спорт  (26/11/2011)
  • (26/11/2011 21:56)
    • Российские фигуристы завоевали четыре медали на московском этапе Гран-при
      • Российские фигуристы завоевали четыре медали на московском этапе Гран-приРоссийские фигуристы завоевали четыре медали на московском этапе Гран-при. Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар. Алена Леонова и Аделина Сотникова получили серебро и бронзу в одиночном катании. Бронза также у танцевального дуэта Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.
      •
  • (26/11/2011 17:12)
  • (26/11/2011 15:47)
  • (26/11/2011 14:54)
    • Японская фигуристка Асада выиграла московский Гран-при
      • Японская одиночница Мао Асада стала лучшей на московском этапе серии Гран-при по фигурному катанию, опередив трех россиянок - Алену Леонову, Аделину Сотникову и Софью Бирюкову. Второе место позволило квалифицироваться в финал Гран-при, который состоится в Квебеке.
      •
  • (26/11/2011 13:29)
    • В НБА завершился локаут
      • В НБА завершился локаутНациональная баскетбольная лига США достигла соглашения с игроками о заключении нового трудового договора. Успешные переговоры прошли в ночь с 25 на 26 ноября и продлились 15 часов. Сезон 2011/2012, который должен был стартовать 1 ноября, начнется в Рождество, 25 декабря.
    • Мутко призвал не мечтать о победе России на Олимпиаде в Лондоне
      • Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил, что сборной России на Олимпийских играх в Лондоне будет практически нереально занять второе общекомандное место. Сейчас нашим спортсменам по силам бороться лишь за третью строчку в общем зачете.
      •
  • (26/11/2011 07:43)
  • (26/11/2011 06:57)
  • (26/11/2011 04:28)
  • (26/11/2011 03:55)
    • Бердых не пустил Джоковича в полуфинал итогового турнира ATP
      • Чешский теннисист Томаш Бердых в пятницу в матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) обыграл испанца Давида Феррера и вышел в полуфинал соревнований. Первая ракетка мира серб Новак Джокович, проиграв своему соотечественнику Янко Типсаревичу, остался на третьем месте в группе и в полуфинал не прошел.